Тема до часу ночи. Дам 10 бесплатных советов. Не в качестве рекламы. Присоединяйтесь мастера.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Тема до часу ночи. Дам 10 бесплатных советов. Не в качестве рекламы. Присоединяйтесь мастера.

Ребята, даю 10 бесплатных советов в этой теме прямо сейчас. Не в рамках пиара, просто приглашаю всех присоединиться. Мастера, кто умеет, кто гадает - присоединяйтесь пожалуйста. Тоже давайте ваши советы. Задавайте вопросы.
Но идея такая, типа что бы тема была открыта с 9, до часу ночи. И болтали в ней в это время. Ничего постороннего, как все мои темы в этом разделе почти - БФ. Общаемся по принципу. Человек задал вопросу, ему дают ответ. На любую его проблему. В целях тренировки или в целях передачи благодарности вселенной, в целях благотворительности - как хотите.
Можно кофе выкладывать, можно еще что-то спрашивать, дайте данные о себе, о своей фигне в жизни. А пользователи раздела без флуда и троллинга ответят.
Ну тема - больше для развлечения, так что сильно не нагнетайте обстановку.
Картинку можно кинуть с заданием типа. :D
 
Что мне сделать чтоб сбылась моя мечта...:rolleyes:
 
Что мне сделать с конкретным человеком, чтобы достигнуть взаимопонимания и ему помочь? То есть, какие шаги предпринять?
 
Ну, если даже картинки можно...
Этот ребзь постоянно что-то точит. На этой фотке у нее в одной руке - булка, а что в другой руке? Ее любимая еда
Вокруг ребенка ползает змея, которая его защищает, вместе с тем что она ест и с ее образом жизни в нее входит мудрость и сила земли. Важно не то, что она держит в руке, а то что у нее нет поддержки от небеса? Она крещеная у вас? В какой церкви? На ней тяжелое бремя сложно судьбы. Будет склонна к полноте.

Что мне сделать чтоб сбылась моя мечта...
Уехать в Америку скорее всего, там вас ждет безопасное наблюдение за бедами ваших врагов. Впрочем - достойная ли это цель? Правильно ли то, чего вы хотите? Или бегство за желаемым будет бегством за целью, которая вас в итоге разочарует?


Что мне сделать с конкретным человеком, чтобы достигнуть взаимопонимания и ему помочь? То есть, какие шаги предпринять?
Если вас гонят, то есть ли необходимость оставаться? Почему вы должны быть тем гусем, который спасет Рим?
 
Что необходимо сделать, чтоб изменить к лучшему рабочею обстановку, исключая ее смены.
 
О Боже, Ихтис, хотела развеселить обстановку, а Вы напугали. А змея - это по ходу я, я в год змеи рождена. Крещенная она. В смысле у нее ангела хранителя нет?
 
Я когда -то писала об этой девочке, о ребенке со сверхспособностями, может помните. Может это так на ней отражаеться или грехи родителей? Крестили в сельской церквушке у моих родителей, церковь украинская.
 
Тс закрывай тему уже 1:11
 
Добрый вечер )
Вроде бы 9 есть уже... Можно вопрос?
С работой у меня какие перспективы?
Спасибо.
 
Добрый вечер )
Вроде бы 9 есть уже... Можно вопрос?
С работой у меня какие перспективы?
Спасибо.
Всему свое время, что бы апельсиновое дерево дал плод нужно что бы прошло достаточно времени. Ждите. Удача будет у вас, но время пусть пройдет достаточное.
 
Добрый вечер! И мне подскажите ) будет ли успех от моих начинаний ? Или не стоит тратить время на тот бизнес которым я пытаюсь заниматься? Спасибо
 
Добрый вечер!А можно и мне ?Будет ли у меня счастье в личной жизни?Встречу ли я в своей жизни человека(с такими качествами о которых мечтаю)?
 
Добрый вечер! И мне подскажите ) будет ли успех от моих начинаний ? Или не стоит тратить время на тот бизнес которым я пытаюсь заниматься? Спасибо
Играйте в шахматы. Развивает логику, вам полезно. Учит думать на два шага вперед. Вам этого не хватает.

Добрый вечер!А можно и мне ?Будет ли у меня счастье в личной жизни?Встречу ли я в своей жизни человека(с такими качествами о которых мечтаю)?
Ваши мечты вызваны отрицательным переживаниями, а не осознанием того, что вам нужно. Вы хотите найти любимого потому что одиноки, а не потому, что хотите любить достойного мужчину.
 
Назад
Зверху Знизу