удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 828
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Может кто сталкивался,
На автомобиле был заменен двигатель,двигатель был установлен с кредитной машины укр.рег.,судьба того кредитного автомобиля мне не известна( я так думаю кредит не погашен и машина находится я так понимаю до сих пор в аресте)Вопрос таков сейчас хочу переоформить авто в гаи,можно ли с моим новым двигателем туда соваться или это штрафплощадка? числится он где то в аресте?,когда то пытался по номеру его пробить в мрео но толкового ответа так и не услышал. Подскажите может кто сталкивался.

юридически штрафплощадка.
 
сейчас прямое переоформление. И номер вроде не сверяют, если ты эту услугу не заказываешь (отказываешься на свой страх и риск). Вот свежая тема со ссылками на нормативку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, если не полезут его вообще сверять, а это возможно, то реально всё переоформить
 
а номер двигателя вообще фигурирует где-то в свидетельстве о регистрации ТС? это же расходный материал...
 
сейчас прямое переоформление. И номер вроде не сверяют, если ты эту услугу не заказываешь (отказываешься на свой страх и риск). Вот свежая тема со ссылками на нормативку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, если не полезут его вообще сверять, а это возможно, то реально всё переоформить

я уже писал тут про чувака который на лохограде купил двигло на копендос. а через год его остановили на обычном посту и пробили номера по базе. в итоге двиго с авто убитого таксиста из питера лет семь назад.
короче забрали машину и выкручивали руки.
 
а номер двигателя вообще фигурирует где-то в свидетельстве о регистрации ТС? это же расходный материал...

только в гаишной базе. Раньше его всегда сверяли. И задрачивали, если не читаем, сгнил и пр. Заставляли делать эксрпертизы, что не перебит пр.
Сейчас это всё упростили. Я не думаю, что может быть вообще какая то база номеров краденных или кредитных движков :eyecrazy: с такими разными вариантами нумераций у производителей.
Лучше конечно автору у бегунка какого-нить узнать.

а через год его остановили на обычном посту и пробили номера по базе. в итоге двиго с авто убитого таксиста из питера лет семь назад.
короче забрали машину и выкручивали руки
тяжело представить. Разве что ориентировка.. Может разводняк?
В РФ вообще на номера движков забили. Не сверяют, не вносят
 
только в гаишной базе. Раньше его всегда сверяли. И задрачивали, если не читаем, сгнил и пр. Заставляли делать эксрпертизы, что не перебит пр.
Сейчас это всё упростили. Я не думаю, что может быть вообще какая то база номеров краденных или кредитных движков :eyecrazy: с такими разными вариантами нумераций у производителей.
Лучше конечно автору у бегунка какого-нить узнать.

ну раньше то да, в свидетельстве был и номер кузова и номер двигателя. а сейчас только VIN. на новых авто наверное вообще кроме номера детали на блоке никаких номеров нет.
 
афтор - это борода. или проси что б оставили (по докам тот старый движок-т.е закинь в багажник и привези в мрео) или лучше не едь вовсе,эт лично мое мнение ..
 
Вкинуть старый движок, зарегить, вкинуть новый.
 
Если номер движка в розыске, то будет жопа. Лучше не искушать судьбу
 
Вкинуть старый движок, зарегить, вкинуть новый.

самый дешевый вариант
я когда машину переоформлял, бедняга эксперт минут 40 оттирал ржу с двигателя, чтобы номере прочитать, а учитывая, что в Фокусе в подкапотном хрен где руку просунешь - так тесно, то я считаю, что он совершил подвиг:D
 
только в гаишной базе. Раньше его всегда сверяли. И задрачивали, если не читаем, сгнил и пр. Заставляли делать эксрпертизы, что не перебит пр.
Сейчас это всё упростили. Я не думаю, что может быть вообще какая то база номеров краденных или кредитных движков :eyecrazy: с такими разными вариантами нумераций у производителей.
Лучше конечно автору у бегунка какого-нить узнать.

база какая то есть 100%!я когда свою ставил на учет, так нашли что объем указан тп неправильный, пришлось исправлять уже в новом:)
как вариант выйти с экспертом на улицу и там смотреть, вдруг чего сразу уезжать! на площадку ехать не советую с таким! оттуда просто так не уедиш уже
 
пытался пробить номер,говорят нужен гос номер той кредитной машины,я его соответственно не знаю,еще она и с другой области.
 
номер движка вносится разово в ихнюю базу при первой регистрации!!
на сегодняшний день номер движка не кто не смотрит!!и не о какой штраф площадки и речи не идёт!!МРЭО это гражданские работники,с них погоны поснимали лет пять назад!! шо вы их так боитесь!!
 
на сегодняшний день номер движка не кто не смотрит!!

При покупке-продаже на площадке осмотра смотрят номер двигателя,не надо ля-ля.Это разве что написать отказ от осмотра.Может проканает.
 
На площадке все смотрят, причем машины стоят в порядке очереди, т.е. не свалишь, при мне у мужика на старой бмв что то с номером мотора было не так, ниче сказили едь переделуй. (но это мужичек который протирает номера движков сказал)
 
Назад
Зверху Знизу