как сделать человеку неприятность

нах больничный человеку без трудовой книжки?

больничный дают когда человек болен, как доказательство того что он болел, а не прогуливал. и что намного важнее, если больничный закрыла, значит человек уже ЗДОРОВ и МОЖЕТ выйти на работу.
 
Конечно есть и не одна! - Налоговая, Санэпидемстанции и наконец программа "Качества", смотрите по интеру?
Простите меня за оффтоп)) Сегодня видел как из ларька по продаже пиццы и хот-догов (из уже закрытого ларька))) выбрасывали на улицу мусор и хлам, это просто ужас бля:( меня чуть не стошнило. я ведь там покупал:confused:
 
"Работала она без договора и не оформленая" - значит уже на стадии начала работы было наеб...во со стороны работодателя. ....
П.С. А этому "боссу" еще аукнется... Скорее всего и не один раз.

Смотрим с другой стороны-работник официально устроился,проработал два дня и взял больничный на 2 недели (или на месяц)...После выздоровления приходит за авансом...И объявляет о своем увольнении...
Развод "босса" выходит;)
 
больничный дают когда человек болен, как доказательство того что он болел, а не прогуливал. и что намного важнее, если больничный закрыла, значит человек уже ЗДОРОВ и МОЖЕТ выйти на работу.

к сожелению как показывает опыт гораздо больше приветствуется в частных структурах если ты денёк отлежишься и выйдешь на работу,а не будешь 3-4 дня отлеживаться дома.ПОэтому больничный редко спрашивают тем более у неоформленых людей.
 
Смотрим с другой стороны-работник официально устроился,проработал два дня и взял больничный на 2 недели (или на месяц)...После выздоровления приходит за авансом...И объявляет о своем увольнении...
Развод "босса" выходит;)
А босс выходит тутт:)
 
Дашенька 78, самое страшное, что сможет сделать ваша подруга - написать о гаде-работодателе в блэк-лист.
 
gastelllo1 сказав(ла):
походу хотдоги влияют на состояние мозга.
Зато они дешовые! Это как серия из СП про шаверму:
Вам ненравятся эти кровавые патна на вашей жопе после шавермы?
-да
Так не еште ее.
- Но я не могу! Она вкусная и дешовая!
Тогда купите наш шаверматор 400! Шаверматор 400 отчистит ваши кровавые пятна, от шавермы и вам не прийдется покупать новые трусы.

Классная серия.
 
красная лучше

Зато они дешовые! Это как серия из СП про шаверму:
Вам ненравятся эти кровавые патна на вашей жопе после шавермы?
-да
Так не еште ее.
- Но я не могу! Она вкусная и дешовая!
Тогда купите наш шаверматор 400! Шаверматор 400 отчистит ваши кровавые пятна, от шавермы и вам не прийдется покупать новые трусы.

Классная серия.

завязывай с СП. он до добра нихуя не доведёт
 
я не написала что подруга.я написала что знакомая.
а по сути вам какая разница.

Сообщение от храбрый
тс еблан . как и подруга.

я кажеться никого не оскорбляла.зачем же вы так?
 
к сожелению как показывает опыт гораздо больше приветствуется в частных структурах если ты денёк отлежишься и выйдешь на работу,а не будешь 3-4 дня отлеживаться дома.ПОэтому больничный редко спрашивают тем более у неоформленых людей.

а вы не думали чтобы было если б подруга была оформлена на работу? вы думаете можно прогуливать рабрту? её ы так же могли уволить, только в трудовую записать причину увольнения))) и возможно причиной былобы не собственное желание.
 
Назад
Зверху Знизу