знакомства

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 2763
знакомства

я вот с утреца,решил создать свою темку..мне интересно мнение форумчан..как вы относитесь к сайтам занкомств.плюсы и минусы.ваш опыт.и..а давайте попробуем тут кидать свои анкетки))) а вдруг кому -нидь и повезет)))
 
я вот с утреца,решил создать свою темку..мне интересно мнение форумчан..как вы относитесь к сайтам занкомств.плюсы и минусы.ваш опыт.и..а давайте попробуем тут кидать свои анкетки))) а вдруг кому -нидь и повезет)))

нормально отношусь, там познакомилась со своим парнем, вместе уже 5 или 6 лет :іржач:
 
я вот с утреца,решил создать свою темку..мне интересно мнение форумчан..как вы относитесь к сайтам занкомств.плюсы и минусы.ваш опыт.и..а давайте попробуем тут кидать свои анкетки))) а вдруг кому -нидь и повезет)))

кидайте, посмотрим:rolleyes:
 
Sacha26...вы явно буите иметь успех...26 вам не 25)
знакомтесь тут...зачем вам сз?
 
))

Было три знакомства в виртуальной среде, причем очень насыщенные любовью и эмоциями, но только одно перетекло в реал. Хотя вообще мало людей знаю с настоящей длительной любовью в реале, даже и припомнить не могу, все или расчет или патамучтонадо, лол. На себя и на встречу настоящей любви уже забил— буду жить теперь один, я как Терминатор (с)

я иногда тоже так думать начинаю..один..все есть..всего хватате..но.....я не сдаюсь))))))


пока еще нет))) но ,уже и не май месяц)))
 

а если это твое фото на аве..то ты симпатяшка))))))))))

на мамбе есть норм тетки..ищите и обрящите..ток банальностей не пишите..ибо чревато шо никто не ответит.

иногда просто шикарную беседу можно начать с простых банальностей))))
 
Назад
Зверху Знизу