Купить бенза впрок - реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Купить бенза впрок - реально?

В июле предстоит поездка на отдых, а бенз дорожает. Думаю есть может тема оплатить щаз литров 150-200 бенза в какойнибудь нац. Сети и по дороге там заливать предоплаченый бенз? Никто не знает есть ли такая тема?
 
В июле предстоит поездка на отдых, а бенз дорожает. Думаю есть может тема оплатить щаз литров 150-200 бенза в какойнибудь нац. Сети и по дороге там заливать предоплаченый бенз? Никто не знает есть ли такая тема?

и сколько ты собрался сьэкономить? 200 гривен? :іржач:
 
Вог торгует в прок,но дороже стеллы 1грн за литр это было в 15году,в случае дефолта никто никому ничего не должен
 
Если весь этот замут идёт на бытовом уровне, то имхо бред
 
Действие талов 1 год максимум

брал в марте талоны на анп. срок действия - 1,5года.

Вог торгует в прок,но дороже стеллы 1грн за литр это было в 15году,в случае дефолта никто никому ничего не должен

гениально. у всех как правило дешевле стеллы а у вога наоборот:)
 
Если есть чек или накладная, просроченный талон можно обменять на деньги
 
экономия гривен 500?
что за суета...
 
В июле предстоит поездка на отдых, а бенз дорожает. Думаю есть может тема оплатить щаз литров 150-200 бенза в какойнибудь нац. Сети и по дороге там заливать предоплаченый бенз? Никто не знает есть ли такая тема?

Вог- 12 месяцев
Окко- 3 месяца
За остальные- не знаю.
 
Пиздец. Толпа алигархов. 500 гривен. Подарите мне 500 гривен. Могу скинуть номер карты. Тока хота весь олигархизм кончается када у меня в магазе при стоимости товара в 20к просят 100 гр скидки.

Вог- 12 месяцев
Окко- 3 месяца
За остальные- не знаю.

Вог отлично меня конкретно он и интересует. А как там с ценой и борусами, не в курсе? Ща у меня 2 гр там бонус он на талоны распостраняется?
 
и сколько ты собрался сьэкономить? 200 гривен? :іржач:

Тоже деньги. Когда у меня было хорошо в финансовом плане я купил 300 литров талонов теперь с деньгами туго но езжу типа не тратя деньги:D
 
Пиздец. Толпа алигархов. 500 гривен. Подарите мне 500 гривен. Могу скинуть номер карты. Тока хота весь олигархизм кончается када у меня в магазе при стоимости товара в 20к просят 100 гр скидки.



Вог отлично меня конкретно он и интересует. А как там с ценой и борусами, не в курсе? Ща у меня 2 гр там бонус он на талоны распостраняется?

Я брал с дисконтом 2-3 грн от цены на заправке

Лавочка прикрылась:(

Шо серьезно?:eek:
И по Окко тоже?
От блеать:диявол:
 
Есть люди, купившие 1-2 тонны газа по 4,5 и хорошо себя чувствовашие когда газ был 10-11
купили когда доллар был по 8? ;)
PS я тоже брал тонну, правда по 6.5-7, точно не помню (тоже заправляю их когда газ по 10), но покупка тогда валюты на туже сумму принесла бы более интересный прирост.
 
купили когда доллар был по 8? ;)
PS я тоже брал тонну, правда по 6.5-7, точно не помню (тоже заправляю их когда газ по 10), но покупка тогда валюты на туже сумму принесла бы более интересный прирост.

Как не крутись - государство все равно поимеет:D
 
Назад
Зверху Знизу