неуважение к вашему дому

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
неуважение к вашему дому

хочу поделится своими наблюдением-впечетлением! такое токо в краснодоне или в других регионах такое кино тоже есть! у меня родилась дочечка и начали ходить разные в белых халатах типа заботятся! и заметил такую мульку-почемуто большинству врачей или медсестер-впадлу разутся! и хотя сегодня идет снег-но этаже овца медсестра ходит по подьездам!я невидел-это мне жена потом сказала,пипец-где мои глази были?а вы коллеги по форуму замечали-что всякие органы и проверящии-такой фишкой -частенько пользуются?:confused:
 
потому что за полдня ходьбы на ее ногах в пропотевших сапогах может быть в сто раз больше вредных бактерий, чем в уличной слякоти. наша такая же... еще обязательно по ковру пройдет.. надо им бахилы на входе выдавать.
 
надо как минимум говорить им об этом !
 
А бахилы купить и врачу на входе выдавать -религия не позволяет?
У врача до тридцати вызовов в день может быть и что, она в каждом доме будет разуваться- обуваться?
 
потому что за полдня ходьбы на ее ногах в пропотевших сапогах может быть в сто раз больше вредных бактерий, чем в уличной слякоти. наша такая же... еще обязательно по ковру пройдет.. надо им бахилы на входе выдавать.

разумный совет.
 
пару раз подвозил медуазик прям к калитке-ненадо про уставшие ноги и полы у меня не земляные-все как у мифического среднего класса украины:D
 
алилуя! вы что только прозрели? ни врачи поликлиники, ни скорой никогда не разбуваются. это же относится и к представителям других социальных и коммунальных служб.если вас это напрягает, тогда воспользуйтесь советом данным выше, купите бахилы и выдавайте их на входе :)
 
Было уже в блеке такое. Кто-то из врачей отвечал, что им не положено разуваться, так что товарищ nemo7217 будет вполне законно будет послан нах врачом и останется без медицинской помощи.:D
 
Ниче, конечно, не хочу сказать, но бывают такие дома, что я раззуваться брезгую. Так что, бахилы ваше всьо:-)
Вот мы когда скорую вызывали, то я просто свернула ковер на полу, а потом пол протерла и все. Но заставить раззуться врача и фельдшера как-то в голову не пришло, он мне помогать пришел, по моей просьбе и не я буду условия ставить, да и на их месте я б отказалась раззуваться.
 
А бахилы купить и врачу на входе выдавать -религия не позволяет?
У врача до тридцати вызовов в день может быть и что, она в каждом доме будет разуваться- обуваться?

да
почему, когда я лезу в салон...да что там салон, просто под капот, я накрываю крыло авто. Куда больше раз в день, чем эта клуша ходит по вызовам. Поэтому пусть разувается, мой дом не хлев, а у себя дома может топотеть хоть в говно предварительно вступивши...
 
я не вызывал скорую! не надо путать педали! какие прям уставшие томные лошади наши медработники-влом наклонится -педальки снять! а впадлу разутся-касается и медработников и ментов и разной шушеры типа проверить вентиляцию из горгаза:yahoo:
 
да
почему, когда я лезу в салон...да что там салон, просто под капот, я накрываю крыло авто. Куда больше раз в день, чем эта клуша ходит по вызовам. Поэтому пусть разувается, мой дом не хлев, а у себя дома может топотеть хоть в говно предварительно вступивши...

Ну так накрываете же крыло своего авто, так что не надо путать;)
 
я не вызывал скорую! не надо путать педали! какие прям уставшие томные лошади наши медработники-влом наклонится -педальки снять! а впадлу разутся-касается и медработников и ментов и разной шушеры типа проверить вентиляцию из горгаза:yahoo:
Поставьте себя на их место и сразу все поймете: у вас на день 20 квартир, которые надо обойти, отвлечемся от того, что некоторые дома пол тока по высокосным годам моют (конечно же, у Вас не так:D) и в каждой надо раздеться-одеться, раззуться-обуться.
 
+1 про бахилы. также побойдут просто одноразовые кулечки, их можно завязать.
Ну или вызывать семейного, нормально оплачиваемого врача, а не врачей из поликлиники. У них есть прямая денежная мотивация лишний раз проявить уважение к дому.
 
незнаю - к нам когда доктор или медсестра приходила к малой, всегда разувались и шли мыть руки, правда в последний раз доктор санитайзер использовал вместо мытья рук... может проблема в вашем доме? и там действительно взападло разбуваться? Дальше - они ходят не потомучто "типа заботятся", а потому что первый месяц следят за состоянием ребенка, отвечают на вопросы новоявленных родителей, показывают как менять памперсы, пеленать, правильно держать ребенка и тд... Вопрос - как вы их за это благодарите? Чтото мне подсказывает что никак - зато по форумам пишете крайне пренебрежительно "разные в белых халатах", "овца медсестра" и тд. Научитесь относится уважительно к людям и ценить чужой труд и тогда и люди начнут уважительно относится к вам и ценить ваш труд...
 
Останнє редагування:
Самое правильное - предложить бахилы/кулечки. Об этом, кстати, сама участковая медсестра меня попросила, когда приходила к моему ребенку. Предлагать разуться и ходить без обуви или давать свои тапки постороннему человеку неприлично, если кто не знает.
А еще знакомая врач, много проработавшая в поликлинике, рассказала, что однажды по молодости разулась на вызове - пожалела чужие ковры, и загнала в стопу потерянную в ковре иголку, пришлось вырезать. С тех пор в чужих домах не разувается и другим не советует.
 
Назад
Зверху Знизу