Отключили газ в многоквартирном доме.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2013
Повідом.: 374
Отключили газ в многоквартирном доме.

Вчера на подъезде висело объявление от харьковгаза.
Чего-то там будут продувать 23 сентября с 12 до 16. Если не будет доступа в квартиры- газ подавться не будет.
Вобщем газа нет. Достал старый добрый кипятильник, чайком балуюсь. Терзают смутные сомнения- вряд-ли, что-б в доме все квартиры были совсем жилыми: кто-то тупо не живет, кто-то на бархатных сезонах, кто-то в командировке, кто-то тупо спам на стенах не читает....
Что это за прикол от харьковгаза? В угоду премьеру Сене экономия по- харьковски?
Кто уже прошел эту "продувку"?
з.ы. Район конного рынка.
 
У нас сосед так два с половиной дня без газа сидел, не могли получить доступ в квартиру какую-то по их стороне.
Думаю основная цель (по крайней мере в нашем доме в прошлом году) была вручить договора. У многих они не заключены до сих пор с харгазом.
 
проверка системы газлснобжения на плотность!
 
Я знаю причину по которой без газа стояк сидит.
 
Думаю основная цель (по крайней мере в нашем доме в прошлом году) была вручить договора.

Не совсем - недавно знакомые "проходили" ))))
3 недели без газа сидели, пока не показали почти все квартиры .. кое- кого точно не было - созвонились, решили вопрос по телефону..
Туда - куда попали - поверяли лигитимность газ.приборов - (кое у кого колонки левые стояли ))) .. нарисовали микро -план, взяли автограф о прохождении ТБ .. все..

Да.. кое-кто принципиально к себе не пустил - но как-то договорились.. хз.. ;)
 
Ищи кто не платит на стояке.Как заплатит так сразу и будет тебе счастья.Кстати сколько этажей в доме?
 
Вчера на подъезде висело объявление от харьковгаза.
Чего-то там будут продувать 23 сентября с 12 до 16. Если не будет доступа в квартиры- газ подавться не будет.
Вобщем газа нет. Достал старый добрый кипятильник, чайком балуюсь. Терзают смутные сомнения- вряд-ли, что-б в доме все квартиры были совсем жилыми: кто-то тупо не живет, кто-то на бархатных сезонах, кто-то в командировке, кто-то тупо спам на стенах не читает....
Что это за прикол от харьковгаза? В угоду премьеру Сене экономия по- харьковски?
Кто уже прошел эту "продувку"?
з.ы. Район конного рынка.

у нас в Дзержинском районе такая херня была.
Каждый год ходят проверяют дымоходы по квартирам, естественно у всех нарушения - вытяжка, вентиляторы, гофра труба у меня вообще медные трубы на газ стояли, короче подпишите предписание, пожурит вас девочка милая, расскажет страшные истории и всё.:D

Но в это году, вроде кому-то запахло газом, приехали бравые ребята из гор газа у всех те же нарушения, короче написали объяву - все на неё забили хер, но тут уже без шуток газ всему подъезду и отключили :confused::confused::confused:.
Два дня без газа посидели, потом начали кто вытяжки отключать, кто вентиляторы, короче зашевелились, взяток эти гады не берут, (ели пачку бумаги им всунул) с горем по пополам на третий день газ дали.
Должники как были так и остались, так что приписывать это на экономию, наверное не стоит.
Может это и правильно, мне многие говорили что случаи отравления угарным газом в Харькове происходят довольно часто.
 
кому что, у меня отключили воду - холодную))
 
Назад
Зверху Знизу