НАТО предоставит Украине высокоточное оружие и поднимет уровень ее армии до своих стандартов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
НАТО предоставит Украине высокоточное оружие и поднимет уровень ее армии до своих стандартов

На переговорах, що пройшли в Ньюпорті (Уельс) на полях саміту НАТО, було досягнено домовленість про постачання в Україну високоточної зброї.

Про це повідомив президент Петро Порошенко на спільній прес-конференції с Генсеком альянсу Андерсом фог Расмуссеном.

"Досягнено домовленості на двосторонньому рівні (з країнами-членами НАТО) щодо військово-технічної співпраці, в тому чисті про постачання нелетального та летального озброєння, включаючи високоточну зброю", - заявив глава держави.

Порошенко окремо підкреслив, що цю домовленість досягнено не з альянсом в цілому, а з конкретними країнами-учасницями альянсу.

Між тим, НАТО не має заперечень щодо таких постачань і навіть заохочує їх. "В резолюції комісії Україна-НАТО будуть слова щодо заохочення військово-технічної співпраці", - зауважив президент.

Петро Порошенко не уточнив, з якими саме країнами він домовився щодо військової допомоги. Відомо, що в четвер він проводив зустрічи з лідерами США, Німеччини, Франції, Італії, Великої Британії та Канади.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



НАТО поднимет украинский оборонный сектор до уровня альянса – Рассмуссен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С одной стороны хорошая новость, а с другой....
 
А там не было оговорочки, что это "переданное" оружие нельзя использовать в АТО?
Что-то они согласились не подумавши. Надо было им еще больше свою озабоченность выразить.
По теме. Спасибо и на этом. Ну а по правде, конечно, никто кроме нас нашу страну не защитит. Пусть она будет и не едина...Грузия и Молдова живут же как-то. :confused:
 
я могу абсолютно искренне поблагодарить хуйло. больше чем он для становления нашей державности в этом тысячелетии никто не сделал.
 
Выбрось из головы дурные мысли. Не пусть.

Я не любитель выдумывать. Я смотрю - как есть. Х*йло одно говорит, а в это время колонны оккупантов расквартировываются в украинских городах...
 
с чего бы вдруг? израиль вполне себе использует

У этих западников 100 мыслей впереди. Лишь бы жопу Пу подлизать, чтобы себе хуже не сделать (Чехия, Словакия и т.д. примером здесь идут)
 
пусть хуйло теперь рефрижераторы подгоняет...ааа,они ж уже подогнали в ростов передвижной крематорий....шо в раше народ думает и главное чем он думает,я хз...
 
Ты видел там эту оговорочку, или так, чисто попиздеть?
Нытиков - на рею.

Я нытик? :рл:
Не видел. И не хочу там ее видеть.
Но почему в таком случае любое высказывание, предположение воспринимается крайне негативно, т.к не совпадает с Вашей точкой зрения?
Я за то, чтобы рюсский мир жил на территории своей заправки и не совал свой нос в наши дела.
И дай Бог, чтобы так и было и нам это оружие помогло конкретно уже через неделю, когда будет освобожден Новоазовск, Луганск, Донецк, а не на словах благодарности президента...
Продолжайте. Я Вас внимательно слушаю.
 
спокойно.будем посмотреть по оружию...
 
ЕС как раз в первую очередь нужно подсуетиться..путя в жопу дует....то все анджелка мутит,сучка...
 
Ну и? В ВОВ они не только расквартировывались, но и детей дождались, и землю поделили.
И что?

Т.е. Харьков уже готов к приему гостей и разделу имущества для Мото-роллы?
Ну, ну...
Ни дай Бог такому. Мама мне описывала свои годы детства. И я их запомнил. Мне этого достаточно.
 
пусть хуйло теперь рефрижераторы подгоняет...ааа,они ж уже подогнали в ростов передвижной крематорий....шо в раше народ думает и главное чем он думает,я хз...

Да ху.лу всё равно, ему своих людишек не жалко, он боится одного, плохо выглядеть перед своим хуйлустаном, а самого быдла в этом самом хуйлостане видимо невидимо, одно слово сказочная страна. Вот мамки будущих трупиков воюющих не за Родину а за идею зомбоящика пусть задумаются... неуж то все там идиотами стали со своей национальной идеей спасать русскоязычных всего мира по мимо их воли???
 
насколько можно верить немецким официальным новостям, оружие поставят только США, правда, не совсем понятно, когда и в каком объёме. а ЕС от прямых поставок оружия воздержатся..пока
Так это самый главный вопрос когда?
Или с ВВХ договорится чтоб не лез дальше пока нам не передадут оружие.
 
Назад
Зверху Знизу