Прокурором Кіровоградської області став колишній заступник Віктора Пшонки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Прокурором Кіровоградської області став колишній заступник Віктора Пшонки

Прокурором Кіровоградської області став колишній заступник Віктора Пшонки
Суспільство — Роман Ганкевич, сьогодні , 15:03 2018 3

Колишній заступник голови Генеральної прокуратури України Михайло Гаврилюк призначений прокурором Кіровоградської області.

Представлення новопризначеного прокурора колективу відбувалося напівтаємно, без участі ЗМІ, говориться в сюжеті ТСН.

Відомо, що раніше Михайло Гаврилюк очолював Тернопільську, Полтавську та Одеську обласні прокуратури. Потім працював в Адміністрації президента, а в 2010 році екс-генпрокурор Віктор Пшонка призначив його своїм заступником.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздец
надаром правый сектор рулит
 
Нууу отлично)))) а чего это зам врага украины показания не дает за решеткой?
Чтож творится такое..
 
люстрация в действии

а чего это зам врага украины показания не дает за решеткой?

а почему у нас страну возглавляет олигарх с темным прошлым и участием в махинациях на гос уровне, который имеет бизнес в стране агрессоре?
 
а почему у нас страну возглавляет олигарх с темным прошлым и участием в махинациях на гос уровне, который имеет бизнес в стране агрессоре?

Может потому что за него население проголосовало?
 
Может потому что за него население проголосовало?
а у нас и за зека проголосовало, это что его делает честным и порядочным человеком?
пиар компания пети на крови сработала на 5 с +, прям как яйцеубитого две тысячи вже завтра

Вот и накуя этого мямлю Ярему поставили генпрокурором Украины?

он же любий друг
 
а почему у нас страну возглавляет олигарх с темным прошлым и участием в махинациях на гос уровне, который имеет бизнес в стране агрессоре?

не пойму - что вы хотите? Проголосовали, выбрали! власть расставляет на места чиновников - что не так?

или власть неправильная? тогда зачем выбирали?
 
власть расставляет на места чиновников - что не так?

власть надо критиковать или хвалить,если есть за что, иначе как власть узнает мнение о себе ее народа?




тогда зачем выбирали?

а если выбрали, то что все -нельзя и мнение высказать?

п.с. я за шоколапку не голосовала
 
власть надо критиковать или хвалить,если есть за что, иначе как власть узнает мнение о себе ее народа?
а если выбрали, то что все -нельзя и мнение высказать?

п.с. я за шоколапку не голосовала

ну так! в итоге выборы состоялись! Петро Вальцман получил уверенную победу!
Теперь - живите по новому!

Зы. а критиковать власть (в нынешних условиях) может быть очень чревато! Для начала на ХФ объявят ватником, дальше на номер в СБУ....
 
А прокуратура - это весь силовой блок. Сладкий спускает страну в очко. Уже неподписание ассоциации удивительным не выглядит. Скоро объявят, когда эмигрантов ждать с цветами.
 
ну так! в итоге выборы состоялись! Петро Вальцман получил уверенную победу!

и что?




Теперь - живите по новому!

кто хочет жить по новому - тот будет

Зы. а критиковать власть (в нынешних условиях) может быть очень чревато! Для начала на ХФ объявят ватником, дальше на номер в СБУ....

дать мой номер? я не в параше живу, чтобы труситься говорить то,что думаю
 
и что?

кто хочет жить по новому - тот будет

дать мой номер? я не в параше живу, чтобы труситься говорить то,что думаю

ну так живите! только что вас не устраивает во власти, которая живет по новому?
 
люстрация в действии



а почему у нас страну возглавляет олигарх с темным прошлым и участием в махинациях на гос уровне, который имеет бизнес в стране агрессоре?

Вот тут не могу не плюсануть!:клас:
 
Пиздец, ничего не меняется. ...
 
Для начала на ХФ объявят ватником
Ватник, успогойся.:D



а почему у нас страну возглавляет олигарх с темным прошлым и участием в махинациях на гос уровне
Почему? И что там темное было вчера?

Вот тут не могу не плюсануть!
Конечно, елей на душу, когда обсерают украинскую власть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу