Приехал друг из Феодосии. Писец.

Слышу что то похожее на гав-гав. Повнятнее, пожалуйста.
 
Zmej сказав(ла):
А что, разве на Украине нет нарезного оружия в продаже? У нас можно хоть пистолет, хоть снайперскую винтовку, хоть пулемет ;) (видел в продаже ПК(переделан под стрельбу одиночными, но с сошками), переделать обратно в полноценный пулемет-работы часа на 3. и стоит не дорого:-) )
всё для вас москаликов найдется, тока суньтесь :-)
"Дiду, а чому ти рози машинним маслом полiваеш? Та тому онучеку, щоб збруя не проржавiла"
Вуйко, так? :-)
 
-SEA- сказав(ла):
И, всетаки, хотелось в первую очередь чтобы там отдыхали мы, украинцы, и при этом для нас были обеспечены комфортные условия отдыха по нормальной цене.

вот с этим - согласен 100%!

а то что будет меньше россиян в Крыму - меня лично только радует:) .Как говорится - меньше народу-больше О2...
пысы.Никакой политики..Я даже не знаю, кто такие Янукович и Ющенко.Дядьки какие-то....:) Лето, жара, июль..На море хоцца...
 
Res сказав(ла):
Тупой, кстати как пробка. Был бы ты умный ты бы тут не сидел. Ваши сейчас все умные при власти.
А ты грач, я смотрю, зависть затаил. Наши все пре власти… шо покоя не дает? Да ты расслабься не быкуй, быковать будешь на слете своих товарищей, воинов-хлеборобов, ну или куроводов.
Res сказав(ла):
у нас не получается не потому, что мы дауны, а потому, что какие-то казлы мешают.
Ты меня, воин-куровод, извини. Так шо у вас там не получается? вы, самое главное, не стесняйтесь, выкладывайте. А то все вокруг да около. Мы мож, вам таблетки от энтого недуга пропишем, с полезностью необычайной.

Да и кстати, куровод, разговаривал я действительно не с тобой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу