Куски свинца внутри рыбы для веса?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Куски свинца внутри рыбы для веса?

В общем купил на базаре судака. Т.к. на улице мороз - тушка плотная, подмёрзшая.
Дома отмёрз, чищу, чувствую что-то внутри, разделываю... дальше вижу то, что вижу. Выпадают такие куски металла. Общий вес 134 грамма т.е. довольно тяжелые и это скорее всего свинец.

У меня вопрос. Могла ли рыба дура сожрать эти куски или всё-таки надо захипнуть их в жопу тому продавцу и прикрыть его лавочку на базаре навсегда?
Кто-то с таким сталкивался?
 

Вкладення

  • WP_20170208_20_25_19_Pro.jpg
    WP_20170208_20_25_19_Pro.jpg
    101 КБ · Перегляди: 410
  • WP_20170208_20_27_57_Pro (2).jpg
    WP_20170208_20_27_57_Pro (2).jpg
    142.1 КБ · Перегляди: 421
Норм грузики
 
Особенно для него, ага!

Не ну а шо. Чел покупает рыбу на базаре. Норм. Летом наверно тоже будет. Ещё кровянку в метро продают на ступеньках. Там кусочки платины попадаются. Надо брать.
 
В общем купил на базаре судака. Т.к. на улице мороз - тушка плотная, подмёрзшая.
Дома отмёрз, чищу, чувствую что-то внутри, разделываю... дальше вижу то, что вижу. Выпадают такие куски металла. Общий вес 134 грамма т.е. довольно тяжелые и это скорее всего свинец.

У меня вопрос. Могла ли рыба дура сожрать эти куски или всё-таки надо захипнуть их в жопу тому продавцу и прикрыть его лавочку на базаре навсегда?
Кто-то с таким сталкивался?

сожрать наврядли могла рыб просто так.., скорее всего помогли..:)
...я был бы счастлив если нашел бы в ней таких грузиков на тот же вес (134г):) ...стоимость судака окупилась бы:)
 

Вкладення

  • 440b_thm.jpg
    440b_thm.jpg
    11.5 КБ · Перегляди: 360
а у судака какой вес был, и почем он сейчас за килограмм?

Я просто пытаюсь понять, что выгоднее: сдать свинец на лом или запихнуть в жопу судаку.

Так она их и сожрала. Даже возможно, что вместе с другой рыбкой.
да сильно большие они, относительно размеров рыбки.
 
а у судака какой вес был, и почем он сейчас за килограмм?

Я просто пытаюсь понять, что выгоднее: сдать свинец на лом или запихнуть в жопу судаку.


да сильно большие они, относительно размеров рыбки.

Стоил 110 грн/кг, вышел на 120 грн.
 
101% что на2.71бали.
15% свинца в рыбе, она бы в краба с таким балластом превратилась.... и продали его вам в 3 раза дороже, чем лом :(

PS: Что вы там говорили в других темах про комфортность жизни? ;)
 
ПРрррр
не спеши. свинцовые детали - явно части огрузки сети. вины в их наличии продавца точно нет. ну где бы он на базаре нашел такой свинец. Рыбаки таким образом наебали оптовиков. так что ....
улыбаемся.
 
Рыбаки таким образом наебали оптовиков. так что ....

По финишу, рыбаки таким образом наебали покупателя, а не оптовиков. Поэтому улыбаться в этом случае - признак девочки из анектода про кирпич.
 
Назад
Зверху Знизу