В Харькове врача-акушера задержали за взятку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196897
В Харькове врача-акушера задержали за взятку

18.08.2015 15:10

Медик требовал и получил от беременной женщины 10 тысяч гривен за помощь во время рождения ребенка


photo_big.jpg


Прокуратура Киевского района г. Харькова совместно с МВД Украины в Харьковской области и следственного отдела СВ Киевского РО ХГУ задержали врача-гинеколога одной из больниц города во время получения неправомерной выгоды.

«Первую часть денег - 2,5 тыс. грн. врач получил от мужа беременной еще до рождения ребенка. После родов врач отказался выписывать мать с младенцем пока отец ребенка не принесет еще 7,5 тыс. грн.», - сообщил прокурор района Александр Фильчаков.

Задержали медика во время получения второй части взятки.

Досудебное расследование проводится по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение должностным лицом неправомерной выгоды путем вымогательства), сообщает сайт областной прокуратуры.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Теперь вопрос как врача превратить в должностное лицо
 
Объектив сказав(ла):
«Первую часть денег - 2,5 тыс. грн. врач получил от мужа беременной еще до рождения ребенка. После родов врач отказался выписывать мать с младенцем пока отец ребенка не принесет еще 7,5 тыс. грн.», - сообщил прокурор района Александр Фильчаков.

охуевшая мразь. я про такое ещё не слышал.
 
После родов врач отказался выписывать мать с младенцем пока отец ребенка не принесет еще 7,5 тыс. грн.
Жуть какая-то...

Ну просто из серии "очевидное-невероятное"!:D

как бы, все понимают-благодарность и все такое.. но требовать донести с угрозами.. это уже занадто! не удивлюсь, если такое падлО могло и ребенку навредить..:(
 
Люди вы что с Луны,да уже давно такса 300 баксов и все родители платят.
 
Люди вы что с Луны,да уже давно такса 300 баксов и все родители платят.
Как сказала медсестра невестке : " Хоть одна умная", после того как та на вопрос ответила , что ни с кем не договаривалась.
А племянница при оплате 5 тыщ ( так и не смогли вдолбить) , пережали шейные хребтики. Четыре года лечили. Пошла новая мода выкручивать детей винтом.
 
medvedjo сказав(ла):
В областной больнице давно были?

Бог миловал :)

engineer911 сказав(ла):

Ну когда мои дети на свет появлялись, а также дети моих друзей, такой хуйни не было.
Хочешь отблагодарить врача - welcome.
Хочешь, чтобы именно этот врач принимал роды, явился на них в любое время, и оказывал любое содействие до и после родов - договаривайся в врачом, - он назовёт свою таксу за эту услугу.

Но чтобы должностное лицо отказывалось выписывать ребёнка "пока не занесёшь", это пиздец.
 
походу 3 роддом, интересно узнать фамилию врача-героя
 
ну да сколько историй было что калечили детей если мамочки не хотели платить
 
ну да сколько историй было что калечили детей если мамочки не хотели платить

Ці чутки - результат панічного страху відмовити хабарнику, який має над тобою владу. Слово "прокуратура" одразу витверезвлює коновалів у білих халатах і вони вирішують доїти інших людей, а "буйного правдолюба" залишити у спокої.
 
Ну я Татьяне Доленко в 4 роддоме наличными отдала 300 $ в 2002 году.она мне ребенка до гипоксии допринимала...все бегала то параллельно роды принимала, то спрашивала "еще терпишь?"... это самое страшное и грустное что со мной было в жизни...хорошо Каравай и грузинка вмешались...думаю доленко довела б меня до предков покойных прямиком ...сейчас бы я ее сучку разорвала...тогда дура молодая была...простила...
 
Ну я Татьяне Доленко в 4 роддоме наличными отдала 300 $ в 2002 году.она мне ребенка до гипоксии допринимала...все бегала то параллельно роды принимала, то спрашивала "еще терпишь?"... это самое страшное и грустное что со мной было в жизни...хорошо Каравай и грузинка вмешались...думаю доленко довела б меня до предков покойных прямиком ...сейчас бы я ее сучку разорвала...тогда дура молодая была...простила...

Так эти врачи ж ещё умеют убедить что эты роженица " плохо рожала" и сама виновата...
 
У меня подруга в Америке городишко Эверетт рожала пятого. А четверых в Украине. Так расказывыла ,какие там внимательные врачи и набор для новорожденных от городп и в городской газете поздравили и БЕСПЛАТНО. а В уКРАИНЕ И ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.
 
Назад
Зверху Знизу