Три степени восточноукраинского электорального протеста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Три степени восточноукраинского электорального протеста

Степень 1. Обычный уровень электорального протеста. Ругать ПР и Януковича страшными словами в течение 5 лет, после чего прийти на выборы и проголосовать за ПР или Януковича.

Степень 2. Повышеный уровень электорального протеста. Ругать ПР и Януковича очень страшными словами 5 лет, на выборы забить и не прийти.

Степень 3. Высокий уровень электорального протеста. Ругать ПР и Януковича вообще трёхэтажным матом, прийти на выборы и прголосовать за коммунистов.


Вспомните об этом в следующий раз когда вам покажется, что ваш синебелый знакомый прозрел и образумился.
 
усвойте наконец, мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем
Бабушка растроилась поди.Внучек все же назло отморозил себе уши.Или нет?
а мы, за вас, титульных, радуясь, и так проживем

Ник Слобожанин и не титульный.
Загадка!
 
усвойте наконец, мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем
Паразитизм — це вид взаємозв'язків між різними видами, за якого один із них (паразит) більш-менш тривалий час використовує іншого (хазяїна) як джерело живлення та середовище існування, частково чи повністю покладає на нього регуляцію своїх взаємовідносин з довкіллям. Паразитизм трапляється серед різних груп організмів: тварин (найпростіші, плоскі, круглі, кільчасті черви, молюски, членистоногі), бактерій, грибів (борошнисто-росяні, трутовики, ріжки, сажки) і навіть у квіткових рослин (повитиця).
...

Залиште ілюзії щодо подібних людей. Це трутні яким тим краще чим гірше українцям і Україні. Єдиний шлях це викорінення природним чи будь яким іншим шляхом паразитів з суспільства. Вони будуть сидіти на шиї і нікуди від нас не дінуться, треба просто це враховувати.
 
...

Залиште ілюзії щодо подібних людей. Це трутні яким тим краще чим гірше українцям і Україні. Єдиний шлях це викорінення природним чи будь яким іншим шляхом паразитів з суспільства. Вони будуть сидіти на шиї і нікуди від нас не дінуться, треба просто це враховувати.

Нет, дорогой мой украиноязычный товарищ с пртиворечивым ником.

Не надо никого искоренять. Это очень соблазнительный, но очень порочный и ведущий вникуда путь. Во всех странах есть люди, ненавидящие свою страну. Трепетно любить и нежно лелеять их конечно же не надо, над ними можно смеятьяся или жалеть их, но терпеть их присутствие необходимо. Они тоже граждане. А граждан второго сорта в нормальной стране не должно быть.
 
Не надо никого искоренять. Это очень соблазнительный, но очень порочный и ведущий вникуда путь.
"Викорінення" це не тільки те про що ви подумали. Вони самі по собі викоріняться від цирозу чи від старості. Звичайно нікого вбивати не потрібно і все треба робити цивілізовано. Єдине що треба зробити для викорінення - не дати тим гнилим паразитуючим корінням заражати молоді корінці наступних поколінь.

А граждан второго сорта в нормальной стране не должно быть.
Естонія нормальна країна з громадянами без декількох важливих для свідомого громадянина прав. Нормально живуть. Краще за нас та за росію зокрема. Вони зрозуміли що подібні люди це проблема і вирішили цю проблему.
 
Естонія нормальна країна з громадянами без декількох важливих для свідомого громадянина прав. Нормально живуть. Краще за нас та за росію зокрема. Вони зрозуміли що подібні люди це проблема і вирішили цю проблему.

вы что-то перепутали. Там есть лица без гражданства, около 7% населения и еще около 9% населения граждан других стран

https://ru.wikipedia.org/wiki/Неграждане_(Эстония)

они конечно же не имеют избирательного и других прав.

Но все граждане Эстонии, включая русскоязычных, включая оккупантов и их потомков имеют равные права и относятся к одному "сорту".
 
вы что-то перепутали. Там есть лица без гражданства, около 7% населения и еще около 9% населения граждан других стран

https://ru.wikipedia.org/wiki/Н%...BDия)

они конечно же не имеют избирательного и других прав.

Но все граждане Эстонии, включая русскоязычных, включая оккупантов и их потомков имеют равные права и относятся к одному "сорту".
Той хто не має права обирати владу вже не має рівних прав з тими хто має це право. Отже ті хто не мають права обирати у Естонії люди другого гатунку.
 
Степень 1. Обычный уровень электорального протеста. Ругать ПР и Януковича страшными словами в течение 5 лет, после чего прийти на выборы и проголосовать за ПР или Януковича.

Степень 2. Повышеный уровень электорального протеста. Ругать ПР и Януковича очень страшными словами 5 лет, на выборы забить и не прийти.

