Давайте поможем парню-инвалиду выиграть квартиру!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2013
Повідом.: 25
Давайте поможем парню-инвалиду выиграть квартиру!


Что бы помочь,нужно всего лишь поставить лайк на ютубе
 
поставил лайк. удачи им
upd: снял
 
Останнє редагування:
Поставил лайк, перпостил в фейсбук и самому легче на душе стало)))))
 
Контора кацапская, нехай им путин помогает
 
Григорий не гнушается помогать кому бы то ни было,не глядя кто из какой страны,когда это в его силах,к примеру распространение информации,кто в чем нуждается и т.д. Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пардон, а что его женой Анной? Она больная?
 
Григорий не гнушается помогать кому бы то ни было,не глядя кто из какой страны,когда это в его силах,к примеру распространение информации,кто в чем нуждается и т.д. Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точно, помогает "шахтерам" донбасса


Григорий Прутов
Юлия, к сожалению для Вас я знаю правду, так как беженцы с Вашей страны прячутся у нас. Как по Вашему, бежали бы они в ту страну, которая их бомбит? Я знаю многих с Луганска и Донбаса и все знают, что их бомбит Ваш Потрошенко... Смотрите меньше телевизор...

Григорий Прутов
Юлия, у меня туда очень много Друзей приезжает к Родным и ужасается Вашим агетационным и нацыским передачам и рекламам. Украину настраивают против России, а Вы ведетесь... Предатели говорите? Люди просто жили, старики, Дети, Женщины теперь прячутся по подвалам от бомбежек Вашего Потрашенка... Живете Вы хорошо? Вы может и хорошо, а куча народу у Вас сидит без копейки... Если Вы живете хорошо то почему куча Украинцев приезжала и приезжает в Россию работать?
 
в новороссии квартиры занедрого..а может и подарят.
 
Уже штук 6 мерсов и бмв выиграл.
Куда девать не знаю уже.
А по телефону предлагают все новые :-)
 
Да вы что! Всего лишь лайк и квартира у Григория в кармане?
Да, так все квартиры сейчас получают.

Уже штук 6 мерсов и бмв выиграл.
Куда девать не знаю уже.
А по телефону предлагают все новые
та же проблема, извини, не помогу.
 
Поставить лайк не составляет труда, пусть это может быть и наивно. но все равно)
 
Назад
Зверху Знизу