Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Кураев о храмовой горе.

История это не газопровод. Попытка провести историческую линию от Херсонеса до Москвы, тщательно обходя Киев, слишком уж фантастична.

В общем, раздумья над этим фрагментом послания президента ставят меня перед выбором:
Или придется считать, что президентские спичрайтеры набраны из безнадежных троешников.
Или же придется придти к выводу о том, что «эта экскурсия велась для колхозников».

И, значит, от историков и пишемых ими «единых учебников» будет ожидаться прежде всего духоподъемная эффективность, а вовсе не историческая достоверность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тока не надо пиздеть про продажу, у меня джружбан из Феодосии свалить хочет, сбросил цену на трешку в центре в два раза вообще ноль, говорит продать стало не возможно то ли еще будет ;)

Ситуация конечно разнится от города к городу. Когда речь идет о небольшом городке под Симферополем, где можно вдобавок к квартире приобрести и земляной надел для занятия земледелием и прокорма заложников "русского мира", то цены конечно могут (и должны) увеличится. Покупают в основном татары, понимающие, что спрос на продукты питания будет только расти. Ну а вот Феодосии наверно не повезло, ибо делать там совершенно нехуй - с отдыхающими полный облом и в этом году и в обозримом будущем;) Земледелием она тоже никогда не славилась. Феодосия была депрессивной, а теперь и вовсе может загнуться, так нахер там нужна квартира?

Ну не знаю, в Феодосии не продаю. А вот на покупку в Севасте очень сильно подняли цены. ОДНА И ТАЖЕ квартира 2-х комнатная, в Камышах, малогабаритная в мае 38т.$ сейчас около 70!!!!!!
+1
Ну и аренда квартир соответственно тоже выросла.
 
Ну и аренда квартир соответственно тоже выросла.
Мне хозяин поднял оплату с 8т.р. до 16 и это еще терпимо для 2-х комнатной. Воякам компенсируют 15тыщ за съем жилья при том, что у них и так зп большие! а что остальным делать
 
Ну что и требовалось доказать! А то нам тут расписывают, что при зарплате в 16 тыр платят за квартиру 6 тыр и еще 10 остается на продукты и отложить.:іржач: И это в Фео, даже не Симферополь:D




Спасибо за инфу, дорогой. Итак, делаем выводы.
Ну вот, опять защитнички мрыка между собой не договорясь, палят хату. Один кричит, что снимает квартиру за 6 тыр - другой, что раньше было 6тыр.(2000 грн.), а теперь 21тыр (7000грн).
Тут же доказывают, что квартиры дорожают в цене, а оказывается таки НЕТ. Нет способа продать без реестра. И даже с приходом рос.реестра все не так просто оказалось.

Никто не кричит - тебе наверно послышалось;) А цена на сдачу в Симферополе действительно выросла. Я не защитник Крыма, но я вырос там и осталось много знакомых (уже не друзей). При таких ценах, например, мои знакомые собираются сдать весь свой дом (сейчас сдают только часть), закрыть свой магазинчик и съехать в пригород. Доход с аренды перекроет доходность магазина, тем более что с НГ налог для частников будет около 5000руб (сейчас платят то ли 500руб, то ли 800руб). Выросла и аренда в Севастополе, знаю, потому что есть там квартира.
 
Мне хозяин поднял оплату с 8т.р. до 16 и это еще терпимо для 2-х комнатной. Воякам компенсируют 15тыщ за съем жилья при том, что у них и так зп большие! а что остальным делать
Они там ебанутые стали в Севастополе, раньше на машине сделать развал-схождение на две оси стоило 160грн. ну думаю округлим до 200 умножим на 3 и получаем 600 рублей ну прибавим за то что в рассее еще 300 и в 900руб. вложусь. Хрен там. стало 1400руб.
 
да,с такими экономическими выкладками не поспоришь
Это точно!
На самом деле, мне пришлось самой его уговаривать, чтоб поднял, т.к. изначально хотел нас с НГ выселить, сделать ремонт и сдавать еще дороже! Мне на НГ заниматься переездом как-то не хочется, да и дешевле не найду, так что....
 
