SvetSV решила увеличить цену товара при примерке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
SvetSV решила увеличить цену товара при примерке

Сейчас уже немного попустило)))). А поначалу, конечно, была зла. Договорились встретиться. Померяли дочке сапожки. Я говорю про торг( заявленная сумма 270). а в ответ: "Нет. Я продам минимум за 400. "
С каких делов??? СтОит цена в объяве 270. Если-бы я знала, что 400, я может и не звонила-бы.
Даже если предположить, что я согласна их купить и за 400, то все равно еще раз встречаться!. Я не брала с собой 400! Я брала 300.
Она, видите ли забыла поменять цену. После того как я сказала, что напишу о ней в блек листе - цена быстренько исправилась.
Больше всего жаль времени.И того, что ребенок еще без сапог.
 
Останнє редагування:
ну это, конечно, непорядочно))) кинули бы ссылку на ее темку)
 
ну это, конечно, непорядочно))) кинули бы ссылку на ее темку)

да вот она https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3332095
там цена уже 500 )

А вобще ТСа не смутила дата размещения объявы? Прошло уже больше 14 месяцев с момента ее размещения...ажиотажа в теме нет на представленный товар, да и по сроку давности уже как-то... ;)
 
да вот она https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3332095
там цена уже 500 )

А вобще ТСа не смутила дата размещения объявы? Прошло уже больше 14 месяцев с момента ее размещения...ажиотажа в теме нет на представленный товар, да и по сроку давности уже как-то... ;)

так ведь тему регулярно апали. Поэтому и не смутило. Помимо этих двух пар была еще и другая обувь. Просто она сразу после меня удалила лишнеее
 
от 16, 01,15 вопрос про босоножки. А они были в теме.

Фунтяра, не расстраивайтесь. Это же Харьков - город жлобов и барыг )))

Да я не злопамятная)))). Это мне урок на будущее:) Пришлось переться от ГТруда на Жуковского и обратно. А оказалось, что испортила себе настроение. Дочка спокойно перенесла непокупку)))
 
Интересно,а в связи с чем изменилась цена??? Она вам не объяснила?
 
Давайте я Вас порадую.
(
Так что гандонов в нашем городе хватает, к сожалению.


:клас::yahoo:

Интересно,а в связи с чем изменилась цена??? Она вам не объяснила?

В связи с тем, что она их покупала за 25 доллЯров.
Пы.Сы.Теперь тему она совсем удалила.
 
В связи с тем, что она их покупала за 25 доллЯров.
Пы.Сы.Теперь тему она совсем удалила.
купила в 13г за 200грн,а продает теперь за 500,от же ебанутый народ,хочет и рыбку съесть и на йух сесть:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу