железнодорожные билеты теперь у перекупщиков

TIGRIK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 7
железнодорожные билеты теперь у перекупщиков

недавно покупали билет в Киев в кассе не оказалось. Ау перекупщиков пожалуйста, оказывается отменили продажу по паспортам, такой бред начал твориться, я просто в замешательстве:(
 
Эст-тон-ния?
 
гы-гы, оказывается. :) Давно уже отменили. :)
 
скупаем все билеты - надо создать конкуренцию
 
Перекупщики их и раньше замечательно скупали. В одной из газет было коротенькое интерьвью с перекупщиком - он сказал что им абсолютно пофигу по паспортам или нет.
 
Mading сказав(ла):
Перекупщики их и раньше замечательно скупали. В одной из газет было коротенькое интерьвью с перекупщиком - он сказал что им абсолютно пофигу по паспортам или нет.

А как тогда решать вопрос с фамилией?
Ну, я знаю студенты иногда по чужим студнякам билеты покупают, но иногда проверяют строго вплоть до ошибки в одну букву!!!
 
А как тогда решать вопрос с фамилией?
Ну, я знаю студенты иногда по чужим студнякам билеты покупают, но иногда проверяют строго вплоть до ошибки в одну букву!!!

тоже об этом подумал...
 
в отмене продажи билетов по паспортам есть почерк каких-то коварных намерений со стороны властей. Уже не знаешь чего и ждать
 
а представляете что летом в крыму будит твориться,уехать будит уже не так легко(
 
ИМХО,сделали по паспортам народу на лето головняк сделали(
 
не знаю, хотели недавно в киеве купить на харьков у перекупщиков - ни одного не нашли %)
 
Интересно если они не продают билет с наживой до отхода поезда куда они его девают? ведь если сдавать в кассу то потеря 30%
 
Интересно если они не продают билет с наживой до отхода поезда куда они его девают? ведь если сдавать в кассу то потеря 30%
Вы думаете они их покупают ДО того, как узнают, что он Вам нужен?
Наивняк.
А предположим такое:
У перекупа "прикормлен" кассир, он подходит к Вам, предлагает билет, которого у него еще нет, Вы соглашаетесь - он идет к кассиру, и тот ему продает - с фамилиЁМ, без фамилиЯ - абсолютно потому фиолетово. А чтобы место не "светилось" в списке свободных в их Сети - билет заблаговременно бронируется на "васю пупкина": бронь или сбросится, за-скоко-там-ей-положено-минут-для-отправления, или же будет уже выкуплена Вами: в любом случае все будет выглядеть вполне естественно.
Стоимость брони, "комиссионные" кассира и его начальства включены в "переплату", которую с Вас возьмет перекуп...
Это - как одна из возможных версий.
 
Останнє редагування:
интересно билетов действительно не оказалось или небыло нижних небоковых в центре вагона :)
 
та не спекулянты они уже называются а согласно последних постановлений- БИЗНЕСМЕНАМИ!
а кому не нравится - ездейте на таксо!
 
Да, летом на море поездом не уедешь.
 
обнадёжили:)а мне из киева через недельку придетцо билет брать
с ужасом думаю про сумму за двоих:(
 
Просто вернулись к прежним проблемам. Летом перекупщики бабла наверно срубят!
 
Назад
Зверху Знизу