Вышивать - модно?

Вышивать-модно?

  • Да, это модно и престижно. Это хобби достойно уважения и подходит для людей любого возраста.

    Голосів: 96 73.3%
  • Нет, это пустая трата времени

    Голосів: 8 6.1%
  • Это занятие для старшего поколения, молодёж должна выбирать более активный образ жизни

    Голосів: 17 13.0%
  • Это занятие для скучных людей, которые не нашли ничего по-интереснее.

    Голосів: 10 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 45
Вышивать - модно?

Когда у человека хобби фотография, дизайн, он музыкант или художник - это модно. А вышивать -модно? И какому возрасту, по вашему мнению, гармоничнее всего подходит это хобби?
 
Сейчас ручная профессиональная вышивка ценится. Проще на программируемой машинке, но получается аляповато. Это не хобби - это работа такая
 
это подходит не к возрасту а к состоянию души.
мне нравится, очень.
 
Давно уже началась эта мания, несколько лет назад. Магазины, отделы открылись по городу. Все шьют и оформляют картины. У меня многие знакомые Ж вышивают крестом, даже М 1н.
 
Конечно модно. И очень интересно, и полезно. Развивает мелкую моторику пальцев и фантазию. Я, например, сейчас вышиваю гладью серию полотен "Депутаты Верховной Рады". В каждую работу вкладываюсь на все сто. Очень сложное занятие - не все лица на полотно помещаются, плюс постоянные перебежчики - приходится цвета галстуков перешивать, плюс вечное желудочное расстройство от лицезрения их лиц. Уже 337 портретов готово. Осталось совсем немного.
П.С. Когда закончу - буду вышивать крестиком иллюстрации к Камасутре.
 
Конечно модно. И очень интересно, и полезно. Развивает мелкую моторику пальцев и фантазию. Я, например, сейчас вышиваю гладью серию полотен "Депутаты Верховной Рады". В каждую работу вкладываюсь на все сто. Очень сложное занятие - не все лица на полотно помещаются, плюс постоянные перебежчики - приходится цвета галстуков перешивать, плюс вечное желудочное расстройство от лицезрения их лиц. Уже 337 портретов готово. Осталось совсем немного.
П.С. Когда закончу - буду вышивать крестиком иллюстрации к Камасутре.

О! Я портрет Ленина вышиваю крестиком. Ностальжи. Пара стежков осталась.
 
Да хоть на курсы стриптиза записаться. И фигура похорошеет, и мужу радостно.
А от вышивки какой прок? Зрение только портить.
 
Молодец! Потом РюФрошо подаришь. Она будет в восторге.

Ну, блин, взял и разболтал все! Теперь придется Ленина - Ринну, а для Рю - Крупскую.

Да хоть на курсы стриптиза записаться. И фигура похорошеет, и мужу радостно.
А от вышивки какой прок? Зрение только портить.

Как какой? Моторика развивается. Потом массажи можно делать. Любые.
 
Для массажа важнее сильные руки, а не моторика.
И куда потом эти вышивки девать, кому они нужны?
 
да щя любой хендмейд в моду вошел
 
предпочитаю хай-тек, а хендмейды эти только пыль собирают
 
Для массажа важнее сильные руки, а не моторика.
И куда потом эти вышивки девать, кому они нужны?

Тебе же не о костоправе говорят! Пальцы должны быть чувствительными. Не зря самые высокооплачиваемые массажисты - слепые.

предпочитаю хай-тек, а хендмейды эти только пыль собирают

На хай-тек пыль не садится? :іржач::іржач::іржач:
 
И что пальцы, массируя мужу ноги после тяжелого дня, должны чувствовать?
 
От человека зависит. Кого-то успокаивает. Меня-раздражает. Мое хобби-растения. И мне пофигу насколько это модно)))))
 
Назад
Зверху Знизу