Где в Харькове посмотреть Формула 1 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23979
Где в Харькове посмотреть Формула 1 ?

Сабж.
Трансляцию в смысле посмотреть :)
Вечером квалификация, завтра гонка.
Ищу спорткар,кабак или любое приятное место где можно будет зависнуть.
 
пр-кт Гагарина ,Московский , Науки
или в живую смотришь ,или по утру просто сводку просматриваешь кто где проигравшие в каком заборе припарковались.
 
пр-кт Гагарина ,Московский , Науки
или в живую смотришь ,или по утру просто сводку просматриваешь кто где проигравшие в каком заборе припарковались.
В живую я и так видел , но сейчас в Харькове
 
Не вариант :(
Проще кабак , а там по месту разберёмся

Я вообще могу и по смарту посмотреть но экран маловат

Футбол раньше смотрели в Пузатой хате возле градусника. В подвальчике. Щаз не знаю.

Мне тоже печально, шо в Харькове нет спортбаров. В Киеве есть.
 
Футбол раньше смотрели в Пузатой хате возле градусника. В подвальчике. Щаз не знаю.

Мне тоже печально, шо в Харькове нет спортбаров. В Киеве есть.
Вот , вот !!! Спасибо, хоть один человек меня понял.
Дикари одни у нас в Харькове, нет спортбаров в городе, а народ даже не знает что они есть и развиты очень хорошо в мире.
Ток футбол и тот ТК рекламировали смотрят ...
В пузатый загляну, спасибо.
 
Вот , вот !!! Спасибо, хоть один человек меня понял.
Дикари одни у нас в Харькове, нет спортбаров в городе, а народ даже не знает что они есть и развиты очень хорошо в мире.
да, спасибо ,что рассказал нам дремучим про невидаль заморскую . но ты ж знал куда едешь так шо не жалуйся .
 
да, спасибо ,что рассказал нам дремучим про невидаль заморскую . но ты ж знал куда едешь так шо не жалуйся .
А Киев это заморье ?
Задал банальный вопрос. Или никто никуда не ходит отдыхать ?
(Про шашлык я уже слышал)
 
В хорошем качестве ... Да и хочу повисеть не дома. Вариант спортбар, где есть тоже любители формулы ( а вдруг в Харькове тоже есть такие
Сразу после гонки можно скачать в торренте в HD качестве - от 2 до 18 гигов есть раздачи. Я в последнее время так и смотрю. А были времена, по каналу Мегаспорт показывали формулу... В этот уикенд так и сделаю, хотя Бахрейн сплюндрував многолетние традиции королевских гонок - в конце поливаются газировкой, заправленной в бутылки из-под шампанского. Что ж это за формула, если без шампанского?
 
А Киев это заморье ?
Задал банальный вопрос. Или никто никуда не ходит отдыхать ?
(Про шашлык я уже слышал)

в Харькове театров больше чем спортбаров ,с их не дикими интелегентнейшеми посетителями.
дело вкуса конечно ,но мне вот кажется ,что любителей гонок в общем не много ,на столько ,что говорить о дикости населения из-за отсутствия какого-то специализированного бара как-то не коректно ,что это вообще за мерило культуры - спортбары ?
 
Назад
Зверху Знизу