Степень 3. Высокий уровень электорального протеста. Ругать ПР и Януковича вообще трёхэтажным матом, прийти на выборы и прголосовать за коммунистов.


Вспомните об этом в следующий раз когда вам покажется, что ваш синебелый знакомый прозрел и образумился.

Вывод: их проще уничтожить, чем с ними пытаться найти приемлимый диалог. Все простое всегда эффективно.
 
усвойте наконец, мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем
Очень, ну ооочень умммная гражданская позиция:D
Анекдот:
Бог сказал украинцу, что даст ему все, что он попросит, но даст в два раза больше соседу. И украинец попросил Бога выбить ему один глаз.
 
усвойте наконец, мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем
Ну а чего еще ждать от коматозников... Насрем себе на голову, чтоб всем воняло, да?
ты, что ли, уничтожать будешь? в твиттере?
В хуитере. С удовольствием стану начальником концлагеря с газевагенами.
 
усвойте наконец, мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем

Хе-хе... Нечто подобное говорили мне массы трудящихся на одном предприятии, с которым я был связан долгие годы своей молодости и по причине чего поддерживаю с ними контакты до сих пор. Так вот с начала 2000-х их начали щимить донецкие, ибо делают они продукцию для шахт и делали надо сказать в больших объемах. Щимили те их с благой целью отжать и почти дощимили, но тут грянул оранжевый путч, бабы параски с галицкими тонтон-макутами пришли к власти и донецкие куда-то попрятались. Однако трудящимся массам новая хунта не пришлась по вкусу, несмотря на то, что средняя зарплата в 2005-2008 годах выросла примерно втрое и новые мобильные телефоны у работяг стали привычным делом, а поездки к теще на картошку у многих ушли в прошлое. Но не продавалась русская душа за эти подачки, когда мовники наступали по всем фронтам о чем народ так прямо и говорил, голосуя на всех выборах за Партию Регионов и Виктора Федорыча. Оно как-то было похуй, что документооборот как велся на русском языке так и продолжал вестись, но пепел русскоязычного дубляжа стучал в сердца и раздувал праведный гнев против памеранчавых.
" мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем" - так они и говорили мне при встрече...
Ну, в 2010 наконец-то пришла виктория, в смысле победа. В конце 2011 контрольный пакет оказался в руках донецких - и меня это совсем не удивило. В 2012 все, что можно было из производства было переведено в Донбасс, а в этом году 800 человек, избравших пиздобратию для меня, ждут смачного пинка под зад - ибо они на хуй не нужны тут.
Теперь при встрече я у них спрашиваю - где то зло, на которое они мне выбрали пиздобратию, а они или отмалчиваются или мудаком меня называют...
Отака история :)
 
усвойте наконец, мы эту пиздобратию во главе с яныком не себе, а вам, свидомым, выбираем

Вот, а мне тут никто не верил. У нас таких ебланов, процентов 90, а в ЕнакиеФФо, так и все 110.

Хе-хе... Нечто подобное говорили мне массы трудящихся на одном предприятии, с которым я был связан долгие годы своей молодости и по причине чего поддерживаю с ними контакты до сих пор. Так вот с начала 2000-х их начали щимить донецкие, ибо делают они продукцию для шахт и делали надо сказать в больших объемах.


"Свет шахтёра"? У меня там знакомый работает. Нашенский хлопчик. Подтверждаю!!!
 
"Свет шахтёра"? У меня там знакомый работает. Нашенский хлопчик. Подтверждаю!!!

Ага... Жопа им рисуется там нехилая. По имени "оптимизация".
А ведь при оранжевых они как раз голову подняли, заказы пошли, когда с бюджетных потоков Ющенко и Тимошенко донецких убрали, но не судьба.. Голосовали они всегда по своим участкам не менее 90% за ПР и Федорыча. Ну и доголосовались...
 
А ведь при оранжевых они как раз голову подняли, заказы пошли, когда с бюджетных потоков Ющенко и Тимошенко донецких убрали, но не судьба.. Голосовали они всегда по своим участкам не менее 90% за ПР и Федорыча. Ну и доголосовались...

Один в один и тут такая картина. Например, Лисичанск. Полный пиздец в городе. Были там дней 10 назад. Жалуются, твари, честно говоря и подъёбывать их жаль, во-первых, не поймут, а, во-вторых, реально, забитая серая масса.
 
В хуитере. С удовольствием стану начальником концлагеря с газевагенами.
Ага.. начало у таких вот штанков всегда такое вот:
92579217_2642543_Ahtyng.jpg



А конец один и тот же

y7M08PIR4XM
 
Назад
Зверху Знизу