• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Компромисс для двоих!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 32877
Навеяно мыслями о консервации :D
Итак, готовы ли вы ради своего партнера(половинки, мужа, жены, парня, девушки ит.д) пойти на какой-то компромисс? Уступить или наоборот категорически нет. Или уже сталкивались? С чем?
 
Останнє редагування модератором:
Усегда готов. Но не подкаблучник, если шо.
 
а консервация при чем? немного не вкурил.... компромисс - это основа нормальных отношений и психологического климата... но иногда нужно брать дело решительно в свои руки и нести ответственность за результаты...
 
а консервация при чем? немного не вкурил.... компромисс - это основа нормальных отношений и психологического климата... но иногда нужно брать дело решительно в свои руки и нести ответственность за результаты...

сейчас придет гламурный кисо и расскажет при чем консервация) :D
 
консервация - это основа основ семьи и быта) нет консервации, нет отношений.. даже секса нет...
бльо... у нас бабушки консервируют... стоит в чулане ряд банок с 2015 года...никто не ест... я обречен? :D:D
 
что означает "подкаблучник"?

Тот , кто не является ведущим, а является ведомым. "В бой идут одни старики" посмотри.
Задача ведомого - присесть на хвост к ведущему , и не отвалиться . Куда тот - туда и он. Безоговорочно.
 
это означает что бабушка - идеальная жена для кисо
это я их называю "бабушки" - на самом деле это мои с женой родители... причем каждый год говорю: ничего для нас не закрывайте пжл... но нет - на всякий случай десяток банок привезут...
 
кто знает, тот понял)
Ок. Допустим, мужчина очень любит именно домашнюю консервацию, а женщина категорически не желает этого делать. Покупная-не вариант. Как быть?

есть мамины закрутки и не вые)
 
кисо отсутствие анала переживет, а отсутствие консервации- категорически нет)
 
Назад
Зверху Знизу