Доказательства в деле о решении отцовства

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 106
Доказательства в деле о решении отцовства

Назрел вопрос и вот по какому поводу: подала в суд на бывшего супруга о лишении отцовства-пример классический с момента развода ребенок папу не видит а прошло уже больше 2х лет но суд исковое не принял сославшись на отсутствие доказательств. Какие я могу предьявить доказательства в этом случае если я о бывшем муже ничего,кроме адреса его прописки не ведаю?Справка о составе семьи к заявлению прилагалась.
 
1. Обязательно в качестве третьего лица указать Орган опеки и попечительства.

2. Обязательно наличие Заключения органа опеки и попечительства о целесообразности лишения папашки родительских прав.


3. Желательно наличие задолженности по оплате алиментов взысканных по решению суда....

4. Справки из поликлиники и дошкольного либо школьного учреждения о том, что за период такой то такой то папашка не интересовался ребёнком... воспитанием занимается мама...
 
Да, все верно
С почты справочку, что в Ваш адрес деньги от отца не перечислялись
Пару свидетелей - можно из соседей-родственников
 
И делайте это с помощью юриста или адвоката, иначе если суд откажет в лишении отцовских прав - второй раз не подадите.
 
В опекунском Вам скажут, что и как ещё надо подготовить, поинтересуйтесь обязательно у них. Также понадобятся письменные свидетельства соседей, родных по указанному факту.
 
суд исковое не принял сославшись на отсутствие доказательств.
Суд предложил Вам устранить недостатки. Вы, главное, срок не пропустите - потом хлопотно будет. Срок - 5 дней с момента вынесения Ухвали (Определения). Выходные и праздничные дни - не в счет.
 
Если пропустили срок, можете подать иск заново .
 
А на счет свидетелей-то можно их в суд повесткой вызвать, т.к. не каждый сосед будет писать и подписывать какие-либо бумаги.
 
Назад
Зверху Знизу