эталон женской красоты

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 8980
эталон женской красоты

тема безусловно бесконечная.... я хочу просто предложить классический взгляд... ну и может быть поговорить о том, почему канон меняется.....

h-1815.jpg

h-1814.jpg

h-1811.jpg

h-1806.jpg

h-1802.jpg

причем заметьте...никаких 5х размеров, никакой супер худобы.... на костях таки есть мясо.... :D
 
девушка в теле - это хорошо:rolleyes:
 
Да, древнегреческие скульптуры - они такие...естественные, как по мне. Очень женственные. Мне нра!
 
главное душа , а тело как дополнение)))))
 
Да, древнегреческие скульптуры - они такие...естественные, как по мне. Очень женственные. Мне нра!

угу... а на улицах периодически встречаешь что то совершенно неестественное и я бы сказал не живое..... :D
 
в смысле - не живое? это как?:rolleyes::)
п.с. привет, Моня:пиво:

привет! вот уж не ожидал.... не живое это просто.... во первых слой штукатурки под которым не видно кожи, во вторых к сожалению очень часто вижу глаза заебаной собаки.... это печально и оно не живое....
 
хм, странно, щас жеж вроде лето и по идее слоев штукатурки должно быть меньше )
а с глазами - это да, у многих такие ))
 
Ну, что за глупости?) А судьи кто?) Почему-то ответ какого-то дурака с улицы никого не волнует, но ответы сотни дураков называются результатом исследования фокус-группы и продаются за деньги и потом имеет вот такую вот статистику, где кто-то пытается навязать свой вкус и диктовать моду)

так устроена наша цивилизация.... массовая мода просто необходима, иначе как легкая промышленность будет выпускать одежду.... а так...вот вам как вы должны выглядеть, а мы на этот образец пошьем одежду.... :D

и потом видим джинсы в обтяжку на бронетранспортерах.... :іржач:
 
Ну, что за глупости?) А судьи кто?) Почему-то ответ какого-то дурака с улицы никого не волнует, но ответы сотни дураков называются результатом исследования фокус-группы и продаются за деньги и потом имеет вот такую вот статистику, где кто-то пытается навязать свой вкус и диктовать моду)

какаяпрелесть:)
почему сотне дураков удается таки навязывать вкус\диктовать моду тысячам умников?
это красиво? на мой взгляд - да.
d086fbb9e40b9ae9ceba21e71cd018de.jpg

но сейчас же начнется: лишний вес\проблемы со здоровьем\что там еще...и это самые мягкие варианты:D
 
хм, странно, щас жеж вроде лето и по идее слоев штукатурки должно быть меньше )
а с глазами - это да, у многих такие ))

дыки люды.... я тоже не понимаю как можно летом так мазаться...а када оно течь начинает этож ваще готовый зомбиапокалипсис.... :іржач:

какаяпрелесть:)
почему сотне дураков удается таки навязывать вкус\диктовать моду тысячам умников?
это красиво? на мой взгляд - да.
d086fbb9e40b9ae9ceba21e71cd018de.jpg

платьешко симпатишное, ее фигуре хорошо подходит.... а красиво ли? давай фотку без одежки, оценим.... :D
 
платьешко симпатишное, ее фигуре хорошо подходит.... а красиво ли? давай фотку без одежки, оценим.... :D

ага, платтячко классное...на, как вариант
f7d5191dabec11f06389f87896ff6147.jpg

кстати, вспомнила фильм "3+2". там героини вполне упитанные девушки:D
 
ага, платтячко классное...на, как вариант
f7d5191dabec11f06389f87896ff6147.jpg

кстати, вспомнила фильм "3+2". там героини вполне упитанные девушки:D

вариант симпатишный.... впрочем тут затянута...как оно распределяется в отсутствии одежды еще вопрос..... я вот начинаю понимать шо наверно отсюда и идет спрос на худобу.... худая будет выглядеть одинаково в одежде и без нее... а у пухленькой очень сильно зависит как распределяются ее формы....и в одежде и без вид может быть очень разным... т.е. доской быть тупо проще......
 
вариант симпатишный.... впрочем тут затянута...как оно распределяется в отсутствии одежды еще вопрос..... я вот начинаю понимать шо наверно отсюда и идет спрос на худобу.... худая будет выглядеть одинаково в одежде и без нее... а у пухленькой очень сильно зависит как распределяются ее формы....и в одежде и без вид может быть очень разным... т.е. доской быть тупо проще......

Моня, когда все затянуто - женщина на колбасу в сетке похожа. а у этой все равномерно распределено. выглядит прилично. а стремление к худощавости (на мой взгляд) обусловлено тем, что вслед за лишним весом идут траблы со здоровьем.
 
Моня, когда все затянуто - женщина на колбасу в сетке похожа. а у этой все равномерно распределено. выглядит прилично. а стремление к худощавости (на мой взгляд) обусловлено тем, что вслед за лишним весом идут траблы со здоровьем.

у тех дам, когторых ты постила лишний вес? не факт.... ныешние нормы явно заточены под моду и так же пропагандируют максимальную худобу....

У меня нет эталона) Нравятся разные кроме седых, лысых и "шнурков")

благодаря современной промышленности седых ты увидишь тока тогда, когда им станет все равно.... краски рулят..... :іржач:
 
у тех дам, когторых ты постила лишний вес? не факт.... ныешние нормы явно заточены под моду и так же пропагандируют максимальную худобу....
Моня, я в какой-то старой книжке (советской) вычитала, что идеальный вес=рост-100.
наверное, они тогда шото знали...

благодаря современной промышленности седых ты увидишь тока тогда, когда им станет все равно.... краски рулят..... :іржач:

пуш-апы и утяжки забыл:D
 
Назад
Зверху Знизу