Взял бы ты на работу такого регионального менеджера ?

Взял бы на работу ?

  • Да , если он выполняет все свои функции

    Голосів: 92 53.8%
  • Категорически нет

    Голосів: 79 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Мне например таких компаний не попадалось , если каждый говорит о своем опыте. А за всех расписываться не надо , это как раз и есть кугутство.
Я их видела и вижу во множестве.
Я не говорю за компании типа КрафтФуудз или там Кока-кола. Нет, это копании средней руки типа РУШ, Крокусов или прочих варусов-укрритейлов-альфапарфюмов. Вот эти практически все одинаковые по условиям для персонала. И по текучке этого персонала - тоже.
 
Откуда инфа , Тори побродила по всем компаниям Украины ?
Такая чушь тупая.
Каждый ищет место по душе.
Мне например таких компаний не попадалось , если каждый говорит о своем опыте. А за всех расписываться не надо , это как раз и есть кугутство.
я не знаю, где бродила тори, но я очень неплохо знаю внутреннюю кухню компаний-дистрибуторов, работающих на украинском рынке, многих производителей, ну и кухню сетей супермаркетов...

Я их видела и вижу во множестве.
Я не говорю за компании типа КрафтФуудз или там Кока-кола. Нет, это копании средней руки типа РУШ, Крокусов или прочих варусов-укрритейлов-альфапарфюмов. Вот эти практически все одинаковые по условиям для персонала. И по текучке этого персонала - тоже.

вот-вот... с варусом я работал, для брусныци мы делаем приват, в альфа-парфюм сам работал, пока был филиал... а ща остался один буш на барабашово...
 
1. таки да. хотя это пример пресекаемого на тренингах мышления.
2. для меня компания-это площадка для удовлетворения моих амбиций и место, где мне выдают инструментарий для зарабатывания им и мне денег. они дают мне необходимые расходники, я им и себе зарабатываю деньги.

:рл: вы просто РАБотаете на компанию, а зарабатывает на компании владелец!;)

Полная чушь. Я наемный работник. Но ездил с корпорацией не на один курорт по всему миру.
Всех регионалов и директоров направлений катают два раза в год то по пляжным курортам, то по лыжным.

что это за чудо-компания, о которой Вы в каждой теме пишете?!:eek: прям интересно, "назови его имя, сестра" (ц) :D
 
Останнє редагування:
Алена, я постоянно от вас узнаю о своих мифических миллионах. Я не форумный олигарх. Даже Лексуса нет. Горе. А вы не завидуйте так явно ;)
Как это нет миллионов?:іржач:
Зависть - мое основное качество характера.;):D

То есть, вы воруете вместе - у компании.
Ну, так бы и сказал. Чё ж тут неясного-то. :ги:
А еще он ворует время у форумчан. ;)
Трололо

что это за удо компания, о которой Вы в каждой теме пишете?!:eek: прям интересно, "назови его имя, сестра" (ц) :D
Он и сам не знает:D
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3129120

Со стороны владельца компании взял бы ты такого человека на работу ?

Ребята, здесь когдато была тема о том что в менеджеры идут одни неудачники и лодыри. Тему правда благополучно обосрали менджеры "затёртого звена" но правда она и в африке правда.
 
Я приношу компании охуенный доход и попутно себя не забываю. и все 8 лет мной довольны. Я уже даже в этой теме 3 раза написал как это работает.
Но ты просто опытный тролль и включаешь дурку. Думаю , что сама пиздишь деньги со страшной силой, но так приятно побыть целкой хоть на ХФ
Я юрист. :ги: Мне деньги несут клиенты, мне их воровать надобности нет.
Довольны так довольны, не вопрос. Дело-то не в том, кто чем доволен, а в том, что ты на чёрное говоришь белое, притом что это очевидно всем, кроме тебя.

Ребята, здесь когдато была тема о том что в менеджеры идут одни неудачники и лодыри. Тему правда благополучно обосрали менджеры "затёртого звена" но правда она и в африке правда.
Менеджеры тоже бывают разные. Есть офис-менеджеры. Кстати, и мужики случаются на этой должности.:іржач: А есть креатив-менеджеры. Эти иногда немного с шизой. А есть менеджеры по персоналу. Грубо говоря, отдел кадров - но звучит-то как - менеджер по персоналу!:увага:
А есть те, кто непосредственно связан с продажами. И они разные бывают. А вот качество их зависит от внутренних установок компании.
Судя по нашему общему другу с креслами наперевес, гнать бы его сраной метлой - за неумение держать удар и нравиться людям.
 
В Украине это синоним слова - продажный пидараст
Так говорят те, у кого не хватает мозгов зарабатывать именно мозгами.:ги:
Не надо так явно завидовать. (с)
Если бы ты являлся в реале тем, кем здесь себя позиционируешь, нихрена б ты сейчас не пенился и не разбрасывался оскорблениями. Потому что по-настоящему успешный человек самодостаточен.
А ты просто примерил на себя маску поинтереснее - ну, как тебе показалось, крутого парня - а тут граждане не оценили. Вдруг. Блять, это нежданчик.:іржач:
 
Бегаешь по всему форуму в поиске скандала. Нет мозга хоть что то свое написать. Там где срач, там нарисовалась Алена. Тебя, что никто ебать не хочет ? Так заплати 100 грн. алкашу. Он дрюкнет тебя и по пьяни даже не попросит трусами лицо прикрыть.
:іржач:
Жги еще
Для тех, кто не в теме - это клон 12.12.12Wizard и не так давно - Ирины Слабун.
 
over1000, че ты быкуешь? что-то я начинаю сомневаться в твоем профессионализме... не надо себя так вести.
 
В теме той в основном имели ввиду офис-менеджеров. Прослойка
" работничков абыничёнэробить с и до" и "чай-кофе-перекуры" :D
Самои интересное что в дневное время судя по трёпу в женской ветке как раз и состоит из этих "работничков" хреновых.

:клас::D
 
Бляха, че та ржу. Из 90 проголосовавших сколько человек имеют СВОЙ бизнес, с хотя бы с парой-тройкой миллионов оборота (заметьте оборота) хотя бы в год? Но, бля, голосуют:)
А бравирование серыми схемами работы на форуме считаю долбоебством.
 
Назад
Зверху Знизу