Ситуация ухудшается

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Ситуация ухудшается

На Востоке та же тактика у агрессоров, это опора на местный криминалитет-ПР. А дальше- кровь! Власть до сих пор не проводит серьезных арестов и нейтрализации вражеских агентов КПУ, ПР, "Украинский выбор" и прочих сотрудничающих с оккупантами. А те, тем временем продолжают свою работу по подрыву государства.

Инфа (Олена Степова):

«Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел мужа 097-59-19-197. Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда. На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск «как на ладони»- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши. Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали- ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы. Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников). «Народный мер» Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда). После моего выступления на ТРК «Украина» Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе. По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы. Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть. Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку. В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС. Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы . Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили — убивать ветеранов войны!!!!!! Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги. Милиция не реагирует ни на что((((Сказали, приказ из Киева- никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат. Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки — ОИК, ТИК. Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ.»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чего ждут наши защитнички -не понятно
 
Ще більше не зрозуміло чого чекають місцеві. Їм похуй? Так чого хтось інший повинен за них вирішувати їх проблеми.
Чому окрім 3х( луганськ, донецьк, харків) областей ніде хуйні немає?
Центр і захід зробили революцію, сходу залишилось лише добити місцевих. Ні? Ну вибачайте.
 
Ще більше не зрозуміло чого чекають місцеві. Їм похуй? Так чого хтось інший повинен за них вирішувати їх проблеми.
Чому окрім 3х( луганськ, донецьк, харків) областей ніде хуйні немає?
ну в харькове еще терпимо, да и за Украину митинги регулярно проходят. А в Донецке-Луганске людям пофиг, россия-украина, + они давно уже смотрят рашаСМИ, т.е. боятся правого сектору, поэтому жопу рвать за Украину не будут. С другой стороны бездействие СБУ и МВД сильно не понятно
 
Ще більше не зрозуміло чого чекають місцеві. Їм похуй? Так чого хтось інший повинен за них вирішувати їх проблеми.
Чому окрім 3х( луганськ, донецьк, харків) областей ніде хуйні немає?
Центр і захід зробили революцію, сходу залишилось лише добити місцевих. Ні? Ну вибачайте.

потому что там мутит местная власть! где против сепараторов - там тишина и порядок... Донецк и Луганск курируют Ефремов, Ахметов и Януковичи - вот и ответ на все вопросы
 
На Востоке та же тактика у агрессоров, это опора на местный криминалитет-ПР. А дальше- кровь! Власть до сих пор не проводит серьезных арестов и нейтрализации вражеских агентов КПУ, ПР, "Украинский выбор" и прочих сотрудничающих с оккупантами. А те, тем временем продолжают свою работу по подрыву государства.

Узнаю почерк "дочери офицера" :D.
Не надоело себя запугивать? :іржач:
Не бойтесь, Харькову РФ не грозит. Вот только дети Ваши об этом еще жалеть будут. А может и Вам на старости лет прозрение снизойдет :).
 
чего ждут наши защитнички -не понятно

А как быть с уважением выбора большинства?
Весь этот регион голосовал двумя руками за ПР и Януковича .

Как с этим быть?
Ведь криминал и все что там было не появилось с побегом Януковича.
Все это было и до, будет и после.

И минимум 80% населения это устраивало.

Так может пусть живут счастливо в составе РФ ?
 
ну в харькове еще терпимо, да и за Украину митинги регулярно проходят. А в Донецке-Луганске людям пофиг, россия-украина, + они давно уже смотрят рашаСМИ, т.е. боятся правого сектору, поэтому жопу рвать за Украину не будут
Не правда, там тоже митинги проходят, но там колорады избивают пришедших. Не забывайте, что там колорады захватили здания и у них есть оружие, а так же попустительство местных ментов или поддержка. Люди просто боятся выступать против колорадов, ведь их защитить некому.

Узнаю почерк "дочери офицера" .
а я почерк колорада ;),
 
потому что там мутит местная власть! где против сепараторов - там тишина и порядок... Донецк и Луганск курируют Ефремов, Ахметов и Януковичи - вот и ответ на все вопросы

Да, вот только с устранением (даже временным) Гепы непонятно, кто к власти придет.
 
Узнаю почерк "дочери офицера" :D.
Не надоело себя запугивать? :іржач:
Не бойтесь, Харькову РФ не грозит. Вот только дети Ваши об этом еще жалеть будут. А может и Вам на старости лет прозрение снизойдет :).

А почему вы тут мучаетесь?
До России и пешком не далеко.
 
потому что там мутит местная власть! где против сепараторов - там тишина и порядок... Донецк и Луганск курируют Ефремов, Ахметов и Януковичи - вот и ответ на все вопросы

А в києві місцева влада нічого не "мутила"?
 
Олена, сматывайся оттуда, пока не поздно!
 
Хреново, слив Донбаса продолжается, через пару недель там будет хуже чем в Сомали.
Даже не могу понять что это - безхребетность и трусость новой власти или заранее оговоренная сдача Донбаса путлеру? Вроде бы Турчинову и остальным никакой выгоды от независимости или вхождения в состав рашки этих областей.
Остаётся только молится, чтоб Аваков не слил Харьков.
 
А зачем россии весь этот криминалитет с оружием ?
 
Даже не могу понять что это - безхребетность и трусость новой власти или заранее оговоренная сдача Донбаса путлеру?
С одной стороны боятся что Путин армию введет, с другой стороны в рядах силовиков на Востоке саботаж (ведь взятки крупные дают им).


Колорады разогнали митинг за Украину в Донецке, в который раз уже.

На участников марша за единую Украину напали люди в камуфляже и с битами, сообщают Корреспондент.net участники митинга.

Движение мирному шествию за единую Украину перекрыли люди в камуфляже. Слышны звуки, похожие на выстрелы, и какие-то взрывы. Люди с украинской символикой рассеялись. Началась драка, люди разбежались во дворы. Их догоняют и бьют.

"россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)", - кричат нападавшие со щитами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть ощущение, что когда янукович бежал, то издал последний указ о увольнительной для всех пОциентов психов из клиник донецкой области)) Вот "tcpip" ещё яркий пример. Иди лечись далее, шут.

Узнаю почерк "дочери офицера" :D.
Не надоело себя запугивать? :іржач:
Не бойтесь, Харькову РФ не грозит. Вот только дети Ваши об этом еще жалеть будут. А может и Вам на старости лет прозрение снизойдет :).

едь нахер на "историческую родину", скот ватник
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу