Вы - троль?

Вы троль?

  • я троль

    Голосів: 13 28.9%
  • я не троль

    Голосів: 32 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Вы - троль?

Навеяно соседней темой.
Для меня удивительно сколько людей считает себя тролями.
Давайте посчитаем.
Опрос анонимный, отвечайте так как вы считаете на самом деле.
 
можно троллить ТСа. раз в день удалять голос и голосовать по-другому
 
я- кроль

ПыСы ТСЕ, тролль - с двумя ЛЛы
 
а я кот троль
https://en.wikipedia.org/wiki/Troll_cat

В Скандинавии верили, что кот-тролль был особым помощником ведьмы. Ведьмы делали котов-троллей из различных предметов, например, палок с обожженными концами, веретён, завёрнутых в шерсть, или чулок. Они окропляли котов-троллей кровью, после чего читали заклинание, призывая Сатану вдохнуть жизнь в их творение.
Коты-тролли принимали форму либо кота, либо круглого шара, похожего на клубок ниток для вязания. Ведьмы приказывали своим котам-троллям проникать на соседские фермы, где они воровали молоко, высасывая его у коровы. Когда коты-тролли возвращались домой, они срыгивали молоко в корыто.
Иногда коты-тролли воровали шерсть, однако молоко было их главной целью. Скандинавы верили, что если выстрелить в кота-тролля, то из образовавшейся раны потечёт молоко. Если кота-тролля били или ранили, от этого страдала и ведьма, поскольку она была связана с ним.
Хитрые цыгане пользовались тем, что скандинавы верили в существование котов-троллей. Они обманывали фермеров, подсыпая отраву в корм для крупного рогатого скота и пряча «котов-троллей» в их жилищах. На следующий день они появлялись на ферме, предлагая хозяевам за умеренную плату вылечить скот и изгнать из дома котов-троллей.
 
Останнє редагування:
ТС - совалка по-дебильному составлена
чего не открытая?
 
привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придает ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться.(с)
 
Вот Вы точно тролль!
Сейчас все сбегутся попинать Вас орфографией и постучать словарём по голове.
И тема оживёт и Вы получите удовольствие.
 
Нет, вот ещё.:ги:

byj4DWuQWoM.jpg
 
Мужик с будуна смотрит в зеркало и смутно шото хочет вспомнить -

Куй ли я, говно ли я, накуй мля ... блин маг-но-лия!
 
Навеяно соседней темой.
Для меня удивительно сколько людей считает себя тролями.
Давайте посчитаем.
Опрос анонимный, отвечайте так как вы считаете на самом деле.

у кого много клонов у того маленькая пиписка:D
 
я походу хоббит
 
Назад
Зверху Знизу