Свидание - все о нем. БФ

Милые дамы!

Хочу порадовать девушку роскошным букетом (цветов штук так под 30). Ну и устроить хороший вечер. Как следствие, возникает несколько вопросов:

1.
Остановился на голландских розах красного цвета. Большие, метровые цветы. Пачка в 29-31 штуку будет смотреться очень и очень ничего, полагаю.

Говорят, правда, что розы очень мало стоят - правда ли это? Как выбрать цветы и какая своеобразная гарантия того, что выстоят они достаточно долго? Может, лучше какой другой вариант?

2. Свидание. Тихо, скромно - ресторан японской кухни "Тануки". Или что там они за нее выдают. :D Встретимся с девушкой в центре...

Вопрос - когда дарить цветы? С мощной охапкой явиться в центр мне не сложно, однако дарить пресловутый букет перед рестораном...

Красиво, конечно, неожиданно - но вот будет ли удобно и приятно девушке их потом нести в сам ресторан и до такси?

Или такой вариант? Быть может, лучше договориться о том, чтобы подвезли цветы просто к ее подъезду (когда буду провожать до дома) в конце этого приятного времяпрепровождения?

Второй вариант - убиваю двух зайцев. Здесь и неожиданно будет самой девушке, и мне удобно - не придется таскать с собой охапку роз в самый центр.

Всем заранее спасибо за ответы и, прошу вас, давайте без флуда. Все хочу сделать красиво :)
молодец! мне кажется букет в конце надо:клас:
 
Милые дамы!

Хочу порадовать девушку роскошным букетом (цветов штук так под 30). Ну и устроить хороший вечер. Как следствие, возникает несколько вопросов:

1.
Остановился на голландских розах красного цвета. Большие, метровые цветы. Пачка в 29-31 штуку будет смотреться очень и очень ничего, полагаю.
2. Свидание. Тихо, скромно - ресторан японской кухни "Тануки". Или что там они за нее выдают. :D Встретимся с девушкой в центре...

Вопрос - когда дарить цветы?
Всем заранее спасибо за ответы и, прошу вас, давайте без флуда. Все хочу сделать красиво :)

1. Букет обычных неметровых роз нормального цвета.
2. Не Тануки, выбери что-то более уютное.

п.с. нельзя называть букет - пачкой!!!
 
мне больше нравятся комнатные растения, каждый день радуют глаз, когда начинают цвести - ВОТ это и есть тот "момент".

Мне НЕ понравится (причем, категорически), если мне подарят цветы в горшке. В этом есть что-то основательное, купеческое.
Типа постеснялся "выбросить деньги на ветер".
Чек еще приложить.

Лучше вообще ничего не дарить.

Милые дамы!

Хочу порадовать девушку роскошным букетом (цветов штук так под 30). Ну и устроить хороший вечер. Как следствие, возникает несколько вопросов:

1.
Остановился на голландских розах красного цвета. Большие, метровые цветы. Пачка в 29-31 штуку будет смотреться очень и очень ничего, полагаю.

Говорят, правда, что розы очень мало стоят - правда ли это? Как выбрать цветы и какая своеобразная гарантия того, что выстоят они достаточно долго? Может, лучше какой другой вариант?

2. Свидание. Тихо, скромно - ресторан японской кухни "Тануки". Или что там они за нее выдают. :D Встретимся с девушкой в центре...

Вопрос - когда дарить цветы? С мощной охапкой явиться в центр мне не сложно, однако дарить пресловутый букет перед рестораном...

Красиво, конечно, неожиданно - но вот будет ли удобно и приятно девушке их потом нести в сам ресторан и до такси?

Или такой вариант? Быть может, лучше договориться о том, чтобы подвезли цветы просто к ее подъезду (когда буду провожать до дома) в конце этого приятного времяпрепровождения?

Второй вариант - убиваю двух зайцев. Здесь и неожиданно будет самой девушке, и мне удобно - не придется таскать с собой охапку роз в самый центр.

Всем заранее спасибо за ответы и, прошу вас, давайте без флуда. Все хочу сделать красиво :)

Порадуй девушку дизайнерским букетом.

Он реально стоит освежающе дорого.
Где-то на Культуры вроде открылся сильно пафосный цветочный бутик.

Оттуда уйдешь с небольшим, но ОЧЕНЬ дорогим букетом.

Насчет японской кухни - поинтересуйся сперва, употребляет ли ее предмет ухаживаний. Может, она итьальянскую любит. Или фьюжн.
 
разговор зайдет в тупик :)
от подаренных цветов получаешь только быстротечные эмоции и только...

Дарить дамам цветы - это не что иное как "оказать внимание" девушке ( и поставить себе плюсик - я ведь такой дЖинтильмен аж вот стока подарил...)

мне больше нравятся комнатные растения, каждый день радуют глаз, когда начинают цвести - ВОТ это и есть тот "момент".

P.S. опять же только мое личное мнение :D
да это понятно всё. Моё внимание привлекла фраза "не понимал" -я обьяснила(первый раз иносказательно)
Дарить дамам цветы - может быть чем угодно: поставить себе плюсик, поставить даму на четыре точки, сделать даме приятное, сверить коды, с помощью которых вы общаетесь, собственно пообщаться с их помощью. Потому что у меня, например, есть кастрюли, и нет материальной затрудненности, а заинтересованному персонажу, которому есть смысл этим заниматься, не надо с помощью диких ухищрений подбираться к постельной эквилибристике, но нам нравится общаться(так получилось) - это доставляет удовольствие. И игры формы и изобразительных средств составляют большую часть от этого общения, потому что содержательно мы затруднений мало испытываем. А символизм, в том числе подарка - это ещё одно изобразительное средство
 
А комнатный цветок - это и есть оно, полезное.

:D
раз так хотите - пусть комнатный цветок у Вас месяцок будет расти дома - потом выкиньте его ( та же неизбежная участь ждет "подаренные цветы" )...или пересадите возле подьезда :)
 
Да, но, во-первых, я не сильно похож для подушку для слёз - определённая влагостойкость у меня, конечно, имеется, но только на первые пару минут - дальше я мерзавец и скотина (и это подтверждают лабораторные исследования). Во-вторых, подозреваю, сильно будет огорчена мужская половина (а также фракция трансвеститов), которая со мной не сможет затягивать томные беседы на неопределённые темы :)

то на кого вы похожи зависит от персональной реальностив которой пребывает поциент :D
 
А я в середине мая одной даме в Москве цветы подарил, через интернет заказал - соточка удовольствия, зато как она радовалась, когда ей прям на День Рождения домой букет доставили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Инвестиции или погашение кредита?
 
:D
раз так хотите - пусть комнатный цветок у Вас месяцок будет расти дома - потом выкиньте его ( та же неизбежная участь ждет "подаренные цветы" )...или пересадите возле подьезда :)

Оужос.
 

Да прям-таки, ужас. А из ресторана объедки от рыбы - кошке в полиэтиленовый кулёк собрать, косточку от курицы - для собаки. А хлеб - высушить и рыбкам дать. Ещё салфетки можно взять и соль из солонки пересыпать в кисет, всё в дом, всё в семью, да.
 
Да прям-таки, ужас. А из ресторана объедки от рыбы - кошке в полиэтиленовый кулёк собрать, косточку от курицы - для собаки. А хлеб - высушить и рыбкам дать. Ещё салфетки можно взять и соль из солонки пересыпать в кисет, да.

:D:D:D
 

Отчего, отчего
GNZQSOkmzEU

Да прям-таки, ужас. А из ресторана объедки от рыбы - кошке в полиэтиленовый кулёк собрать, косточку от курицы - для собаки. А хлеб - высушить и рыбкам дать. Ещё салфетки можно взять и соль из солонки пересыпать в кисет, всё в дом, всё в семью, да.

Кто ж собакам куриные кости дает! :eek:
 
Очень необычно если цветы привезут под подъезд в конце вечера. И очень удобно.
Я думаю девушка оценит. А букетик реально лучше дизайнерский, уж очень глаз радует.:вітаю:
 
Назад
Зверху Знизу