Вопрос к общественности

Passat7004

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2016
Повідом.: 7
Вопрос к общественности

Сколько живу, ниразу не встречал никого с отчеством Артёмович или Артёмовна, созрел вопрос, Артемы, вообще детей заводят?
 
Знаю четырёх Артемов- все с детьми.

И там отчество не Артёмович, а Артемьевич. Полное имя Артемий.
 
а чем имя Андрей грузит его носителя?

Вторым слогом с мнительным отношением к первой букве этого слога и сомнительным философским рассуждением "а не "г"-ли она, блядь?, ведь все детство, когда формируется сознание и личность, многие сверстники, не выговаривавшие букву "р", называли его именно так" :D
 
правильно,Артемий полное имя,была девочка знакомая Юлия Артемьевна звали
 
Вторым слогом с мнительным отношением к первой букве этого слога и сомнительным философским рассуждением "а не "г"-ли она, блядь?, ведь все детство, когда формируется сознание и личность, многие сверстники, не выговаривавшие букву "р", называли его именно так" :D

все детство - это с 3 до 5 лет?:D так и не понял, всей "тяжести" этого имени)))

просто по Вашей логике и Сергей, Артур, Борис, Александр и еще куча имен, где есть буква "Р" ужасно грузят своих носителей:D
 
все детство - это с 3 до 5 лет?:D так и не понял, всей "тяжести" этого имени)))

просто по Вашей логике и Сергей, Артур, Борис, Александр и еще куча имен, где есть буква "Р" ужасно грузят своих носителей:D

С СерГЕЕМ сомнений не возникает, там все без аллегорий и скрытых тайн обьявлено сразу, поэтому они бойко реагируют, пытаясь доказать обратное. А вот Артему приходится над этим еще долго кряхтеть в мысленном поиске своей истинной сущности - инь али янь. Хули не ясно-то?! :D
 
Мы с женой вчера задумались над этим вопросом, я реально никого не вспомнил или по батюшке просто не свех знаю, а жена сотрудницу вспомнила Елену Артемовно, никакую не Артемьевну, вобщем такие дела ребята
 
Весело вам с женой, наверное...или жене с вами...
 
загуглил на эту тему, действительно есть такое наблюдение, говорят что имя не очень старое , и не слишком распространенное, один из вариантов
 
Вот, например, у Артемия Троицкого трое детей
А у Артемия Лебедева - четверо
 
Вторым слогом с мнительным отношением к первой букве этого слога и сомнительным философским рассуждением "а не "г"-ли она, блядь?, ведь все детство, когда формируется сознание и личность, многие сверстники, не выговаривавшие букву "р", называли его именно так"
Гжевский, не умничай.:D
 
Сколько живу, ниразу не встречал никого с отчеством Артёмович или Артёмовна, созрел вопрос, Артемы, вообще детей заводят?

Попробуй изменить маршруты движения в пространстве и измени график передвижения.
А вообще, вопрос абсолютно неактуальный.:пиво:
 
и точно..никого с таким отчеством не знаю..
 
Назад
Зверху Знизу