клуб любителей сериала South Park

4NR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 106
клуб любителей сериала South Park

Появился новый сайт для любителей Саус Парка, где желающие могут присоединиться к клубу любителей Саус Парка Харькова.
:клас:
Вопросы по sms: 80507766155 или в личку.
 
Останнє редагування:
Ну если появился сайт, то чего сразу не дать ссылку?!
 
DUKE сказав(ла):
Ну если появился сайт, то чего сразу не дать ссылку?!
а ему ссылки еще нельзя постить. Но ограничение все равно при желании можно обойти;)
 
Да, ты прав.
Я бы постил ссылку, но не получается.
Я пробовал уже по-разному обходить это ограничение. Единственный способ - написать каряво русскими буквами, но это мне не улыбается особо :).
 
4NR сказав(ла):
Да, ты прав.
Я бы постил ссылку, но не получается.
Я пробовал уже по-разному обходить это ограничение. Единственный способ - написать каряво русскими буквами, но это мне не улыбается особо :).

напишите как-нибудь типа urlname dot c o m dot u a;)
По идее должно прокатить
 
W W W dot S O U T H - P A R K dot H O dot C O M dot UA
 
У кого есть Orgazmo (капитан Оргазмо), BASEketball или Cannibal: The Musical. Готов меняться на 10й сезон Саус Парка
 
Останнє редагування:
хочу игрушку

любители саусПарка, а подскажите плиз, где можно достать мягкую игрушку Кенни? Очень хочется.
 
прикольная прога:)) Посилання видалено
 
Если кому нужно могу подогнать у меня 24 мульта один из них идёт полтора часа а другие по пол и все в гоблине.
 
У кого наибольшая калекция саунс парк в гоблине ? Подилитесь если не жалко.
 
Goblin перевел только первые два сезона
 
SP нужно смотреть только в оригинале. Даже хороший первод Пучкова - это не то. Инглиш онли. :)
 
Есть Bigger, Longer, Uncut на DVD и практически все серии 1-9 сезонов с переводом и без и картинкой разного качества.
 
Появилась новая серия 1008 (супер-свежачок)!!!
Не забывайте заглядывать на Посилання видалено. Сайт регулярно обновляется, и нормальный дизайн уже на подходе :)
 
Обожаю Саус Парк, но у меня только 30 серий и один полнометражный с Гоблином. "Мексиканская зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки" рулит )))
P.S. сколько серий образуют один сезон?
 
у меня 128 шт.
А что значит появилась серия 1008? их что больше 1000?
 
Назад
Зверху Знизу