Повредили машины?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 345
Повредили машины?

Доброго всем дня
Только что сообщили, что в районе Металлиста ночью повредили ряд припаркованных на ночь авто - порезали колёса, разбили стёкла.
Кто что знает? Правда ли или приувеличение?
 
Там колёса снимали - а тут просто порезали... Кому-то помешали стоящие авто или автостоянки набивают клиентов?
 
калорады мстят... непонятно только кому
 
На стоянку загоняют? :rolleyes:
 
есть уже тема и там есть ФСЕ!
или нужно создавать новую типа мне птица настрала на авто и чем авто ей мешает?
 
лично Путин приезжал колеса прокалывать.

Не он врят ли... Скорее кто то из местных решил порядок навести... Столь радикальные шаги я не привествую, однако не мешало бы ввести жесткую политику штрафов против паркунов во вдорах со стороны госуцдарства - поставить камеры - один раз встал где неположено - 1000 грн, второй - 2000, третий - 10000грн и оплачиваемая конфискация авто - и наступил бы порядок во дворах :клас:
 
И до нашего "тихого омута" докатились отголоски.. На постоянно припаркованном 2141 появилась надпись белой краской "СССР"(???) по всем боковым стеклам с заходом ниже на ЛКП. Кому надо было? Загадка.. Хотя поздно вечером довольно долго пиликала сигналка на соседней машине. Может, перепутали?
 
Не он врят ли... Скорее кто то из местных решил порядок навести... Столь радикальные шаги я не привествую, однако не мешало бы ввести жесткую политику штрафов против паркунов во вдорах со стороны госуцдарства - поставить камеры - один раз встал где неположено - 1000 грн, второй - 2000, третий - 10000грн и оплачиваемая конфискация авто - и наступил бы порядок во дворах :клас:

Отнють не факт. Если я плачу налоги за пользование дорогами то почему я не могу припарковаться на дороге?
Понятно что с дебилами паркующимися на газонах, детских площадках, загораживающими проезд - это отдельный разговор.
Но я паркуюсь в кармане своего двора под окнами своей квартиры.
 
Отнють не факт. Если я плачу налоги за пользование дорогами то почему я не могу припарковаться на дороге?
Понятно что с дебилами паркующимися на газонах, детских площадках, загораживающими проезд - это отдельный разговор.
Но я паркуюсь в кармане своего двора под окнами своей квартиры.

О карманах речи не идет. Я паркуюсь у своего дома исключительно в кармане по разметки, если по определенным причинам надо встать у дома, ночью машина живет на стоянке. Но как ты правильно заметил - десятки и сотни умников паркуются на газонах, детских площадках, в проезде - оставляя узкую улочку на одну машину длиной до нескольких сотен метров и т.д.
 
ну и какая разница - в кармане или не в кармане?
накуй машины со дворов. Заипале сигналки , срабатывающие когда угодно
 
ну и какая разница - в кармане или не в кармане?
накуй машины со дворов. Заипале сигналки , срабатывающие когда угодно

Я ее не оставляю на ночь под домом. Если она стоит в кармане - значит я зашел чтото сделать, сделаю и уеду.
 
Я ее не оставляю на ночь под домом. Если она стоит в кармане - значит я зашел чтото сделать, сделаю и уеду.

А я только в карманах и держу. Когда планирую более одного дня не пользоваться- отгоняю в гараж.
 
калорады мстят... непонятно только кому
По мнению авторитетного эксперта Дмитрия Тымчука, характер порезов на передних колесах и их направление однозначно указывает, что действовала группа профессионалов из спецназа ГРУ РФ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу