Корм для кошек

Какой корм предпочитает ваша кыцька?

  • GOURMET консервы

    Голосів: 18 12.8%
  • Royal Canin консервы

    Голосів: 9 6.4%
  • Royal Canin сухой корм

    Голосів: 47 33.3%
  • NUTRA MIX консервы

    Голосів: 0 0.0%
  • NUTRA MIX сухой корм

    Голосів: 6 4.3%
  • FRISKIES консервы

    Голосів: 4 2.8%
  • FRISKIES сухой корм

    Голосів: 1 0.7%
  • WHISKAS консервы

    Голосів: 4 2.8%
  • WHISKAS сухой корм

    Голосів: 2 1.4%
  • PURINA сухой корм

    Голосів: 16 11.3%
  • Мяу! консервы

    Голосів: 1 0.7%
  • Готовлю сам(а)

    Голосів: 26 18.4%
  • Объедки со стола

    Голосів: 2 1.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 39 27.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
мы на Акане (мясо никто не отменяет)))), состав рояла мне не очень нравится

лишь бы котейка была здорова. Нам тьфу тьфу тьфу корм подходит: шерсть, здоровье, стул и др. Так что без надобности переходить на другой корм.
а мясо не даю по нескольким причинам:
1. Все таки хочется верить, что корм качественный и сбалансированный. Мясо же вызовет только дисбаланс.
2. Глисты. Я не очень уверен в происхождении мяса, которое беру даже для себя. Так оно проходит термическую обработку. А вот сырым кормить котейку... тем более, что ей пофиг )
 
мы свою кормим роялом вперемешку с чойсом, 2 раза в год курс витаминов канины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, от глистов даем только перед прививкой, ну и постоянно пророщенную траву даем для выведения шерсти. У нас скоттиш фолд.
 
Дорогие обыватели форума, что скажите в данный момент по Orijen-у? Сейчас еще докармливаем 1st chois-oм для котят, все хорошо, стал вопрос о переводе на другой корм (для взрослых), вот думаю может стоит перевести на "Холистик"? По составу понравился он (Orijen). Если кто им кормит, тогда вопрос, где берете?)
 
Дорогие обыватели форума, что скажите в данный момент по Orijen-у? Сейчас еще докармливаем 1st chois-oм для котят, все хорошо, стал вопрос о переводе на другой корм (для взрослых), вот думаю может стоит перевести на "Холистик"? По составу понравился он (Orijen). Если кто им кормит, тогда вопрос, где берете?)

А зачем переводить с чойса? Это довольно хороший корм, если он подходит, не нужно менять.Ориджен весьма специфичен, не всем породам подходит.Какой у вас кот?
 
Дорогие обыватели форума, что скажите в данный момент по Orijen-у? Сейчас еще докармливаем 1st chois-oм для котят, все хорошо, стал вопрос о переводе на другой корм (для взрослых), вот думаю может стоит перевести на "Холистик"? По составу понравился он (Orijen). Если кто им кормит, тогда вопрос, где берете?)

Orijen однозначно по составу лучше, чем 1stchoice (если верить написанному на упаковке:-))
P.S. Моя теща кормит своих кошек кормом Мис Кис. Кошки уплетают и пока на здоровье не жалуются.
 
у нас в доме - 4 кошки_ русская голубая, донской сфинкс, девон -рекс и скотиш-фолд. Все на Бриджин Кэт анд Киттен. Очень доволен. Иногда Алану даю. Если есть вопросы по Ориджин- пишите в личку) есть идея)))
 
Роял Конин в Харькове все ещё французский? К нему присматриваться? Для котёнка 2 мес (скоттиш) нормально будет Royal Canin Mother and Babycat от 1 до 4 мес. сухой корм+Royal Canin Babycat мусс (консервы) от 1 мес до 4?
Понимаю, что все индивидуально, но в принципе имеет право на жизнь?
 
А мы даем Брит Кеа...У кого какие отзывы про этот корм?
 
Никогда не кормили свою Мурку покупной химией) Беру или рыбку отвариваю или вымя коровье заказываю в магазине чтобы брать)
 
Никогда не кормили свою Мурку покупной химией) Беру или рыбку отвариваю или вымя коровье заказываю в магазине чтобы брать)

Ну, поздравляю....ни тем ни тем котов кормить нельзя.)))) Вымя слишком жирное и провоцирует цирроз печени,им можно кормить 2-3 раза в месяц. Рыба(кроме глистов, на которые слабо действуют имеющиеся в продаже препараты) еще провоцирует появление струвитов, т.к содержит большое кол-во фосфора= мочекаменной болезни. + Вы ,получается, забываете про углеводы, минералы и витамины, а они необходимы... если уж кормить натуралкой, то подходить грамотно..

А кто кормит Йосерой? Хотелось бы узнать отзывы. Совмещаете ли Вы сушку с натуралкой?
 
я совмещаю, раз в день коты получают мясо говядину перемороженную, либо шеи куриные, либо индейку

Я тоже совмещаю, конечно, не в одно кормление. Корм Йосера и раз в день- перемороженное-мясо,печень.легкое, сердце. А вот с шеями у нас не сложилось. И отбивала, но мои либо не едят, либо давятся, либо делают вид, что давятся. Наверное, я их просто разбаловала))))))
 
Назад
Зверху Знизу