• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уголь VS Война

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Уголь VS Война

Чет я не понимаю. Во всех средствах массовой информации заявляют, что мы воюем с Россией. И тут же, у России же, мы собираемся покупать уголь? Не у братской Польши, а в России? Эй, тролли, что происходит?
 
Це хуйово, але у Польщі немає енергетичного вугілля на експорт. Ше нічого не вирішили до-речі.

Як з'явиться новий міністр енергетики - буде видно.
 
еще небось будем покупать уголь, который у нас рашка тырит с Донбасса, ну а че, классный бизнес, вывозят бесплатно, толкают нам наш же уголь. А наше правительство будет последним лошьем, если будет покупать уголь у педерации.
 
если речь о Рошен, так он его вроде продает
ключевое слово ВРОДЕ, я краем уха слышал, что он выставил такую высокую цену на свой рошен, что любой здравомыслящий бизнесмен не купит, а на это и рассчитывает порох, он со спокойной душой может говорить - вот я выставил свой бизнес как и обещал, но его никто не хочет покупать
 
Чет я не понимаю. Во всех средствах массовой информации заявляют, что мы воюем с Россией. И тут же, у России же, мы собираемся покупать уголь? Не у братской Польши, а в России? Эй, тролли, что происходит?

Во-первых, когда это Польша стала братской?
Во-ворых, коммерция, сэээр.
В-третьих, конфеты мона, а уголь нет? Почему.
И так далее...
 
если речь о Рошен, так он его вроде продает

это тебе на майдане сказали:D Олигархи не куда не делись и не денутся, вообще грабли - наше все, был 2004 год, теперь 2014 год-людей кучу положили и покалечили, а ничего не изменилось, боюсь представить что будет в 2024 ....
 
Чет я не понимаю. Во всех средствах массовой информации заявляют, что мы воюем с Россией. И тут же, у России же, мы собираемся покупать уголь? Не у братской Польши, а в России? Эй, тролли, что происходит?

когда это наши "провладнI" членососы делали что-то ради народа и страны?
патриотизм от чиновников, наживающихся на смертях солдат, - три ха-ха!
где откаты больше, там и покупают
 
Чет я не понимаю. Во всех средствах массовой информации заявляют, что мы воюем с Россией. И тут же, у России же, мы собираемся покупать уголь? Не у братской Польши, а в России? Эй, тролли, что происходит?

Не для среднего ума

Ну, дык, хватит может Карлу Марлу дураком считать. Он об этом еще 100 лет назад подроообно писал.

Причемтут Карла?
 
из этого следует что воюют олигархи и народу нужно быть умнее
Следует. С момента появления человечества. "Паны дерутся - у холопов чубы трещат" - ещё наши прадеды о чём то догадывались...
 
были свидетели и сказали, что это все произошло после того как
Кукушка кукушонку купила капюшон

"Помедленней, я записуу" (С)

Так это давно уже не секрет.

Ну так у меня вопрос к Рептилоидам: Не пора ли решть вопрос с Хуйлом?
 
Тогда вообще всё странно получается.
Все новости по тв и по радио действительно говорят о войне с РФ.
Везде мы только и слышим, что ПТН_ПНХ, и путин хло и лалала.
Почему не закрыта граница, почему продолжается товарооборот, почему многие туда и по сей день ездят на работу и полно обьявлений на том же сландо, что требуются рабочие в россию.
Почему в обменках покупают и продают российский рубль?
И ещё слишком много почему.
Или нас обманывают по телевизору и по радио?
Почему не говорят о том, что доллар выше 17ти гривен?


Только ли с ним?

Потому что жить надо как-то.
 
но теперь они братья.

Я гляжу с историей у многих здесь проблемы, Нет у нас никаких "Братьев". То что Поляки сейчас нам поддакивают, еще не значит что завтра они не захотят к нам в гости прийти без приглашения. Так что все эти крики про братьев, галимый детский сад.;)

післі тіго как грозі прійшлі

Не позорь украинский язык, для начала.;)
 
Не понял?
Как это как-то?
Я же говорю, что по ТВ и на радио говорят о войне с РФ, а мы продолжаем с ними одновременно сотрудничать.
Нас же не могут обманывать наши украинские СМИ.
Ведь они же тоже украинцы, как и мы и они вряд ли смогут нас обмануть ведь у них же есть национальная сознательность.

Что же тут непонятного? Приходите домой, включаете свет, батареи греют, транспорт работает и прочее, для этого и нужны углеводороды. Или вы за Сталинград?
 
Я гляжу с историей у многих здесь проблемы, Нет у нас никаких "Братьев". То что Поляки сейчас нам поддакивают, еще не значит что завтра они не захотят к нам в гости прийти без приглашения. Так что все эти крики про братьев, галимый детский сад.

Вы застряли в прошлом веке вместе с большим Пууу

А где же тогда работать, как не в польше, чехии и прочих заграницах?
Особенно про прочие заграницы актуально, да и вообще
 
Назад
Зверху Знизу