Одесский военком, в то время, как военные кладут жизни в зоне АТО, а украинцы отдают последнее, купил Инфинити FX3

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Одесский военком, в то время, как военные кладут жизни в зоне АТО, а украинцы отдают последнее, купил Инфинити FX3

Военком Киевского райвоенкомата Одессы Вячеслав Кушнеров, в то время, как военные кладут жизни в зоне АТО, а украинцы отдают последнее на закупку всего необходимого для армии, недавно приобрел новый кроссовер представительского класса Инфинити FX37.

Такая машина 2008 года выпуска стоит 40 тыс долларов, новая - 70, - пишет журналистка Вера Запорожец в Фейсбук, она задала резонный вопрос - за какие средсва?. Реакция этого персонажа на вопрос журналистки, была настолько хамской, что вызвала шок.

«Неравнодушные люди сообщили, что глава Киевского райвоенкомата Вячеслав Кушнеров недавно приобрел новый автомобиль Инфинити FX37. Такая машина 2008 года выпуска стоит 40 тыс долларов, новая - 70. Реакция меня шокировала. Сначала я просилась к нему на приём, чтобы взять комментарий, потом он вызвал за мной сотрудника милиции (Киевский ровд находится в соседнем дворе), закончилось всё откровенным хамством и требованием к подчинённым вызвать начальника (!) райотдела. Ранее Кушнеров возглавлял отдел призыва в Суворовском райвоенкомате и сидел на кассе. Можно только догадываться, как он общается с подчиненными и призывниками. Стоит отметить, что областной военком Юрий Пискун, который тоже мне сегодня случайно попался, отвечал на вопросы исключительно вежливо. Смотрите видео до конца пожалуйста»
видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас самое прибыльное время для них.
 
Талончик ему на бензин до Луганска - пусть прокатится :)
 
На фронт его ,ссуку.
 
Сука поганая! Мы весь год деньги на отдых собирали, готовились, обсуждали куда поедем, как будем отдыхать представляли, а когда на армию стали деньги собирать, дети сказали,что бы всё что накопили, военным отправить, а он падла... :(
 
Военком Киевского райвоенкомата Одессы Вячеслав Кушнеров, в то время, как военные кладут жизни в зоне АТО, а украинцы отдают последнее на закупку всего необходимого для армии, недавно приобрел новый кроссовер представительского класса Инфинити FX37.

Это помощь одесситов армии
 
Пороху в лицокнигу напишите. Могут между прочим и вздрючить не по-детски. Кстати такая сделка по закону должна быть в безнале ( более 150 тысяч) и с декларацией.
 
Говорят 2000 долларов откосить от армии стоит.
 
а выяснится что покупал не он, зарегистрирована на какого-нить родственника
 
налетели граждане люмпены, сначала надо разобраться а потом обвинять. Тут он сосед 22 года и ездит на прадике, отец то фермер, или расстрелять негодяя!

Ну, ты пролетарий наш доморощенный, сравнил ху...с пальцем. Один горбом своим деньги зарабатывает, а другой на взятках жиреет!
 
у журналистки такой колоритный одесский говорок :)
 
Люди виноваты 100%!!!! Я для себя решил: если кто-то где-то потребует взятку, то первым делом заяву в прокуратуру и брать на взятке... Пусть себе в убыток, но это будет правильно и так надо начинать бороться с коррупцией!!! Если хотя бы каждый пятый так сделает то коррупция быстро исчезнет!!!

и правительство могло бы посодействовать!!! кто сдаст взяточника, тому вопрос автоматом решится благосклонно... Вместо него военкома отправят :)
 
Я для себя решил: если кто-то где-то потребует взятку, то первым делом заяву в прокуратуру и брать на взятке...
в прокуратуре не берут?недалеко от меня октябр.прокуратура-по припаркованным авто сразу видно-чесняги..
 
у военкома зарплата 5-7тыс.грн., когда же уже начнут спрашивать, а на какие ты купил?
 
Назад
Зверху Знизу