Всех с "1 апряля"

отписался в теме
 
Последняя конференция была не удачной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Сообщение от Mpakъ Посмотреть сообщение
Всем привет. Я реально ненавижу людей. Мне не нравится сявота, мне не нравится быдло, мне не нравятся считающие себя через чур умными, меня бесят курящие мамаши, меня выморажитвают постоянно бухающие мужики, курящий в автобусе водитель, мудаки на парковке, толстые, худые и др.

Но, есть 10% людей, которые не вызывают желания их прибить и не вызывают отвращения. С ними могу не испытывать дискомфорта при общении.

На ХФ много комментариев, в которых изложено то же самое в той или иной интерпретации. Допустим, людей, которые ненавидят тех же людей что и я 80%. Значит есть нормальные.

Так откуда берутся все те, кто меня бесит? а главное - зачем?

что-то меня накрыло






Иди обниму

Я извиняюсь, обнимите как удав, или как анаконда?
:)
 
"Чтобы вы ответили человеку, который в прошлом году на 1 апреля написал бы, что в 2014 году Янукович переедет жить в Подмосковье, а в Межигорье будут проводить экскурсии, Фирташа арестуют в Австрии, а Тимошенко будет баллотироваться в президенты, Захарченко убежит из страны, а Парубий станет руководителем СНБО, Курченко потеряет все, а Коломойским будет восхищаться пол страны, Кличко пойдет в мэры Киева, а Дарт Вейдер в президенты Украины, Найема и Скрыпина можно будет смотреть на Первом Национальном, а Чаленко будет просить деньги на жизнь в Москве, Ленины начнут падать, а люди в Одессе и Донецке кричать «Слава Украине», украинцы перестнуть ездить в Крым на отдых, а вместо этого выстроятся в очереди к военкоматам. Вот что бы вы ответили этому человеку 1 апреля 2013 года?.."
 
"Чтобы вы ответили человеку, который в прошлом году на 1 апреля написал бы, что в 2014 году Янукович переедет жить в Подмосковье, а в Межигорье будут проводить экскурсии, Фирташа арестуют в Австрии, а Тимошенко будет баллотироваться в президенты, Захарченко убежит из страны, а Парубий станет руководителем СНБО, Курченко потеряет все, а Коломойским будет восхищаться пол страны, Кличко пойдет в мэры Киева, а Дарт Вейдер в президенты Украины, Найема и Скрыпина можно будет смотреть на Первом Национальном, а Чаленко будет просить деньги на жизнь в Москве, Ленины начнут падать, а люди в Одессе и Донецке кричать «Слава Украине», украинцы перестнуть ездить в Крым на отдых, а вместо этого выстроятся в очереди к военкоматам. Вот что бы вы ответили этому человеку 1 апреля 2013 года?.."
Как минимум - "пить надо меньше". Или: "закусывать надо".
Да, с выходом!
 
"Чтобы вы ответили человеку, который в прошлом году на 1 апреля написал бы, что в 2014 году Янукович переедет жить в Подмосковье, а в Межигорье будут проводить экскурсии, Фирташа арестуют в Австрии, а Тимошенко будет баллотироваться в президенты, Захарченко убежит из страны, а Парубий станет руководителем СНБО, Курченко потеряет все, а Коломойским будет восхищаться пол страны, Кличко пойдет в мэры Киева, а Дарт Вейдер в президенты Украины, Найема и Скрыпина можно будет смотреть на Первом Национальном, а Чаленко будет просить деньги на жизнь в Москве, Ленины начнут падать, а люди в Одессе и Донецке кричать «Слава Украине», украинцы перестнуть ездить в Крым на отдых, а вместо этого выстроятся в очереди к военкоматам. Вот что бы вы ответили этому человеку 1 апреля 2013 года?.."
как говорится ещё не вечер!
а кто поверит что вскорости всё опять поменяется ибо так хотят звёзды на полосатом флаге?
 
Назад
Зверху Знизу