• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки, что думаете о такой стрижке?

Стрижка на видео

  • Нравится

    Голосів: 5 10.9%
  • Не нравится

    Голосів: 31 67.4%
  • Хорошо, но не для меня

    Голосів: 5 10.9%
  • Не знаю

    Голосів: 5 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 20
Девушки, что думаете о такой стрижке?

начитался много комментариев профессионалов, но хочется знать что думают те для кого работаем)));)
ютуб
 
Останнє редагування:
подруги моей мамы делали такую...лет эдак 15 назад

ну вообще такое...мне напоминает что-то старомодное
 
Обыкновенная старомодная прича. Кому-то идет, наверное.
Было время все поголовно, как из инкубатора, начали с такими челками ходить
 
начитался много комментариев профессионалов, но хочется знать что думают те для кого работаем)));)
ютуб


Андрюша, расскажите лучше что вы бумаете о расчесочке


19.jpg


ну, правда лучше будет.
 
понятно. Теперь точно видно какой вы специалист:) а то я, признаться, после видео немного сомневалась.
Но теперь вижу, что зря

ну во-первых я не ору что я специалист (это вообще понятие очень растяжимое), а во-вторых на вкус и цвет как известно....
и расчесать длинный волос я могу и планкой, без напряга
что касаемо домашнего использования её, не могу ничего сказать, т.к. не обладатель длинных волос
 
ну во-первых я не ору что я специалист (это вообще понятие очень растяжимое), а во-вторых на вкус и цвет как известно....
и расчесать длинный волос я могу и планкой, без напряга
что касаемо домашнего использования её, не могу ничего сказать, т.к. не обладатель длинных волос

ну вы же понимаете что домашний уход, очень важен. Особенно в зависимости от того какой волос. Если волос не напитанный, то его можно легко повредить неправильным расчесыванием
 
Шейла, оно-то можно, но не понятно зачем.

Кстати, у тебя волос напитанный?

у меня ламинирование...затем что у меня нервов не хватает это смотреть..

Родила..Хорошая стрижка, литсо - доярушка
 
начитался много комментариев профессионалов, но хочется знать что думают те для кого работаем)));)
ютуб


не нра. Барышне она не идет, и, по-моему, там разной длины виски - на 3,15 и 3,17 заметно.
 
В общем, ничего. Но мне кажется, что такой каскад должен быть без челки, она там лишняя. И сам каскад я бы плавнее сделала, он слишком резкий
 
Кстати да, надо на выходных заскочить к своему парикмахеру и постричься, пошла звонить мастеру, спасибо что напомнил.
А может и покраситься заодно... хочу стать рыжей уже где-то с неделю
 
Очень старомодно.Хотя знаю девочку у нее такой натуральный цвет волос и такая прическа ей ОЧЕНЬ идет.
 
мне кажется стрижка под лицо не подходит
 
Назад
Зверху Знизу