Какой надо размер рамы для горняка.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Интересует какого размера лучше всего взять раму под рост 1 м 90 см

На горняк.
 
смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если хватает финансов - смотрите в сторону "найнеров" (твентинайнеров)
Это горняки с колесами на 29" - отличный боевой конь для Ильи Муромца высокого роста.
А если к росту прилагается вес 90+, то не лишним будет рулевой стакан на 1.5, который часто идет в найнерах.

Ну а по ростовке смотрите 21". Ниже вам будет не комфортно за редким исключением. И подседел может сломаться или разворотить трубу рамы если сильно выдвинуть и останется маленький "хвостик". Будет недетский попоболь.
 
Я таки ломал когда-то подседельный штырь - даже несмотря на то, что у меня рама, как по моему росту, даже великовата (XL от GT при росте 183 см). Но мне в этом изрядно помог консольный багажник :)

Обделался легким недоумением :)
 
Source сказав(ла):
Тифо во многом прав. Здесь висит вверху тема по выбору великов, чтобы туда сливать вопросы, даже две темы. Ответ гуглится и узнается в магазине (по телефону или визиту). Если на все "сколько 2+2" отвечать, так и будут спрашивать по жизни
Большая тема на стопиццот страниц - не есть гут: в ней хрен чего найдешь нужного.
Искать в тырнете - оно, с одной стороны, и правильно. Но с другой стороны - вот человек нашел в тырнете место, где, как ему каиццо, должны водиться знающие люди - а его х..ями кормят. :) Сие тоже нехорошо как-то.
Да, спрашивали - и будут спрашивать; в том числе - и скоко-скоко-дважды-два. Ну и что? Тяга индивида к знаниям - похвальное стремление, в конце концов; кто не хочет - могёт и не отвечать. А кто сильно не хочет - могёт и нах послать: тоже ведь ему польза! ;)
 
Source сказав(ла):
Да ему ж ответили, еще и подробно. Удав хотя бы
Ну - правильно: о чем я и писал :)
Source сказав(ла):
ЗЫ: а куплено 80% будет что придется
Тоже правильно: я, помнится, тоже перелопатил кучу нета, выслушал продавца в магазине (даже двоих в разных), после чего купил то, на чем лично мне удобнее ездить :-)
 
Знаю не по теме, ну хотел узнать какой размер покрышек идет на украину. А то я не в курсе какая там ширина=)
 
Baltazar625 сказав(ла):
Знаю не по теме, ну хотел узнать какой размер покрышек идет на украину. А то я не в курсе какая там ширина=)
Набираем в Гуголе "размер покрышек для велосипеда "Украина", и кэп нам сообщает, что, типа 622х40 :)
 
Назад
Зверху Знизу