Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Я поменяла свои настроения в корне. И теперь надеюсь, что люди не уйдут, пока этих сук под требунал не отдадут!

Цитата:
как же быстро тебе промыли мозги водой с хлоркой.

Реально, я думаю о помощи людям, которые стоят за нашу свободу от быдла:yahoo:

думать это хорошо!
 
как же быстро тебе промыли мозги водой с хлоркой.
не промыли.. Все мои знакомые, которые чего-то в жизни добились - за майдан, бизнесмены,люди с мозгами. А вся нищета и воры за ПР

Если вы хотите своим детям нормальное будущее - думайте головой, а не опой!
 
от него хотели, чтобы он сказал кто финансирует автомайдан.
А этого кто то не знает? Да тут хоть на ХФ всё расскажут и покажут и пытать не надо )


А где резали ухо? Показывают его всегда с левой стороны, слева ухо на месте, правой стороны не видно. Или только хотели отрезать, но не отрезали.
Вообще конечно они там уже такие фильмы снимают что на голову не натянешь.
Голожопику тому бланши нарисовали без отёков, Вова Кличко режиссирует толкучку, теперь ухо отрезали. Кустурица отдыхает.
 
ужасно, низя так :( ИМХО, дело рук Свободовских
 
Реально, я думаю о помощи людям, которые стоят за нашу свободу от быдла:yahoo:

Там быдло с двух сторон одинаковое.

Все мои знакомые, которые чего-то в жизни добились - за майдан, бизнесмены,люди с мозгами. А вся нищета и воры за ПР

а ха ха, этот лол

а как понять, я чего то добился в жизни? какие критерии успеха?
Я не за ПР, но я против майдана! Может я нищета и вор?
 
не промыли.. Все мои знакомые, которые чего-то в жизни добились - за майдан, бизнесмены,люди с мозгами. А вся нищета и воры за ПР

Если вы хотите своим детям нормальное будущее - думайте головой, а не опой!
о как! ты пол страны, как минимум, обозвала быдлом и нищетой! ведёшься на провокации как маленькая школьница!
 
Реально, я думаю о помощи людям, которые стоят за нашу свободу от быдла
купи печенькаф, сгущенки, сигарет и отвези подразделению беркут.
пусть пацаны порадуются, что за них кто то думает и им помогает за то,что они стоят против быдла, которое кидает в них плитку и бутылки с коктейлями.
 
не промыли.. Все мои знакомые, которые чего-то в жизни добились - за майдан, бизнесмены,люди с мозгами. А вся нищета и воры за ПР

Если вы хотите своим детям нормальное будущее - думайте головой, а не опой!

:клас: Воры от ПР то понятно, жаль отрываться от кормушки. А вот нищету пугают тем, что будет еще хуже:D
 
где там белые нитки? что за бред?
это был акт запугивания. потому что автомайдан - реальная угроза межигорью была.
Вы правда не понимаете, что без регулярных жертв и крови майданы бы уже давно усохли до таких размеров, что на них можно было бы не обращать внимания и единственные кому во вред такие "запугивания" - это действующая власть? Были бы они настолько тупыми, чтобы этого не понять - у руля сейчас стояли бы не они.
 
А этого кто то не знает? Да тут хоть на ХФ всё расскажут и покажут и пытать не надо )
а кто это знает? Автомайдан - это в основном бывший ДК. И у меня много друзей в ДК, которые никогда там ничего за деньги. Я это знаю точно. Так что расскажи мне - кто финансирует Автомайдан?
 
Идет война со средним классом. Это подтверждает угрозы и блокирования счетов тех, кто помогает майдану, наезды и проверки на активистов.
Голотьба и пролетариат в силу врожденной психологии совка подвергаются пропаганде, страшилкам про фашистов и геев или банальному запугиванию.
 
Я думаю лучше не искать и не мерять на себя.. то, что пережил этот человек. и Порошенко тоже строил дурачка в больнице?

Вы хотите сказать, что миллиардер Порошенко не умеет извлечь выгоду из ситуации?

А возражений по поводу моих аргументов, что это не очень качественная постановка (выбритость, присутствие уха и т.д.) - нет?
 
А возражений по поводу моих аргументов, что это не очень качественная постановка (выбритость, присутствие уха и т.д.) - нет?
нет там постановки. борода растет у человека медленно. ты что таких людей не видел
 
А где резали ухо? Показывают его всегда с левой стороны, слева ухо на месте, правой стороны не видно
Попередня сторінка повідомлення 3845 відео 0.47 видно вухо праве. Або дивишся відео або пишеш дурню.
 
Назад
Зверху Знизу