• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем Вы ровняетесь на клоунов из соц.сетей?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2016
Повідом.: 90
Зачем Вы ровняетесь на клоунов из соц.сетей?

Вы некогда не замечали как в последнее время меняется мода?
С какого хера в 40к лет Вы вдруг решили пойти в спорт зал?
Даже знаете Вы ходите туда не для того что бы похудеть или привести фигуру в порядок, а для того что бы просто сделать пару фото для инстаграма или фейсбука , зачем брать с кого то пример?
Джинсики с подкатами все видели?В них уже пол города ходит, но молодежь ведется и берет еще и еще!От куда я это знаю?У меня свой магазин с шмотьем для тех кто будет выкидывать огромные деньги за шмотье которое завтра выбросит.
Например: Свитшоты я беру на закупке по 2-3$ а молодежь спокойно берет их по 10-15$ :) нормально? Ребята не гоняйтесь за модой - гоняйтесь за удобством!
Вот у меня девочка с которой я живу гоняется за брендами и всякой фигней, зачем отдавать по 40$ за платье херового качества если я могу привезти на много дешевле и качественнее?!
Мужики а что у Вас в шкафу?Блядь да у Вас там шмоток больше чем у баб, на хера? Если вы большую часть из них не носите.Отдайте их друзьям или мало обеспеченным.
Про срачь в гараже говорить?Без мата тут не как, так что пропущу.
 
Останнє редагування:
:пиво::D
muzhik-plachet_59517060_orig_.jpg
 
без трусов ходит. нечего бюджет разбазаривать :rolleyes:

Пфф:) я не хочу покупать себе то что диктует ррррреклама в смм да и на просторах укрнета :) деньги тут не причем, хотя бабло это тоже важный момент
 
о чём тема? не стоит ходить в спортзал и покупать шмотки?
 
С какого хера в 40к лет Вы вдруг решили пойти в спорт зал?
.

заняться собой никогда не поздно, знакомый в 42 года пошел в тренажерку - 175 рост, 98кг- мордаха будка, пузо как 8м месяце беременности - выглядил старше своих лет, сейчас ему 47 - подтянутое рельефное тело, вес 85кг, лицо похудело- выглядит для своего возраста просто отлично, и селфи он не делает ;)

Джинсики с подкатами все видели?В них уже пол города ходит, но молодежь ведеться и берет еще и еще!.

да видела, и не только молодежь, мужа моего сильно раздражает такая мода, мне же все равно, какая разница- если хотят подкатывать джинсы, пусть подкатывают

выкидывать огромные деньги за шмотье которое завтра выбросит.
Например: Свитшоты я беру на закупке по 2-3$ а молодежь спокойно берет их по 10-15$ :) нормально? Ребята не гоняйтесь за модой - гоняйтесь за удобством!.

у вас где-то припрятана фабрика с рабами? качественный свитер не будет стоить 2-3$ и даже 10, он будет стоит дороже, хоть в Турции хоть в Китае хоть в Италии (про Францию я вообще молчу)

Вот у меня девочка с которой я живу гоняется за брендами и всякой фигней, зачем отдавать по 40$ за платье херового качества если я могу привезти на много дешевле и качественнее?!
.

25-40евро это цена за дешевые итальянские недобрендики если повезет не из синтетики
у меня подруга занимается платьями, начиная от повседневных и заканчивая выпускными, платья в закупке и 40 баксов и 60 и 130 и выше - что-то модненькое под брендики и чтобы не превратилось в тряпку за один сезон

и вообще с какого перепуга вам должны возить товары по их себестоимости? потратьте деньги на билеты, проживание, питание, а потом по ходите по розничным магазинам, и там купите с той же наценкой, потому что на фабриках или оптовых местах, вам никто не продаст единицу товара
это чужой труд, как и ремонт квартир или бухгалтерские учеты- каждый хочет, чтобы его труд был вознагражден

Мужики а что у Вас в шкафу?Блядь да у Вас там шмоток больше чем у баб, на хера? Если вы большую часть из них не носите.Отдайте их друзьям или мало обеспеченым.
Про срачь в гараже говорить?Без мата тут не как, так что пропущу.

Если человек хочет одеваться модно, со вкусом или иметь разнообразный гардероб для полета лук-фантазий, неважно мужчина это или женщина, то не вижу в этому нечего криминального - все равно все умрем, так какая разница на что тратить деньги, если это что-то приносит удовольствие и не наносит вред окружающим
 
Иди мирись. За 40 долларов платье - это недорого. Зря её обидел, она у тебя экономная. И дай ей денег на спортзал, спорт - это здоровье.
 
Еще один олигарх, слегка грамоту прогуливал. Тс достиг какого-то просветления, короче гуру мужской жизни стал. А что это за свитшоты по цене туалетной бумаги? Или туалетная бумага так дорога.
 
Назад
Зверху Знизу