Стоит ли любить женатого ?

Julija 31

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 1
Стоит ли любить женатого ?

Однажды я встречалась с женатым .Все было хорошо, мне с ним и ему со мной.Только что-то не давало спокойствия,наверное совесть мучала.Спустя годы я понимаю что все возвращается бумерангом ... А как у Вас ?
 
Любить можно, но не глубоко.
 
Нужно ! Ибо он не заразит ничем , умеет ухаживать и тд и тп . бабло какое никакое есть , ухожен . А смысл в бовдуре который в 32 не женат ? так он и в 40 уже не жениться - привык .
 
С женатым/с замужней - какая разница? Если это отношения с взаимным пониманием цели отношений, то всё будет чудесно и отношения приятными и гармоничными. Можно и любить, главное чётко понимать что тебе полагается а что нет и каков твой статус.
 
А смысл? Ищите свое счастье, а не тратьте свое время на человека, для которого вы будете на фиг знает каком месте
 
Однажды я встречалась с женатым .Все было хорошо, мне с ним и ему со мной.Только что-то не давало спокойствия,наверное совесть мучала.
А ревность к жене не мучала? Может это не совесть, а ревность.

.Спустя годы я понимаю что все возвращается бумерангом ..
А как же. Вот я в молодости над старыми пердунами смеялся, а теперь и сам такой. Бумеранг вернулся. Вот если бы вел себя прилично, то и молодым бы был до сих пор.
 
Нужно ! Ибо он не заразит ничем , умеет ухаживать и тд и тп . бабло какое никакое есть , ухожен . А смысл в бовдуре который в 32 не женат ? так он и в 40 уже не жениться - привык .

Вот именно, что не заразит:yahoo:
Пока не свяжется со всякими там подстилками, которые сегодня с одним, завтра с другим!!!!


Тс, хочешь любить, люби. Сколько влезет, но не дай бог, ты, зараза такая, не будешь пользоваться контрацептивами, презервативами и прочими счастливыми штучками!!! Неприятности в жизни тебе гарантированны.
 
Однажды я встречалась с женатым .Все было хорошо, мне с ним и ему со мной.Только что-то не давало спокойствия,наверное совесть мучала.Спустя годы я понимаю что все возвращается бумерангом ..
Муж нашёл другую тётю? Бумеранг в этой ситуации имхо - бред.

Ищите свое счастье, а не тратьте свое время на человека, для которого вы будете на фиг знает каком месте
Ой ли.
 
Нужно ! Ибо он не заразит ничем , умеет ухаживать и тд и тп . бабло какое никакое есть , ухожен . А смысл в бовдуре который в 32 не женат ? так он и в 40 уже не жениться - привык .

С женатым/с замужней - какая разница? Если это отношения с взаимным пониманием цели отношений, то всё будет чудесно и отношения приятными и гармоничными. Можно и любить, главное чётко понимать что тебе полагается а что нет и каков твой статус.
Надо же, как легко вычислить мужиков, которые изменяют жёнам :D
 
С женатым/с замужней - какая разница? Если это отношения с взаимным пониманием цели отношений, то всё будет чудесно и отношения приятными и гармоничными. Можно и любить, главное чётко понимать что тебе полагается а что нет и каков твой статус.

100%
 
В большинстве случаев не стоит. Нехорошо зариться на чужое. Но из каждого правила есть исключения. Встретилась со своим мужем, будучи в браке, и он был женат, дети с обеих сторон, понимала, что нехорошо, но мы были как две половинки магнита..:любов:. Уже много лет вместе, нам очень хорошо друг с другом.
 
В большинстве случаев не стоит. Нехорошо зариться на чужое. Но из каждого правила есть исключения. Встретилась со своим мужем, будучи в браке, и он был женат, дети с обеих сторон, понимала, что нехорошо, но мы были как две половинки магнита..:любов:. Уже много лет вместе, нам очень хорошо друг с другом.

Брак не тюрьма . Что значит чужое ? Муж не лошадь клейменая колхозом .
 
С женатым/с замужней - какая разница? Если это отношения с взаимным пониманием цели отношений, то всё будет чудесно и отношения приятными и гармоничными. Можно и любить, главное чётко понимать что тебе полагается а что нет и каков твой статус.

+100500
 
Назад
Зверху Знизу