Если завтра война (тема 2011)

Сообщение от
avatar4584_36.gif

Пофиг, я выживу;)
:угу:
 
пассажирский авиалайнер падает, пилот говорит стюардессе-успокой как-то пассажиров. она заходит в салон и говорит: когда я сниму блузку у нас отпадет левое крыло, когда сниму бюстгальтер правое крыло, сниму трусики мы упадем на землю! ну самолет падает везде обломки кучи трупов, и вдруг вылазит из под обломков грузин, обтряхивается и приговаривает: да, сама блядь, и шутки блядские! вот и эта тема из того же разряда!

приехал генерал в женский батальон, построили всех баб идет генерал вдоль строя и смотрит у всех на груди медаль- за боевые заслуги. а у одной токо - за отвагу. он подходит к ней и спрашивает: за что медаль?
а я- говорит- долго сопротивлялась!!!
 
пассажирский авиалайнер падает, пилот говорит стюардессе-успокой как-то пассажиров. она заходит в салон и говорит: когда я сниму блузку у нас отпадет левое крыло, когда сниму бюстгальтер правое крыло, сниму трусики мы упадем на землю! ну самолет падает везде обломки кучи трупов, и вдруг вылазит из под обломков грузин, обтряхивается и приговаривает: да, сама блядь, и шутки блядские! вот и эта тема из того же разряда!
Внучок, школьную тетрадку мою нашёл? Ай, молодец, иди сюда за леденцом
 
Призвали бы медсестрой, т.к. я медсестра запаса. Но лучше не надо, иначе смертей в тылу от моих умелых действий будет больше, чем на передовой. Пошла бы работать в снабжение, хоть на передовую, хоть куда.
 
зы:
Я тебе даже без сослагательного наклонения отвечу. Писал бы программное обеспечение для систем наведения ракет класса земля-воздух.
А я тогда воздух-земля... Не, долго, они 5 лет разработки не протянут. Тогда космос-космос
 
а на передовую таки никто не хочет?
 
не дай Бог с таким столкнуться. даже думать об этом страшно

Наши дедушки и бабушки не зря гибли за мирное небо над нашими головами, вечная память им!!!!!!!!!!
Однако людям свойственно забывать, а страшнее всего, не передавать нашим детям историю из уст в уста, что и приводит к разгоранию новых войн ради наживы. Очень прискорбно это осознавать.:(
Однако в критической ситуации, пожалуй, каждый станет и патриотом, и смелым, и.... Ради любимых, близких и дорогих людей мы готовы на многое, даже не ожидая этого от себя и не подозревая о своей силе духа.
Главное не допустить войну, сохранить мир, а это намного сложнее, чем быть партиотом на войне
 
Наши дедушки и бабушки не зря гибли за мирное небо над нашими головами, вечная память им!!!!!!!!!!
Однако людям свойственно забывать, а страшнее всего, не передавать нашим детям историю из уст в уста, что и приводит к разгоранию новых войн ради наживы. Очень прискорбно это осознавать.:(
Однако в критической ситуации, пожалуй, каждый станет и патриотом, и смелым, и.... Ради любимых, близких и дорогих людей мы готовы на многое, даже не ожидая этого от себя и не подозревая о своей силе духа.
Главное не допустить войну, сохранить мир, а это намного сложнее, чем быть партиотом на войне

" От обътий швейцарского банка
Что мечтает собрать нас в горсти.
Ты спаси нас родная Лубянка.
Больше нас никому не спасти"(с) Куняев .

Вчера читал Куняева
Мне нравится хуйня его (с) .( Губерман)
 
Насмотрелась сериала о военном времени. Книгу сейчас читаю тоже о войне. Как только удавалось быть людьми в такой ситуации? Я вот совсем не уверена, что смогла бы геройствовать. Я бы боялась. Страшно на передовой. В оккупации может еще страшней. В городе страшно - вдруг при бомбежке завалит и в поле. Пипец! Я бы боялась о икоты. Может сумела бы работать в госпитале. Лечить у меня хоть немножко получается. Разведчика из меня бы не вышло, снайпера тоже. Окопы рыть бы пришлось или что-то такое, но меня бы очень быстро убили. А что бы вы делали?
Ну, скорее всего, я бы ездила по гарнизонам и поднимала боевой дух различными спектаклями, концертами или просто оптимистическими монологами.
В крайнем случае.....ой, грустные мысли, не дай Бог!
 

Никто родину не хочет защищать :)

тогда остаются эпидемии

Не, в Ираке, Ливии, Афгане, Вьетнаме воевали и воюют без атомных бомб и эпидемий. Украина была б такой же по типу боевых действий.
 
война тогда, и война сейчас - разные события и люди будут вести в общей массе своей думаю иначе
Что о войне говорить, когда вон, глянешь на Японию и задумаешь - войны не было, но блин - разрушения в стране под стать военной разрухе, разрушенные жизни, планы и что все технологии - будут жить до сентября в условиях жесткой экономии электричества, и это значит, что у них остановится почти все - метро, лифты, воды гор. нет, кондеры работать не будут...их раб день сократиться...

если смотреть на тот период и ту войну, то скорее всего - если бы не было ребенка - просилась бы на фронт, куда бы определили, тем бы и занималась - скорее всего в медслужбу
-если бы был ребенок - пыталась бы всячески спасти ребенка, жила так, как могла и занималась бы тем, чем могла..короче - сложная тема
но, тоже задумывалась об этом много раз
может тогда люди были храбрее, может идейнее, может менее материальны...ХЗ
 
Ерунда.
Война и есть война.
Начиная с драки в песочнице, кончая мифической третей мировой.

Да не скажи. Имхо, есть разница: в случае локального конфликта у тебя есть шанс тихо отчалить в другую благословенную страну и родных увезти. А если бомбят полмира?:confused:
 
Ерунда.
Война и есть война.
Начиная с драки в песочнице, кончая мифической третей мировой.

ты понимаешь, у меня было тяжелое детство, проведенное с 6 до 11 лет в Германии
там в песочнице не дрались..и я уже давно обвинена в добренькости, поэтому - мне не положено драться в песочнице :D

Да не скажи. Имхо, есть разница: в случае локального конфликта у тебя есть шанс тихо отчалить в другую благословенную страну и родных увезти. А если бомбят полмира?:confused:

еще важно, чем бомбят и есть ли шанс выжить хоть где-нибудь
 
Ерунда.
Война и есть война.
Начиная с драки в песочнице, кончая мифической третей мировой.
Не такой уж и мифической :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Войны начинают не политики, а финансисты. А это вот - финансовый аналитик с мировым именем. И он уверяет: не за горами.
 
Назад
Зверху Знизу