Наши люди и пробка на перекрестке.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 2052
Наши люди и пробка на перекрестке.

Ехал по Академика Павлова. Возле 15 больницы пробка. Люди все тупо стоят. Перегородили друг другу дорогу и никто не едет. Я, согласно правилам, остановился перед перекреском, выключил двигатель и стал ждать пока пробка рассосется. Оказалось, что я единственный так сделал. Более того, через 5 минут мне начали истошно сигналить сзади и протискиваться в милиметре мимо меня на глухо стоящий перекресток.
Думаю и не могу понять что это было, я Дартатьян, остальные п.., или люди не знают правил, или у людей нет здравого смысла и они не понимают, что они быстрее проедут, когда все начнут ехать по сфетофору.

PS Особенно возмутили водители грузовиков. Подряд стояло несколько грузовиков, которые не оставляли между собой ни щелки и если водители легковушек оставляли "окна" или двигались, давая возможность хоть как-то проскочить тем, кто ехал перпендикулярно, то эти "профессионалы" устроили Великую Китайскую стену и стояли намертво.
Отдельное "теплое" слово заслуживают гаишники, которые стояли на Ак. Павлова возле Московского проспекта и тормозили всех подряд, но разрулить пробку видимо посчитали ниже своего достоинства. Не пойму, что им мешало подъехать, собрать права у всех кто выперся на прекресток, разрулить пробку и написать несколько десятков протоколов.
 
Ты шо! Чтобы гаишник по собвственной воле стал постовым! Это ниже их достоинства. Они только ЗА светофорами стоят.
 
ХАаааахаахаах...да чтобы ГАИшник куда-то шёл и что-то делал...ебать..это ж не стоять выставив брюхо...
А тот кто заведомо видя пробку выехал на перекрёсток-пидараст или просто не в курсе шо такое ПДД и шо там пишут мелким шрифтом.
 
Я, согласно правилам, остановился перед перекреском, выключил двигатель и стал ждать пока пробка рассосется. Оказалось, что я единственный так сделал.

Походу ты Дартатьян, остальные п... :D Я тоже поражаюсь, нах выезжать на перекрёсток, если ты перегородишь всем дорогу и ничего не выиграешь. Хотя, каюсь, я по неопытности сам пару раз вот так на перекрёсток выезжал.
 
Это отличительная особенность Харькова - упереться на перекрестке друг в друга и стоять матюкать всех.
 
та ладно не все упераюца,просто все всегда спешат и все разхдражают сраные пробки, а так всё ок
 
Это отличительная особенность Харькова - упереться на перекрестке друг в друга и стоять матюкать всех.

В Кременчуге та же херня, при чем всегда плужат или самые крутые тачки или корыта с дедушками за рулем
 
сегодня я там ехал так:
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    254.5 КБ · Перегляди: 121
Тихо, а то местные догадаются и не только я смогу такой маневр делать. Они там бараны, не догадываются как без нарушения ПДД красиво все делать, все с правого ряда на мост ныряют:D
 
Это знак 3.1. Он может смело сослаться на то, что обслуживал гражданКУ ;)

Не распространяется действие знаков:
3.1, 3.2, 3.21-3.24, 3.34 - на транспортные средства, которые двигаются по установленным
маршрутам;
3.1, 3.2, 3.35-3.38, а также знака 3.34 при наличии под ним таблички на
водителей-инвалидов, которые управляют мотоколяской или автомобилем,
обозначенными опознавательным знаком "Инвалид";
3.1-3.8, 3.11 - на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат
гражданам, которые проживают или работают в этой зоне, а также на транспортные
средства, которые обслуживают предприятия, которые расположенные в обозначенной
зоне. В таких случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и
выезжать из нее на ближайшем перекрестке к месту назначения;
 
Вообще-то по Белостоцкому переулку движение запрещено, там даже знак такой есть. ;)

я, когда туда заезжал специально зыркал на предмет наличия знака... но не увидел... реально...

он там с обоих сторон висит или только со стороны павлова?
 
Попадал десяток раз в такие ситуахи на том перекрестке,стать и тупо ждать в голову не приходило,ибо это маразм.
Так можно стоять вечно.
Нагло щимился как мог,поэтому достаточно быстро проезжал...
 
оенью висел с обоих сторон. Со стороны Салтовского -- он под ветками тополей пряталсо ;)

не ну я чесснслово не увидел, хотя и искал :)
может на ямы отвлекался?
с другой стороны 100% висел не так давно... щас не знаю... знаки то переставляют постоянно :)
 
не ну я чесснслово не увидел, хотя и искал :)
может на ямы отвлекался?
с другой стороны 100% висел не так давно... щас не знаю... знаки то переставляют постоянно :)

Саня, я же не ИДПС, чего оправдываешься ;)
хз, может их перевешивают -- как на ГагаринаХКирова -- сегодня нет "движения по полосам" , завтра есть :rolleyes:
 
Саня, я же не ИДПС, чего оправдываешься
я не оправдываюсь, а поясняю :)))
шоб потом с чистой совестью писать "а нехуй ПДД нарушать!"
 
Назад
Зверху Знизу