На Харьковщине отапливают почти все жилые дома

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196927
На Харьковщине отапливают почти все жилые дома

05.10.2013 14:45

По состоянию на утро 5 октября в Харьковской области к отоплению подключили 98,4% жилых домов


photo_big.jpg


К отоплению в районах и городах областного значения подключили 98,4% жилых домов. В Харькове - 32% жилых домов.

В целом по области вместе с городом Харьковом - 51,6% жилых домов, сообщает пресс-служба ХОГА.

Также, отмечается, что в Харьковской области дали тепло уже в 99,6% больниц, в 99,9% детских садов и 99% школ.

Полное подключение к отоплению пройдет в области в ближайшие три дня, добавили в пресс-службе.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
брехня! На Жукова нет!
 
ну на Салтовке есть, но лучше пойти и просто поесть, чем назвать имеющееся "есть" как есть!
 
юлька оттыж пи .... ка
 
да пошли они найух. то 98% ям на дорогах отремонтировали. То 98% домов подключили. Я всегда блиать попадаю в эти 2%. Нихера не греет. И даже горячую воду вчера отключили. Чтоб вам таки так жилось как мне греется. суки.
 
да посмотрите же "на Харьковщине" т.е. в области.

ахуенчик в области значитсо уже топят а Харьков по боку?! пидорва!!!

на Салтовке 606 м/р-н еще не дали тепло, уроды мля! да еще и с вечера в розетках было 180 вольт, а с утра вообще света не было.

спасибо мЭру ! все счастливы!
 
С учетом того, что по области в основном автономное отопление, это они большие молодцы. Достижение невиданное.
 
Отопление - 100%
Дороги - 100%
Освещение - 100%

Ёбаный совок!
 
Отопление - 100%
Дороги - 100%
Освещение - 100%

Ёбаный совок!
а у меня дома последние два дня вообще малина!
Отопление - 0%
Горячая вода - 0%
Холодная вода - 7% (не бежит, скорее капает)
Освещение - 25 % (за последние два дня электричество было часа 4. Сделали - выбило, сделали - выбило и так по всему стояку)
Конец света:(

Да, это ж не пригород, а Салтовка!
 
а у меня дома последние два дня вообще малина!
Отопление - 0%
Горячая вода - 0%
Холодная вода - 7% (не бежит, скорее капает)
Освещение - 25 % (за последние два дня электричество было часа 4. Сделали - выбило, сделали - выбило и так по всему стояку)
Конец света:(

Да, это ж не пригород, а Салтовка!

Выше был сарказм на декларации властей.
 
посмотрел на проценты..поехал, купил обогреватель.
 
Оставшиеся полтора процента будут подключать месяц...
 
гореть им самим в печи за такое ,,отопление,,уроды,батарея сама себя не греет,не говоря о комнате
 
Назад
Зверху Знизу