Уважаемые пользователи сайта медиа группы «Объектив»!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Уважаемые пользователи сайта медиа группы «Объектив»!

14.08.2015 11:31

В последнее время в комментариях к новостям на нашем сайте появилось огромное количество высказываний, нарушающих правила сайта и переходящих все допустимые границы приличия, морали, а иногда – и неоднозначные с точки зрения закона


photo_big.jpg


В связи с приближающимися выборами деструктивные, антигосударственные и крайне радикальные силы будут использовать любую медийную площадку для раскачки ситуации. Хочу предупредить: я не допущу использования сайта МГ «Объектив» для превращения его в поле для грязных политтехнологий, оскорблений и провокаций.

Обращаюсь к тем, кто занимается подобной деятельностью: если вы не прекратите лить потоки грязи в комментариях, я приму решение о полном отключении такой функции на нашем сайте. Особо рьяных хочу еще раз предупредить об ответственности (в том числе и уголовной) за незаконные высказывания и призывы.

Хотите победы на выборах – побеждайте честно.

Хотите высказаться – имейте смелость сделать это в лицо, не прячась за псевдонимами.

Хотите всех измазать грязью – ищите другое место.

Это мое решение не имеет ничего общего с ограничением свободы слова.

Это – напоминание о том, что за свои слова надо отвечать.

С уважением, Александр Давтян.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давно уже пора закрыть возможность комментировать новости. еще год назад. там только кремлеботы и шарятся. можно перенести полемику на странички объектива в соцсетях
 
В последнее время в комментариях к новостям на нашем сайте появилось огромное количество высказываний, нарушающих правила сайта и переходящих все допустимые границы приличия,
Смените девок. Пусть глупости махровые не пишут.
 
Назад
Зверху Знизу