необычный закусь

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 3786
необычный закусь

Кто-то пробовал водку с мороженным?
Как оно, есть смысл или искать другой закусь?
Чем закусываете когда лень идти в магазин или готовить?
 
Закуска должна быть горячей. Например отварной костный мозг на гренке из серного хлеба. но это ж нужно заморочиться.
 
из серного хлеба.
Я дико извиняюсь, Вы с этой планеты?
Причем прошу заметить, о съедобности мозга у меня вопросов нет, лично знаю нескольких дам, с этого форума, для которых выедать мужской мозг чайной ложечкой - деликатес..
 
Я дико извиняюсь, Вы с этой планеты?
Причем прошу заметить, о съедобности мозга у меня вопросов нет, лично знаю нескольких дам, с этого форума, для которых выедать мужской мозг чайной ложечкой - деликатес..

Серого хлеба. Ржаного.
 
Чем закусываете когда лень идти в магазин или готовить?
давно уже не пью вотку, которая нуждается в закуске. Более того, вотка - прилагательное. :увага: Мороженко? Вполне, если настроение есть :)
 
давно уже не пью вотку, которая нуждается в закуске. Более того, вотка - прилагательное. :увага: Мороженко? Вполне, если настроение есть :)

Пить без закуски - впустую тратить продукт...
Даже под вино или пиво желательна закусь, сыр прекрасно оттеняет вкус вин...
 
Кто-то пробовал водку с мороженным?
Как оно, есть смысл или искать другой закусь?
Чем закусываете когда лень идти в магазин или готовить?

многие отмечаюсь такую закусь как заебок
 
Кто-то пробовал водку с мороженным?
Не пробовала,но думаю зависит от пропорций .Если много мороженки и сверху чуточку водки -то ,наверно,забавный вкус получится.Если наоборот-то бяка.:увага:
 
Как оно, есть смысл или искать другой закусь?
Чем закусываете когда лень идти в магазин или готовить?
Селёдка, килька ... Короче любая соленая в рассоле рыба годится под закусь.

Маринованные грибочки в любых вариантах годятся под закусь.
 
Самый простой варик это маринованный лук.

Понадобится:
лук, сахар, соль, черный перец, уксус, базилик и красное вино. Последнее не является обязательным компонентом, но с ним лук приобретает приятный пряный вкус и нежно-розовый цвет. Лук почистить, порезать кольцами добавить соль, специи, уксус и вино, как следует перемешать, накрыть крышкой и убрать в прохладное место. Еще через 10 минут маринованный лук под водочку готов.
 
Если речь о необычном закусе, то вспоминаются веселые годы студенческие.

Конец 70-х. Однажды пришел в гости к товарищу (жил он в общежитии ХАИ). Поллитры водки я купил, а о закуси подумать стипендии не хватило :). Да и женат уже был Саня, я понадеялся что чегой-то да найдётся у женатика на хозяйстве. Но не нашлось: Сашок умудрился накануне моего прихода поссориться с женой. Поэтому, после обнимашек и блиц-опроса за жисть мы ретировались в ленкомнату, там нашли стакан и две семечки в карманах. И все. По семечке подсолнуха на брата.:рл:
Выпили (были мы уже "стариками", после армии), закусили по семечке, поговорили. Снова выпили. Когда семечки закончились, оставшееся в бутылке зелье занюхивали табуретом. Санёк предлагал лизнуть табуретку, но потом мы обсудили и решили не переедать. :цехф:
:рл: Столько лет прошло, а помнится как вчера.
 
водку пивом классно закусывать, мороженко не ннада тада )
 
Как то в студенческие годы одногруппник на стал заморачиваться, как все, и на свой д.р. по приколу купил ящик водки и 3-х литровую банку мороженного (было это еще в совке). Да, еще была одна столовая ложка. Д.Р. прошел на ура.
 
Как то в студенческие годы одногруппник на стал заморачиваться, как все, и на свой д.р. по приколу купил ящик водки и 3-х литровую банку мороженного (было это еще в совке). Да, еще была одна столовая ложка. Д.Р. прошел на ура.

все блевали?
 
Назад
Зверху Знизу