Комплекты одежды для собак и кошек

Какие оттенки цветов вам нравятся? (Влияет на работы, выложенные в теме)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2014
Повідом.: 453
Кошачья амуниция

Если администраторы ее примут, то будет тема и про кошачью амуницию своими руками.



Вчера было свободное время, и я сплела кошкам ошейник.
 
Останнє редагування:
Не задалась темка. А какой потенциал был. Эх ...
Ну ничё, ещё есть кролики, хорьки, хомячки, рыбки, работы не початый край )
 
Здравствуйте девушки.♕♛Никто не шил шлейку для кошек? Подскажите, какая шлея лучше: типа жилетки, или простая, из ремешков?
 
Доброе утро.
Я начала шить шлейку наподобии вот такой:
Katzengeschirr-Brustgeschirr-Katzenleine-Halsband-reflektierend-Katzengarnitur-Outdoor-Sicherheit-leuchtstreifen-Nylon-Schnallenverschluss_b3.jpg

, и сразу задалась вопросом: кольцо, то что для поводка, обязательно, что бы оно сзади было, или можно его сделать на поперечной линии? Но так, я думаю будет неудобно, если оно будет лежать у кошки на спине придавленное ремнем... Не будет ли доставлять неудобств киске, если его пришить там?

Или лучше сшить шлейку-жилетку?
(1).jpg




12982-83817.jpg

Не высоко ли ремень шейный? Кошка не удушится, если потянет?
 
Останнє редагування:
Кошка удавится сама после примерки ;)
 
Немного отведу от темы.

-202646039.jpg

-202646039.jpg




-298821815.jpg

Фотка с выставки кошек. Я в шоке! Не, ну умеют же врать наши Сумчане! Владелица кошки на вопрос мамы "Купленый ли этот ошейник?" отвечает "Нет, это своими руками сделанный. Специально для выставок. Дома мы в нем не ходим.". НО! Этот же ошейник я видела в некоторых зоомагазинах, да еще и в разных цветовых версиях! Мнда... Как Лиана говорила: "Ох уж эти сказочники!"
 
Останнє редагування:
это не я говорила.
видать, местность у вас располагает к сочинительству ))))
 
видать, местность у вас располагает к сочинительству ))))
А если поточней?:confused:

это не я говорила.
А-а-а... Sorry, ошиблась немного.



Так что, никто ниче не шьет для кошаков??? Одна я??? Ruslana, у нее есть Маня и она шьет для нее. А у меня аж две кошки!

399782097.jpg

Наша шлея

399782097.jpg

Ошейники из резинок. Я кажется упоминала их в этой темке.



Тот, что в самом низу - на 5 петелек, розовый - на 2. И тот что над ним тоже на 2. Последний на 3.



#1
 
Останнє редагування:
у нас шлейка покупалась для старшего кота для прогулок, пока кот был один, гуляли, сейчас их трое, теперь шлейкой пользуемся только для похода к вету.
вот такая у нас, только мы сняли поводок и купили рулетку 5 метровую, раньше котик гонял по деревьям и поводок уж сильно коротким оказался.
120254548_w640_h640_hu_23622.jpg
 
у нас шлейка покупалась для старшего кота для прогулок, пока кот был один, гуляли, сейчас их трое, теперь шлейкой пользуемся только для похода к вету.
вот такая у нас, только мы сняли поводок и купили рулетку 5 метровую, раньше котик гонял по деревьям и поводок уж сильно коротким оказался.
120254548_w640_h640_hu_23622.jpg

Круто. Я тоже хотела типа такой, но боялась, что кошка в ней задохнется. У нас другая сейчас.

Я показывала где то желтую. Она чуть другая.
 
Круто. Я тоже хотела типа такой, но боялась, что кошка в ней задохнется. У нас другая сейчас.

Я показывала где то желтую. Она чуть другая.
там нет ошейника, всё идет в области грудной клетки ;)
 
Комплекты одежды для собак и кошек

terry-platje.jpg

Надеюсь, что тему примут.
Здесь можно выкладывать рисунки комплектов одежды для собак и котов. Может, кому то пригодится.


Вот мой первый:
-FGdPEm2ItE.jpg

"Весенние деньки".


1gJd3X4sbXQ.jpg

"Летние воспоминания"
 
Останнє редагування:
Bellaciten
убери с аватары чужую собаку.
почему бы тебе в каком-нибудь вконтактике не делиться своими гениальными идеями?
я там встречала подобных тебе "рукодельниц", вам было бы интересно вместе.
здесь же тебя явно не ценят, не понимают полета твоего гения :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу