как выключить сигнализацию шериф?

madlygans

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2007
Повідом.: 14
как выключить сигнализацию шериф?

Всем привет! Такая проблема. Не могу выключить сигнализацию шериф zx 725. Что делаю: открываю дверь брелоком - начинает на стекле мигать лампочка(4 мигания + пауза), включаю зажигание - врубается сигнализация. Что блин делать? :confused: Почитал в инструкции, что есть кнопка Valet, но где ее искать хз, машина куплена по доверенности. Как эту фигню вырубить? Хоть нафиг этот коробок вырывай, т.к. авто нужно срочно. Кто что подскажет? Спасибо.
 
Валет это маленька кнопочка такая, посмотри, где у тебя блок находится, если визуально сильно спрятали. Глянь под торпедой где-нить, обычно ее размещают не на видном месте, но чтобы можно было достать с водительского...
 
Та вроде как облазил все , не могу найти. Спасибо все равно за помощь.
 
Попробовать открыть другие двери, т.к концевик водительской двери не работает.
А что за авто?
 
Бля, так это твоя посреди ночи сегодня на Тобольской/Шекспира орала? :D
 
Попробовать открыть другие двери, т.к концевик водительской двери не работает.
А что за авто?
Авео первая. Двери-то открываются, а вот когда заводишь начинает орать.


Бля, так это твоя посреди ночи сегодня на Тобольской/Шекспира орала?
Нет не моя, я на холодной горе. =)
 
Да, прикол у меня интересный, ночью подрываюсь от визжания чьей-то сигнашки. Спросонья рвусь к окну, но не вижу машину, которая орет - где-то за углом видать стояла. Но! Не вижу и своей на привычном месте, и только потом вспоминаю, что оставил ее на работе, потому как выпивали вчера по случаю 8 марта :)
 
Спасибо, счас гляну. Идиотская ситуация. Если не найти эту кнопку, то фиг его знает что делать. На СТО тоже машину не отвезти. Единственный выход остается - вызывать спеца.
 
В торце панели приборов со стороны водителя есть крышка, под ней предохранители
1-142.jpg

Источник фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Авео, кнопку Валет в 99% размещают нише, которая находится со стороны пасажирской двери, в торпедо, там надо крышку снять, и загляни вовнутрь.
Или же под торпедо, снизу, смотреть удобнее, если лечь в районеводителя на пол, и смотреть вверх, где рулевая колонка идет.

Сигналку ставили на Песочине?
Если там, то стопудово, в районе торпедо со стороны пасажира.

...или со стороны водителя. :)

В торце панели приборов со стороны водителя есть крышка, под ней предохранители
1-142.jpg

Источник фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+1
 
Ни хрена я не нашел, надо будет вызывать специально обученного человека.
 
А двери пробовали все открывать а потом запускать двигатель?
А аккумулятор не севший?

Нашел на сайте aveoclub.ru

Зайдя в салон аффициальный
среди обычной суеты
увидел как в углу стояла
Авео чистой красоты.

И в тот же миг ампераф двести
прошли по всем моим чреслам
и слов хватило лишь на выдох…
О чудо!Слава небесам!

Авео просто СЕКС-МАШИНА!
Разврата демон!Ураган!
Пришли на ум сто тысяч женщин…
И в "Красной мельнице"Кан-кан
 
С брелка нажать и держать секунд десять кнопку снятия с сигнализации.
Valet ещё прячут под рулевую колонку. Кнопочка такая как таблетка маленькая.
 
А двери пробовали все открывать а потом запускать двигатель?
Спасибо тебе добрый человек, помогло. Хрен его знает почему именно с открытыми дверями заработало, но факт есть факт. Спасибо всем за помощь! :)
 
Похожая ситуация. Закрыл машину и с брелка она больше не открывается и никак на него не реагирует.. пробывал отключить сам блок сигнализации не помогло. Стартер крутит но не заводится. Как ее отпключить ??
 
Похожая ситуация. Закрыл машину и с брелка она больше не открывается и никак на него не реагирует.. пробывал отключить сам блок сигнализации не помогло. Стартер крутит но не заводится. Как ее отпключить ??

а открыл как что б блок отключить? ключом?
 
Похожая ситуация. Закрыл машину и с брелка она больше не открывается и никак на него не реагирует.. пробывал отключить сам блок сигнализации не помогло. Стартер крутит но не заводится. Как ее отпключить ??

А бензонасос гудит при включении зажигания?
 
Назад
Зверху Знизу