да,с такими экономическими выкладками не поспоришь
Спрос на аренду поднялся, вот и цены поднялись. Военных же понагнали в Крым. И еще нагоняют все больше. Не понятно зачем на острове столько военных сразу. Если что, они же сбежать все не успеют.
 
они же сбежать все не успеют.

Может это и есть задумка великого хуйла?

Не понятно зачем на острове столько военных сразу. Если что, они же сбежать все не успеют.

Могу представить себе очередь на мосту тоннеле телепорте переправе из военных и военных пенсов :D:D:D
 
Могу представить себе очередь на мосту тоннеле телепорте переправе из военных и военных пенсов
А их семьи с пожитками? Ощущение, что РФ готовится к тому, чтобы проиграть войну Китаю. Мол не смогли так быстро с острова передислоцировать войска. В приципе фашистополь всегда отбивался от врагов затоплением флота и шапками закидывал. Может вспоминают историческую тактику.
 
Могу представить себе очередь на мосту тоннеле телепорте переправе из военных и военных пенсов :D:D:D

640_bd3ff19ec8e78fc544c89e2d0e1072f4.jpg


или так

B8902.jpg


или так

the-last-ship-finds-its-crew-220x119.jpg
 
Останнє редагування:
photo106.jpg


В этой теме так как крымсы большие почитатели руськаго мира. Алфавит то какой :)
 
Сепаратист Аксенов хочет возить продукты в Крым из Индии

Российские власти организовали Аксенову поездку в Индию, чтобы он договорился о медикаментах и продуктах для Крыма

Крымский сепаратист Сергей Аксенов, который находится в Индии одновременно с официальным визитом президента РФ Владимиром Путиным, пытается договориться о поставках в Крым индийских продуктов питания.

"Мы пригласили бизнесменов из Индии посетить Крым в любое удобное для них время. Мы окажем им всю необходимую поддержку", - подчеркнул Аксенов. Среди основных направлений для будущего сотрудничества между Крымом и индийским бизнесом сепаратист выделил сельскохозяйственную переработку, туризм, производство лекарственных препаратов, поставку продуктов питания в Крым.

В рамках переговоров был также заключен меморандум о взаимопонимании между Крымом и организацией Индийско-крымское партнерство.

По данным Reuters, Аксенов прибыл в Индию одним рейсом с Путиным. Индия не поддерживает санкции Запада против России, однако данный визит может вызвать раздражение у президента США Барака Обамы, который посетит Индию в январе. В отношении Аксенова действуют международные санкции, а также он объявлен в розыск властями Украины.

Пресс-секретарь индийского МИД сообщил, что Аксенов не является членом официальной российской делегации и индийская сторона не осведомлена о его прибытии в страну.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глянул где индия:eek:и понял таки этот ксенов долбайоп(как не крути)

Я чет не понял,индия ближе чем раися? в Пол земного шара расстояние они будут от туда харчи возить?:рл:
 
Глянул где индияи понял таки этот ксенов долбайоп(как не крути)
Я чет не понял,индия ближе чем раися? в Пол земного шара расстояние они будут от туда харчи возить
Так кримси тепер у всіх напрямках тунелі побудуть, а тунелем Індія недалеко


Такого в Україні під гнітом київської хунти точно ніколи не буде:
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно прочитати тексти типа:
Вы вроде на Российском форуме , а ссылки на запрещенные ресурсы постите ... Вот здесь можно проверить какие ресурсы запрещены в РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ще так рекомедують прочитати це:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(українська стратегія повернення КРИму)
 
Останнє редагування:
очень интересная и нужная тема .создайте новую чего добился Харьков.чего добилась Украина .
 
очень интересная и нужная тема .создайте новую чего добился Харьков.чего добилась Украина .

Харьков отделился от Украины? Украина добилась? Вам товарищ не показалась, что кто-то от Украины чего-то добивается?
 
А исчо пишет турагенство там что получили в рос загран крымским клиентам шенгенские визы. Думаю, подали поддельные доки. Интересно, а куда можно настучать?
 
Назад
Зверху Знизу