Нужен ключ трубка на 14

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2014
Повідом.: 378
Нужен ключ трубка на 14

Подскажите, где можно приобрести ключ трубку на 14 чтобы выкрутить болт на шатуне. С одной стороны открутил, а со стороны звезд сильно затянут, только погнул ключ. Спасибо за ответ.
 
в эпицентре, или на барике
 
на велорынке барабашово купил слабый ключ не получается им открутить
посмотрю в эпицентре
 
Нормальна накидна головка потрібна. У будь-якого тазовода є. Шукай їх на газонах під під'їздом чи в місцевих гаражах.
 
а со стороны звезд сильно затянут, только погнул ключ.
Случайно не приложились съемником, позабыв перед этим выкрутить болт? Было дело когда-то, по забывчивости :)
Решал вопрос, уперев в железяку ось с той стороны, где уже снял, и хорошенько стукнув молотком с стороны заклиненного болта через досточку.
 
ТС же явно написав, що не може бовт викрутити.
 
А ото нефіг катати на какахах. Шатуни з інтегрованою віссю зараз навіть асерівські є.
 
Шатуни з інтегрованою віссю зараз навіть асерівські є.
Це було ще в ті часи, коли ще навіть дєорівських у нас не було.
Але інтегрована каретка - то і є лайно, якої не завжди вистачає навіть на сезон :( Хоч "квадрат", хоч "окталінк" - набагато довше працювали без нарікань.
 
Справжні фаги тулять в неї повноцінні сальники з пильниками та їздять вічно на одній каретці. Хз, підшипники поміняти не довго, але відпадають будь-які проблеми зйому, шатуни легші та виглядають краще.

Я ставлю звичайні підшипники з резиновими пильниками. За сезон не вбиваються.
 
Подскажите, где можно приобрести ключ трубку на 14 чтобы выкрутить болт на шатуне. С одной стороны открутил, а со стороны звезд сильно затянут, только погнул ключ. Спасибо за ответ.
а ты уверен, что на 14? =)
чё-то мне кажется, что там 15 :)
 
Я покупал в новой линии. есть и в эпике.
 
Голова ватою забита - от і мерещиться всіляка хня.
14 там.
У меня на велике нужен ключ на 15 .
А ты - балабол [emoji121]

з.ы. тебе, задроту, совсем там уже скучно? Уже как 4 месяца вопрос потерял актуальность - оно вылезло пиздануть :іржач:
 
Останнє редагування:
Ну знач в тебе вел очко повністю :D
 
Останнє редагування:
14
нужна головка с любого "автомобильного" набора интсрументов с трещеткой,или торцеой ключ- барабашова-хозряды. бери ключ в виде трубки ,и тот что покачественнее(20грн) и вороток к нему ,т.к. отвертку погнешь.
накидной ключ не в виде трубки а в виде буквы "Г" может не войти в шатун по габаритам.
сюрприз ждет впереди,после откручивания болта))) снять квадрат веселуха та еще
 
на героше посмотри, там всякие ключи советского образца, дешевле в раз 5 чем хромированные всякие
 
Доречі, якщо вже один ключ зламав, то навряд трубкою вийде. Торцьова головка потрібна. Якщо не влазить - обточити зовні.
Якусь модну головку брати сенсу немає - зірвати головку, якщо шліци бовта цілі, анрил.
 
Назад
Зверху Знизу