Антикризисная брущатка

ЯЭто ж только ты у нас лишь следишь за своим рейтингом диджея на мертвых сайтах конца 90-х )

Это твои влажные фантазии не более.
Все активности заброшены давно, да и играю я уже только со стариками сцены на тематических вечеринках, так как наигрался уже вдоволь.
 
Это твои влажные фантазии не более.
Все активности заброшены давно, да и играю я уже только со стариками сцены на тематических вечеринках, так как наигрался уже вдоволь.

Причем, что ты наигрался решил не ты, тебя просто перестали приглашать. Как-то не нашелся в твоем винампе отклик в душах слушателей :)

Скажу проще: ты сбитый летчик а мире диджеев:)
 
Причем, что ты наигрался решил не ты, тебя просто перестали приглашать. Как-то не нашелся в твоем винампе отклик в душах слушателей :)

Скажу проще: ты сбитый летчик а мире диджеев:)
В таком случае ты - сбитый летчик в мире харьковских никому не известных телеканалов :D
 
Останнє редагування:
В таком случае ты - сбитый летчик в мире харьковских никому не известных телеканалов :D

Я участвовал в телепроектах лучшего телевизионщика Харькова. И сейчас мелькаю на тв в качестве эксперта, гостя и тд тп как харьковских, так и центральных каналах.
А хруя как вышвырнули из подвала Живот в начале 2000-х, так его имя никому и не известно. Как он тут не распинается, какой он был крутой ДЖ никто его не помнит:)
Единственная программа на которую бы я сейчас согласился - это формата орел и решка. Мне даже предлагали поучаствовать в отборе, но я еще год не смогу уделить внимание телевидению
 
В таком случае ты - сбитый летчик в мире харьковских никому не известных телеканалов
Нет, мне он напоминает Иисуса :-)
Причем, остальные персонажи, Волтер, Донни и Лебовски похожи на автохоббитов:-)

 
Назад
Зверху Знизу