Ищу мошенника Цукор Евгения Александровича

Кэш

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 7
Ищу мошенника Цукор Евгения Александровича

Общался с человеком более 15 лет, на некоторое время друг пропал, после этого нашел меня, были рады видеть друг друга, создал впечатление перспективного, удачного бизнесмена, показал свою визитку: вице-президента-компании "Травекс" УКР ЕксимБанк. Предложил вложить в его компанию деньги, получить хороший процент, по этогу кинул меня на 20 000 дол., как потом выяснилось я такой не один.
ПОМОГИ НАЙТИ УБЛЮДКА. НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ - ДЕНЬГИ ПОБЕЖДАЮТ ВСЕ И ЗЛО И ДОБРО!!!
Снимок 1.PNG

Снимок.PNG
 
А в милицию обращались? У них возможностей по-больше в плане розыска
 
Мелочь,а приятно,что лохи еще есть в нашем славном городе:yahoo:
 
А в милицию обращались? У них возможностей по-больше в плане розыска
Возбуждено УД но мне от этого не легче, наверное лежит где то на полочке.
Говорят личность известная, около 100 аналлогичных кидков(((
 
где-то видел
 
Возбуждено УД но мне от этого не легче, наверное лежит где то на полочке.
Говорят личность известная, около 100 аналлогичных кидков(((

100x20=2млн $ Скорей всего в Новой Зеландии или на Сэйшелах греется уже:rolleyes:
 
Только непонятно что делать если я его найду, бить его по башке или орать милицияяяяя
бейся башкой....на такой неординарный случай мицияяяя сама приедит и если лох рядышком задержит:іржач:
 
Сочувствую. Потеряли друга и потеряли деньги. Хотя не известно, друга ли....
 
100x20=2млн $ Скорей всего в Новой Зеландии или на Сэйшелах греется уже:rolleyes:

100x20=2млн $ Скорей всего в Новой Зеландии или на Сэйшелах греется уже:rolleyes:
на его бы месте я бы и сам так сделал.......но не факт, что он там, общые знакомые видели его в городе и не раз, то он в такси садился, то с супермаркета с товаришками выходил.....
 
Сочувствую, думаю на милицию надежды мало, возможно за процент частным образом найти можно, если конечно должник не на Сейшелах
 
если конечно должник не на Сейшелах
Я так полагаю ему не до Сейшел... В таком молодом возрасте иметь такой букет болезней (гастрит, дуоденит, нестабильная стенокардия и т.д.). может он собирает деньги на операцию, а вы тут на несчастного накинулись....Не жалко вам человека? :)

P.S. По теме: адрес с которого неоднократно забирали этого "бедолагу"
с перечисленными диагнозами ул. Ванды Василевской, д.47.
Возможно он передвигается на черном мерине последние цифры 177ХР.

P.P.S. Удачи.
 
Ищите заинтересованных лиц и порядочных милиционеров и готовьтесь их отблагодарить. у Вашего друга денег для благодарностей, наверное, побольше чем у Вас. Жаль, что Вы заблуждались и думали, что это Ваш друг. Я бы ещё подумала о том, откуда он узнал о том, что у Вас есть что вложить.
 
Я так полагаю ему не до Сейшел... В таком молодом возрасте иметь такой букет болезней (гастрит, дуоденит, нестабильная стенокардия и т.д.). может он собирает деньги на операцию, а вы тут на несчастного накинулись....Не жалко вам человека? :)

P.S. По теме: адрес с которого неоднократно забирали этого "бедолагу"
с перечисленными диагнозами ул. Ванды Василевской, д.47.
Возможно он передвигается на черном мерине последние цифры 177ХР.

P.P.S. Удачи.
Спасибо тебе угодник, хоть какая то информация, найду мразь обязательно тебе денег на счет кину :клас:
 
Предложил вложить в его компанию деньги, получить хороший процент
сразу вспоминается поговорка "бесплатный сыр только в мышеловке"
 
Этот ГАНДОН развел и мою знакомую. Лапшу на уши он мастер вешать. Опаснейший типок- ничего святого. Найдется и мне сообщите!
 
я знаю его адрес !!! на моём раёне живёт !! ул.Туркестанская дом 22 в квартиру незнаю !! когда увижу его посмотрю в какой квартире живёт

помоему у него мерседес чёрный есть
 
Новости есть?
 
Назад
Зверху Знизу