Срочно!Что лучше купить ВАЗ 2110, 2111, 2112 или Ланос?

в районе 3.5к можно было взять 06-07 год не захотел как то
черри у двоюродного брата есть, ну резвенькая такая, но вопрос потом с продажей, просто такой китайский хлам никто покупать не хочет:( до сих пор продает так как взяли в кредит форд или фольц точно не помню, да и запчасти искал по соседним районам, это я что просто в Харьковской области живу а он там где родители по этому напряг, да и после 100к уже тоже сыпаться начала, хотя ухаживали и брали с нуля
Но стоит второй вопрос, запчасти то подорожают если уже не подорожали доллар то поднялся, а запчасти то в них и покупаются в этом и минус иномарок сейчас.
в тазе же плюс что в России они намного дешевле стоят и их сюда на разборку пригоняют.
ну это мое конечно мнение, может кто то по другому мыслит то прошу поделится мыслями;)


Эт я вначале написал,потом почитал,что уже купил авто и удалил пост))) Насчет запчастей,кто его знает,практически все по ходовке подходит с фольца - цены нормальные и в наличии как правило есть везде,так же и другие взаимозаменяются,у брата ланос поляк,он им доволен,но поездив пару дней на моем черике сказал хочет и себе,даже из-за елементарного гидрача,кандера и багажника.насчет перепродажи то да,люди боятся брать китайцев,и таз продать легче,но с уверенностью могу сказать что ХОРОШУЮ машину продать не составит труда и такие долго не виснут в продаже:)

нужно учитывать что Китай тоже разный бывает, вот например купил коляску ребенку Adamex вроде все хвалят производитель Польша типа евро стандарты. На самом деле такое говно, первое что я нашел это брак в колесе, тупо заводской брак шестерня была в тупую надета как попало и это изготовлено по евростандартам, потом колесо пробилось разбортировал а том камера возле золотника уже чем на остальном участке, бред какой то.... так и плати больше за то же самое говно
 
Ну тогда поумничайте дальше и напишите всем сколько стоит купить и поставить кандер и гур
От 2 килодоляров поставит возле Автограда фирма КАМ, а гур (нужен ли он в этой машине?) дешевле к гаражным умельцам.
 
От 2 килодоляров поставит возле Автограда фирма КАМ, а гур (нужен ли он в этой машине?) дешевле к гаражным умельцам.

Один написал херню, а второй продолжил, во первых ланосы с салона не в бомж комлекте идут с кондером и гуром, а во вторых гидрорейка в идеале бу максимум 1500 гривен, кондер за 2к долларов это дорого даже для лексуса, так как скручивается с авто или покупается новым, место под все это предусмотрено. Кто будет ставить кондей в ланос за пол цены бу ланоса с кондеем?
 
Один написал херню, а второй продолжил, во первых ланосы с салона не в бомж комлекте идут с кондером и гуром, а во вторых гидрорейка в идеале бу максимум 1500 гривен, кондер за 2к долларов это дорого даже для лексуса, так как скручивается с авто или покупается новым, место под все это предусмотрено. Кто будет ставить кондей в ланос за пол цены бу ланоса с кондеем?

если есть ланос и 2к зеленых, проще продать ланос добавить эти 2к
 
Один написал херню, а второй продолжил
И много лайносов в салоне берут (брали) не в бомж комплекте?
А кондер за 2 килодолларов, это прайс нового. ХЗ зачем он нужен в авто ценой 3,5кдолларов, по цене был вопрос - получили ответ.
 
Ну тогда поумничайте дальше и напишите всем сколько стоит купить и поставить кандер и гидрач на его ланос)))))
2500 грн коштував комплект ГУР та 4500 грн кондиціонер. Не такі вже захмарні гроші. Так Ланос хоч не торохтит як Омлет :)
 
И много лайносов в салоне берут (брали) не в бомж комплекте?
А кондер за 2 килодолларов, это прайс нового. ХЗ зачем он нужен в авто ценой 3,5кдолларов, по цене был вопрос - получили ответ.

Да имеются такие чудилы которые берут такие ланосы,знакомый примерно два года назад купил с салона новый люксовый ланос за десять кусков зелени,обалдеть,как так можно тупонуть,за такие бабки свободно можно было купить октавию или аудюху нормальную.
 
обалдеть,как так можно тупонуть,за такие бабки свободно можно было купить октавию или аудюху нормальную.
Ну он же сел в новую машину там где нет ни грамма ржавчины и не замусолены сидения...
 
