Из Донецка сбежали Бородай и Гиркин

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Из Донецка сбежали Бородай и Гиркин

Из Донецка сбежали главари боевиков Бородай и Гиркин. Они скрываются от сил АТО и "ликвидационной бригады" ФСБ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Верить хочется, но уж как то все очень хорошо...
 
Из Донецка сбежали главари боевиков Бородай и Гиркин. Они скрываются от сил АТО и "ликвидационной бригады" ФСБ. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Верить хочется, но уж как то все очень хорошо...
А,у них был другой выход?Сомневаюсь,что выживут вообще.
 
И куда они побежали?
Хотя Бородай вроде бы уже давно в Москву дёрнул.
 
по слухам бородай уже в россии и никто его не убивает там , а гиркина по слухам действительно последние дни видели в районе антрацит-ровеньки-свердловск
 
Igor_Kuznechik сказав(ла):
Верить хочется, но уж как то все очень хорошо...

А что такого уж очень хорошего? Ну - вальнут этих, и что? Гражданская война от этого не кончится: общество уже давно насквозь пропитано ненавистью :(
Дудаева ликвидировали в свое время - война в Чечне, что, кончилась от этого?..
 
Верить хочется, но уж как то все очень хорошо...
Ну а какие у Дыркина варианты ? Или занять всю Украину , или годами держать оборону , или ставать на лыжи .
1 - пупок надорвется
2 - даже самые фанатичные солдаты потихоньку начинают думать а нах оно нужно
3 - ну разве что как Гитлер перед лицом полного писдеца застрелиться .
 
А что такого уж очень хорошего? Ну - вальнут этих, и что? Гражданская война от этого не кончится: общество уже давно насквозь пропитано ненавистью :(
Дудаева ликвидировали в свое время - война в Чечне, что, кончилась от этого?..

Какое общество?
Если, так сказать, начальство срулило, то и наёмники посваливают.
 
Гражданская война от этого не кончится: общество уже давно насквозь пропитано ненавистью :(
Дудаева ликвидировали в свое время - война в Чечне, что, кончилась от этого?..

Война, конечно, не закончится, но возможно, ход её ускорится, ведь Гиркин один из самых грамотных командиров террров. И его драп сильно деморализирует бандюков. «Авторитет» же ш.

ну разве что как Гитлер перед лицом полного писдеца застрелиться
Нет, скорее в Южную Америку уплывёт.:D
 
Война, конечно, не закончится, но возможно, ход её ускорится, ведь Гиркин один из самых грамотных командиров террров. И его драп сильно деморализирует бандюков. «Авторитет» же ш.

B вы в это верите? Что какой-то галимый "реконструктор" может противостоять армии? Он - попка-дурак, клоун, зиц-председатель. Как и остальные ряженные, типа бабаек. Если он исчезнет - никто и не заметит. Командует там Генштаб РФ.
 
Cristian сказав(ла):

Наше общество, украинское, к сожалению. Вместо того, чтоб искать пути к миру и возможности возврата к мирному сосуществованию, украинцы ищут способы уничтожить, или хотя бы запугать и подчинить себе других украинцев. И конца-края этого идиотизма, увы, пока не видно...
 
Так Бородай давно уже в Москве сидит.Я недавно где-то читала отчёт одного ополченца,так он говорит,что им давно уже пришёл приказ из Москвы"сворачивать лавочку"
 
Вместо того, чтоб искать пути к миру и возможности возврата к мирному сосуществованию, украинцы ищут способы уничтожить, или хотя бы запугать и подчинить себе других украинцев.
как было уже сказано
Командует там Генштаб РФ.
и уничтожает украинцев с обеих сторон.
 
igor's сказав(ла):
и уничтожает украинцев с обеих сторон.
Очень сильно сомневаюсь, что в этом конфликте только одна заинтересованная сторона. Ну а движущая сила в нем - таки ненависть, которой "накачивалось" наше общество все 23 года независимости: именно на этой ненависти строились предвыборные кампании всех без исключения наших политиков, а посему - никто из них и не думал даже освободить народ от неё.
 
Думаю это все делается для отвода глаз, причем как со стороны рф так и нашей страны....
 
Вместо того, чтоб искать пути к миру и возможности возврата к мирному сосуществованию, украинцы ищут способы уничтожить, или хотя бы запугать и подчинить себе других украинцев.

Насколько я понимаю, те самые 'другие украинцы' украинцами себя не считают, равно как и не считают Украину государством. 'Украина это фейк, бендеры, укропы, новороссия' - что там еще? - и разрушают Украину как государство. Спросите этих других, считают ли они себя украинцами вообще?
Естесственно, как и каждое нормальное государство, Украина обороняется и уничтожает подобных маргиналов, чтобы не ввергнуть в хаос миллионы других людей, тех, кто считает себя действительно украинцами. Принадлежность к нации - ощущение внутреннее, не зависящее от национальности. Те, кто плюет на мою родину и мою нацию, разрушает мой мир - мои враги, которые ДОЛЖНЫ быть уничтожены, хотя бы для того, чтобы мои дети не узнали прелести хаоса и войны. И мне все равно, какими лозунгами они прикрываются и как умудряются растянуть свою резиновую совесть, чтобы прикрыть зияющие в ней дыры.
Имхо, как то так.
 
Наше общество, украинское, к сожалению. Вместо того, чтоб искать пути к миру и возможности возврата к мирному сосуществованию, украинцы ищут способы уничтожить, или хотя бы запугать и подчинить себе других украинцев. И конца-края этого идиотизма, увы, пока не видно...
это Бородай и Гиркин Украинцы?
 
dell сказав(ла):
это Бородай и Гиркин Украинцы?
Разве Гиркин лично стреляет из каждого "Града" или ПЗРК?
Разве Бородай лично рисует свастики поверх желто-синих флажков на столбах, мостах и т.п. в Харькове, Киеве, Запорожье и Днепропетровске?
 
Очень сильно сомневаюсь, что в этом конфликте только одна заинтересованная сторона. Ну а движущая сила в нем - таки ненависть, которой "накачивалось" наше общество все 23 года независимости: именно на этой ненависти строились предвыборные кампании всех без исключения наших политиков, а посему - никто из них и не думал даже освободить народ от неё.

:рл: я уж не знаю какой ненавистью накачивали ваше общество, но наемники воюют за гораздо более прозаичные вещи - за "грязные зеленые бумашки"(с):)
 
Назад
Зверху Знизу