2500 грн коштував комплект ГУР та 4500 грн кондиціонер. Не такі вже захмарні гроші. Так Ланос хоч не торохтит як Омлет :)

Цена мне известна,вопрос был риторическим)))просто не встречал я людей которые кандер пихали бы сами в ланос,насчет торохтушки,представте,не торохтит омлет абсолютно нигде,тюфу-тьфю-тьфю))))))) и сколько знакомых омлетов(у которых хозяева с прямыми руками)не торохтят тоже.единственное может когда -20 на улице то может поскрипывать где-то торпеда,ну шо ж бывает,все остальное что может торохтеть (ляда или замки багажника)элементарно делается :)
Яж говорю,не важно какая машина,главное руки прямые и желание!



Ну он же сел в новую машину там где нет ни грамма ржавчины и не замусолены сидения...

Да,поэтому он ее и купил,потому что новая,НО в то же время купили другую тачку,октавию хетч 2008г за девять кусков в идеале,нет нигде ржавчины машинка-куколка,теперь один ездит на шкоде довольный как слон а второй на ланосе и думает как он лохонулся)))))
 
Останнє редагування:
и сколько знакомых омлетов(у которых хозяева с прямыми руками)не торохтят тоже
Ну і нахєра треба така машина треба? Мені коли хотілось чогось на Ланосі поковиряти, то я міняв сідухи, ставив плафон з очечником, там підсвітку дверей, але ніяк не виправлял недоліки збірки чи че щось в цьому напрямку. Коли брав авто в 2008, то вибирав з Ланоса, ПРіори, Джилі МК, Чері омлет, Шевроле Авео та Хюндай Акцент. Вибрав Ланос хетч у комплектації СЕ і ні разу не пошкодував, на відміну колег, які купилися на китайську мішуру. Їм прийщлося продавати авто через 2, максимум 3 роки, з великими втратами вартості авто і купили хто Ланос, хто Авео, хто Лансер. Що характерно, ніхто, поки володів китайцем, і слова поганого не говорив(тільки мовчки, скрегоча зубами, впрягали "прямі руки"). зате після продажу в один голос говорили: " От я баран, що купив це китайське фуфло :іржач:
 
Цена мне известна,вопрос был риторическим)))просто не встречал я людей которые кандер пихали бы сами в ланос,насчет торохтушки,представте,не торохтит омлет абсолютно нигде,тюфу-тьфю-тьфю))))))) и сколько знакомых омлетов(у которых хозяева с прямыми руками)не торохтят тоже.единственное может когда -20 на улице то может поскрипывать где-то торпеда,ну шо ж бывает,все остальное что может торохтеть (ляда или замки багажника)элементарно делается :)
Яж говорю,не важно какая машина,главное руки прямые и желание!





Да,поэтому он ее и купил,потому что новая,НО в то же время купили другую тачку,октавию хетч 2008г за девять кусков в идеале,нет нигде ржавчины машинка-куколка,теперь один ездит на шкоде довольный как слон а второй на ланосе и думает как он лохонулся)))))


конечно лохонулся потому что ланос как был ланосом так им и останется навсегда, и никакой ГУР и кондер этого не изменит
 
же время купили другую тачку,октавию хетч 2008г за девять кусков в идеале
Два роки тому за 9 кусків можна було взяти тільки Октавію 1,6 без кондьора року так 2005, так шо ти, друже. запиздівся не на жарт :D
 
Два роки тому за 9 кусків можна було взяти тільки Октавію 1,6 без кондьора року так 2005, так шо ти, друже. запиздівся не на жарт :D

У какого нибудь галимого перекупа возможно,надо ж думать где покупать)))))

насчет амлета,ну не стоял и рядом ланос с амлетом,хоть с какой стороны ты не посмотри,и как не обсирай китай,он все равно будет лучше))) А если взять ланос 2015года и амулет 2015года,то даже смешно к нему ланос ровнять,авео или рено логан еще ладно,но ланос просто курит в углу:D

Вообщем,бессмысленная дискуссия это :D
 
на відміну колег, які купилися на китайську мішуру. Їм прийщлося продавати авто через 2, максимум 3 роки, з великими втратами вартості авто і купили хто Ланос, хто Авео, хто Лансер.
Продать Жили и купить ланос :) "Шило на мыло".
 
Ланос однозначно лучше по кузову и по салону, он не гремит, конечно места маловато, но ведь это бюджетное авто. В Вазах места не больше, а например в калине - меньше. По обслуживанию ланос не дороже ваза. Поэтому мой выбор - Ланос. И совсем он не урод, Вазы намного уродливее, расход тот же.
А хлопчику который ратует за Нексию - так это херня а не машина, пассажирам на заднем ряду ноги приходится укладывать в карманы, иначе не сядешь, да и на передних седеньях места нет, вроде копировали с Опеля, но там куда просторнее
 
Назад
Зверху Знизу